Регистрация: 18.07.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

3.7

У ОТЕЛЯ НЕТ ПЛЯЖА

У ОТЕЛЯ НЕТ ПЛЯЖА! По прилету, нас встретил трансфер и доставил в отель. Мы зарегистрировались в отеле и поднялись в свой номер, где обнаружили, что мебель старая и ремонт в номере был выполнен давно. В ванной комнате углы между ванной и стеной были не ровно замазаны герметиком, плинтус облазит и рама вокруг зеркала имеет повреждения (см.фото). На одного человека отель предоставляет 2 полотенца. Номер был 2х местный, а в момент приезда на раковине был набор из шампуня, геля для душа и мыла только на одного человека. Также за интернет, холодильник и сейф необходимо доплачивать. Отель не предоставляет бесплатную бутилированную воду своим гостям. Мы спустились вниз осмотреть территорию отеля, но подойдя ближе к пляжу, обнаружили, что пляж совершенно не предназначен для купания, а точнее, пляжа там не было. На территории отеля расположен утес с каменным берегом и камнями вокруг. Подтверждением этому мы увидели знак, на котором, было написано на четырех языках, включая русский «Внимание! Море в этом районе весьма опасно для купания. Вся ответственность за последствия возлагается на самих купающихся». Вследствие чего, мне и моему мужу приходилось каждый день ездить на автобусе на другой пляж и оплачивать лежаки и зонт в другом месте, хотя на территории отеля это было всё включено!На следующий день мы и две другие семьи из Москвы встретились с нашим гидом Е.А. и высказали свои возмущения, а также, предоставили ей акт в двух экземплярах, в котором было сказано, что у отеля нет действующего пляжа. Мы попросили найти нам другой отель, пусть и меньше звезд, но наш гид ни разу не позвонила нам и не предложила другой отель или какую-либо помощь. Мы разочарованны Venus отелем! Он расположен на первой линии и не имеет пляжа. У отеля пять звезд, но это обман. При общении с другими отдыхающими, мы поняли, что они живут в 3*отеле и у них были такие же условия (бассейн, 2-х разовое питание) и чуть лучше наших (бесплатный wifi, сейф, холодильник, автобусная остановка и кафе, бары в 5-ти минутах ходьбы).

У ОТЕЛЯ НЕТ ПЛЯЖА

a lot
Добавлено 18.07.16 16:29 (2 021 символов в тексте)

21:45 25.07.16

Это действительно так, мы сняли апартаменты рядом, говорили, что купаться на пляже отеле Венус бич, но купаться там невозможно, ближайший пляж у отеля Элизиум очень и очень посредственный и очень маленький, приходилось ездить на Корал бей или коралию

18:27 28.07.16

А когда вы покупали путевку в турфирме, вам менеджер не сказал про отсутствия пляжа?
уж точно претензии не к отелю:)

18:50 28.07.16

Однозначно, в агентство обращайтесь, которое не разъяснило какие пляжи в Пафосе.

10:16 05.08.16

Если у отеля заявлен пляж значит он должен быть! что значит обращайтесь в агентство! странные вы турагенты..

15:25 17.04.17

Каменистый пляж тоже пляж))

Все отзывы Gerbera (1)