АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.11
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 5817
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 11.07.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 01.07.2016 по 11.07.2016 года, приехали...

Отдыхали в отеле с 01.07.2016 по 11.07.2016 года, приехали к обеду, по этому заселили нас сразу, номер с видом на сад, ночью шумно из за соседнего отеля, мы были уставшие, по этому нам музыка не мешала. Номера не плохие, свежий ремонт, вай фай ловит в номере и лобби оч хорошо, на пляже уже не ловит. Отдыхали с сыном 7 лет, он ходил в клуб, в клубе девочки все приятные, ему очень нравилось, привезли и медали и грамоты, за что спасибо. Питание хорошее в отеле, я ела в основном рыбу, рыба вкусная и всегда есть, ходили в турецкий, итальянский и рыбный а ля карты, оч понрав турецкий, вкусный шашлык был, лепешка турецкая и их соусы! итальянский красиво, но маловато еды, а рыбный обалденная дорадо. Я ходила на авка и степ аэробику, тренера оч хорошие, русскоговорящие. Очень вкусная выпечка, еще понравился бар и бармен на пляже на пирсе, всегда помнил, кто что пьет, молодец, веселый и приятный! Отдых оч понравился, территория отеля ухоженная, в основном немцы и иранцы, персонал дружелюбный, за исключением одного случая, в лифте у них информация сколько людей из каких стран, я смотрю в отеле много людей из Казахстана, но нашей страны нет в списке, я пришла на ресепшн и спросила почему, а менеджер Мехмет мне говорит вы входите в Россию, я говорю мы отдельное государство, мы никак не можем туда входить, он послал меня на гест релейшен, хотя прекрасно знал, что они уже не работают, я вернулась на ресепшн, и говорю закрыто, а он мне иди мол отсюда, я была в шоке, гоу гоу говорит и ручкой на меня машет, я говорю я живу в вашем отеле, какое вы имеет е право так разговаривать, а он свое мол го, и все, тогда я начала требовать менеджера отеля, он сразу пришел, извинился, и сказал что завтра все исправят, а этот хам Мехмет, так и не извинился и стоял с гордым лицом, я считаю, что таким людям нельзя работать в гостиничном сервисе, на след день в лифте уже была информация по нашей стране, но поведением мехмета я была возмущена, мог сказать мы разберемся, или передадим руководству, но махать на человека, и посылать его , тому, кто платит и не мало за проживание в отеле, это я считаю слишком!

Через дорогу от отеля есть Султан базар, где можно приобрести сувениры, в общем впечатления и отзывы оч хорошщие, за исключением того случая, и отдых подходит для семейных, с детьми.

Добавлено 18.07.16 15:34 (2 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 19.07.16

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то , что нашли время поделиться впечатлением о нашем отеле. Мы еще раз приносим Вам свои извинения за поведение нашего сотрудника. С ним была проведена беседа и приняты воспитательные меры.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

12:52 02.06.17

Здравствуйте. Скажите в период Вашего отдыха море было достаточно теплое?

12:53 02.06.17

И еще вопрос по анимации. Достаточно ли активной она была? Интересует анимация не для самых маленьких, для подростков.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация