АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 67
Читательский охват: 7023
Фото: 131
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
10.07.16 - 17.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортно, душевно, тепло и доброжелательно.

Сегодня (17 июля) наш последний денечек, через пару часов приедет автобус и отвезет нас в аэропорт.. Очень не хочется отсюда уезжать.

Приехали в отель рано утром (я (мама) и трое моих детей 6,9,17 лет), около 8. Нам надели браслеты, предложили оставить чемоданы в камере хранения и отправили завтракать. После завтрака в течении минут 10ти нас уже и заселили. На моем первом фото в номере стоит время 8-35, то есть приехали-покушали и в номер)

В номере чисто, все белоснежное, 3 кровати (двуспальная и 2 односпальные), фен, душевая (душ прям двух видов - потолочный и со шлангом) за стеклянной дверью, что очень здорово, пол был всегда сухой.

В номере работало все без проблем, кондиционер отлично охлаждал нашу комнату. С видом из номера нам тоже очень повезло.1301 - угловой, то есть, был балкон с видом на бассейн и на горы, и было окно раздвижное с видом на центральный вход в отель и море вдали.

Убирали в номере каждый день.

Лежаков у бассейна всегда хватало, были и свободные. Мне с тремя детьми не было проблем лежать на всех четырех шезлонгах, если это требовалось. Бассейн чистый, каждое утро территорию убирали, аккуратно выставляли зонтики с шезлонгами. Есть две горки, которые включали с 10 до 12 и с 14 до 16. Моя детвора накаталась и наплавалась. А вообще, они очень много времени проводили в мини-клубе, с аниматором Машей либо на детской площадке, детей собрался целый детский сад, все перезнакомились, играли вместе, купались и даже ужины совместные без родителей устраивали))

Детям было настолько комфортно, что я за них совсем не волновалась и мы со старшей дочерью спокойно могли вечером прогуляться. Пока малышня была на мини-диско либо играла в настольный футбол.

Территория очень зеленая и ухоженная: апельсиновые и гранатовые деревья, пальмы, фикусы, лимоны, авокадо, газоны стригут и поливают. Потрясающее расположение отеля, огромные горы позади и совсем близко море - через дорогу.

В ресторане опять же чистенько. Ребята следили за столами, тут же убирали грязную посуду. Еды нам хватало. Очередей не было ни разу и нигде! НЕ было ощущения, что люди с голодного края или еды на всех не хватит)) Было все очень культурно. Жаловаться мне не на что абсолютно.

Фруктов много: апельсины, арбуз, яблоки, персики, абрикосы, виноград, сливы. Множество десертов, вкусных десертов! А особенно в "турецкую ночь", пахлавой просто наслаждалась))

В снэк-баре: пицца, фри, бургеры, шашлык из цыпленка.

Море. Особенность турецкого побережья - камни, плиты. Поэтому другого я не ждала. Вода в море чистейшая, дно уложено крупными камнями, все ходят в спец обуви.

По рекомендации Анжелики из Кобрина (читала ее отзыв), мы одним вечерком пошли с дочкой далеко к горам и скалам пофотографироваться и по песочку погулять. Ох... Нарвались там на голого со странностями мужика, я так испугалась, что уже было не до фоток)))

Через дорогу клуб Fly. Там же большая зеленая зона - мини-парк)

С интернетом тоже не было проблем. Вайфай работал на всей территории отеля. Так что спокойно можно было связаться с родиной)

Персонал очень доброжелательный и улыбчивый) Сюда правда хочется вернуться и совсем не хочется уезжать!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
уютно красиво чисто вкусно
Минусы отеля
на горке порвала таки купальник
Добавлено 18.07.16 16:58 (3 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 25.07.16

Здравствуйте...Так интересно прочитать отзывы других туристов про отель))) Нашла и себя в Вашем отзыве... Хочу добавить, что мы вечером к этим скалам не ходили с мужем...но утром или в течении дня каждый день там загорали и фоткались... Так же видели 2 раза с самого утра за 15 дней 2-х голых мужчин, но они сами когда видели, что идут туда другие туристы, сразу прятались за скалы или накрывались полотенцами)))... "дикий пляж" всё-таки))) сама не ожидала... Но вот в дневное время, уверяю, бояться ничего, потому что там оврал туристов с соседних отелей загорает (нормально - в одежде и голых там нет)))...И вообще, я бы тоже испугалась, если бы такое увидела сама, благо я была с мужем... Представляю Вашу реакцию и Ваш испуг...

19:23 26.07.16

Ого) Вы не ленились в такую даль каждый день ходить.. Вы шли вдоль моря?

09:27 27.07.16

да, мы каждый день ходили вдоль моря... нам это совсем недалеко казалось...в результате привезли домой 5 кг. разных камушков и 1 кг. красивых ракушек)))... ТАК ЧТО С ПОЛЬЗОЙ ХОДИЛИ ТУДА И НАЗАД))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nata T (6)