Регистрация: 06.05.11
июле 2016
01.07.16 - 11.07.16

Отдыхали в отеле с 01.07.2016 по 11.07.2016 года, приехали...

Отдыхали в отеле с 01.07.2016 по 11.07.2016 года, приехали к обеду, по этому заселили нас сразу, номер с видом на сад, ночью шумно из за соседнего отеля, мы были уставшие, по этому нам музыка не мешала. Номера не плохие, свежий ремонт, вай фай ловит в номере и лобби оч хорошо, на пляже уже не ловит. Отдыхали с сыном 7 лет, он ходил в клуб, в клубе девочки все приятные, ему очень нравилось, привезли и медали и грамоты, за что спасибо. Питание хорошее в отеле, я ела в основном рыбу, рыба вкусная и всегда есть, ходили в турецкий, итальянский и рыбный а ля карты, оч понрав турецкий, вкусный шашлык был, лепешка турецкая и их соусы! итальянский красиво, но маловато еды, а рыбный обалденная дорадо. Я ходила на авка и степ аэробику, тренера оч хорошие, русскоговорящие. Очень вкусная выпечка, еще понравился бар и бармен на пляже на пирсе, всегда помнил, кто что пьет, молодец, веселый и приятный! Отдых оч понравился, территория отеля ухоженная, в основном немцы и иранцы, персонал дружелюбный, за исключением одного случая, в лифте у них информация сколько людей из каких стран, я смотрю в отеле много людей из Казахстана, но нашей страны нет в списке, я пришла на ресепшн и спросила почему, а менеджер Мехмет мне говорит вы входите в Россию, я говорю мы отдельное государство, мы никак не можем туда входить, он послал меня на гест релейшен, хотя прекрасно знал, что они уже не работают, я вернулась на ресепшн, и говорю закрыто, а он мне иди мол отсюда, я была в шоке, гоу гоу говорит и ручкой на меня машет, я говорю я живу в вашем отеле, какое вы имеет е право так разговаривать, а он свое мол го, и все, тогда я начала требовать менеджера отеля, он сразу пришел, извинился, и сказал что завтра все исправят, а этот хам Мехмет, так и не извинился и стоял с гордым лицом, я считаю, что таким людям нельзя работать в гостиничном сервисе, на след день в лифте уже была информация по нашей стране, но поведением мехмета я была возмущена, мог сказать мы разберемся, или передадим руководству, но махать на человека, и посылать его , тому, кто платит и не мало за проживание в отеле, это я считаю слишком!

Через дорогу от отеля есть Султан базар, где можно приобрести сувениры, в общем впечатления и отзывы оч хорошщие, за исключением того случая, и отдых подходит для семейных, с детьми.

Добавлено 18.07.16 15:34 (2 298 символов в тексте)

12:41 19.07.16

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то , что нашли время поделиться впечатлением о нашем отеле. Мы еще раз приносим Вам свои извинения за поведение нашего сотрудника. С ним была проведена беседа и приняты воспитательные меры.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

12:52 02.06.17

Здравствуйте. Скажите в период Вашего отдыха море было достаточно теплое?

12:53 02.06.17

И еще вопрос по анимации. Достаточно ли активной она была? Интересует анимация не для самых маленьких, для подростков.