Регистрация: 18.07.16
Читательский охват: 2027
июле 2016
30.06.16 - 11.07.16

хороший отель

В Болгарии были в первый раз, понравилось. Отдыхали с детьми 1 год и 10 лет. Искали что -то в замен Турции, все включено и недолгий перелет. Ну конечно это не Турция, но мне не принципиально. Можно бронировать без "все включено", за пределами отеля жизнь бурлит особенно ночная, много клубов, кафе, ресторанчиков. Честно говоря кто любит тусоваться это место для него, что касается отдыха с детьми, то я бы выбрала место потише, но не смотря на это все было хорошо.

Кто любит тишину, не берите номер который выходит на бассейн очень шумно.

что касается еды- однообразна, хотя мясо и фрукты были всегда,но я не привередлива это просто для информации.

Меня больше беспокоило чем я буду кормить годовалого ребенка. Так вот, на завтрак, что подходит для маленьких, давали манную кашу, но не каждый день, поэтому я привезла с собой кашу из пачки, горячее молоко было каждый день , на обед давали суп куриный или с фрикадельками или из баранины, эти супы можно давать маленьким детям, я привезла с собой блэндер и в столовой без проблем перемалывала, с ужином были проблемы поэтому я покупала в супермаркете пюре. В супермаркете можно купить детские соки, пюре овощные, фруктовые, мясные, подгузники. Творога детского я не нашла, но я думаю неделю другую можно потерпеть.

От отеля До моря идти 10 - 15 минут. Море хорошее, единственное за два дня до отъезда оно покрылось водорослями, я незнаю сколько это продолжалось так как мы уехали. На пляже Зонтик и шизлонг по 10 лев.

Отдых нам понравился.

Теперь самое главное: перед отьездом мы все заболели энтеровирусной инфекцией.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 18.07.16 16:49 (1 578 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)