Регистрация: 04.08.15
июле 2016
10.07.16 - 17.07.16

Комфортно, душевно, тепло и доброжелательно.

Сегодня (17 июля) наш последний денечек, через пару часов приедет автобус и отвезет нас в аэропорт.. Очень не хочется отсюда уезжать.

Приехали в отель рано утром (я (мама) и трое моих детей 6,9,17 лет), около 8. Нам надели браслеты, предложили оставить чемоданы в камере хранения и отправили завтракать. После завтрака в течении минут 10ти нас уже и заселили. На моем первом фото в номере стоит время 8-35, то есть приехали-покушали и в номер)

В номере чисто, все белоснежное, 3 кровати (двуспальная и 2 односпальные), фен, душевая (душ прям двух видов - потолочный и со шлангом) за стеклянной дверью, что очень здорово, пол был всегда сухой.

В номере работало все без проблем, кондиционер отлично охлаждал нашу комнату. С видом из номера нам тоже очень повезло.1301 - угловой, то есть, был балкон с видом на бассейн и на горы, и было окно раздвижное с видом на центральный вход в отель и море вдали.

Убирали в номере каждый день.

Лежаков у бассейна всегда хватало, были и свободные. Мне с тремя детьми не было проблем лежать на всех четырех шезлонгах, если это требовалось. Бассейн чистый, каждое утро территорию убирали, аккуратно выставляли зонтики с шезлонгами. Есть две горки, которые включали с 10 до 12 и с 14 до 16. Моя детвора накаталась и наплавалась. А вообще, они очень много времени проводили в мини-клубе, с аниматором Машей либо на детской площадке, детей собрался целый детский сад, все перезнакомились, играли вместе, купались и даже ужины совместные без родителей устраивали))

Детям было настолько комфортно, что я за них совсем не волновалась и мы со старшей дочерью спокойно могли вечером прогуляться. Пока малышня была на мини-диско либо играла в настольный футбол.

Территория очень зеленая и ухоженная: апельсиновые и гранатовые деревья, пальмы, фикусы, лимоны, авокадо, газоны стригут и поливают. Потрясающее расположение отеля, огромные горы позади и совсем близко море - через дорогу.

В ресторане опять же чистенько. Ребята следили за столами, тут же убирали грязную посуду. Еды нам хватало. Очередей не было ни разу и нигде! НЕ было ощущения, что люди с голодного края или еды на всех не хватит)) Было все очень культурно. Жаловаться мне не на что абсолютно.

Фруктов много: апельсины, арбуз, яблоки, персики, абрикосы, виноград, сливы. Множество десертов, вкусных десертов! А особенно в "турецкую ночь", пахлавой просто наслаждалась))

В снэк-баре: пицца, фри, бургеры, шашлык из цыпленка.

Море. Особенность турецкого побережья - камни, плиты. Поэтому другого я не ждала. Вода в море чистейшая, дно уложено крупными камнями, все ходят в спец обуви.

По рекомендации Анжелики из Кобрина (читала ее отзыв), мы одним вечерком пошли с дочкой далеко к горам и скалам пофотографироваться и по песочку погулять. Ох... Нарвались там на голого со странностями мужика, я так испугалась, что уже было не до фоток)))

Через дорогу клуб Fly. Там же большая зеленая зона - мини-парк)

С интернетом тоже не было проблем. Вайфай работал на всей территории отеля. Так что спокойно можно было связаться с родиной)

Персонал очень доброжелательный и улыбчивый) Сюда правда хочется вернуться и совсем не хочется уезжать!

уютно красиво чисто вкусно
на горке порвала таки купальник
Добавлено 18.07.16 16:58 (3 176 символов в тексте)

16:57 25.07.16

Здравствуйте...Так интересно прочитать отзывы других туристов про отель))) Нашла и себя в Вашем отзыве... Хочу добавить, что мы вечером к этим скалам не ходили с мужем...но утром или в течении дня каждый день там загорали и фоткались... Так же видели 2 раза с самого утра за 15 дней 2-х голых мужчин, но они сами когда видели, что идут туда другие туристы, сразу прятались за скалы или накрывались полотенцами)))... "дикий пляж" всё-таки))) сама не ожидала... Но вот в дневное время, уверяю, бояться ничего, потому что там оврал туристов с соседних отелей загорает (нормально - в одежде и голых там нет)))...И вообще, я бы тоже испугалась, если бы такое увидела сама, благо я была с мужем... Представляю Вашу реакцию и Ваш испуг...

19:23 26.07.16

Ого) Вы не ленились в такую даль каждый день ходить.. Вы шли вдоль моря?

09:27 27.07.16

да, мы каждый день ходили вдоль моря... нам это совсем недалеко казалось...в результате привезли домой 5 кг. разных камушков и 1 кг. красивых ракушек)))... ТАК ЧТО С ПОЛЬЗОЙ ХОДИЛИ ТУДА И НАЗАД))

Все отзывы Nata T (6)