АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 866
Фото: 29
Отдыхал С семьей в
июле 2016
08.07.16 - 18.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соглашусь со многими абсолютно весь персонал гостиничного...

Соглашусь со многими абсолютно весь персонал гостиничного комплекса крайне любезен, все очень доброжелательны и стараются помочь начиная от заселения. все доступно объясняют, не просто дают памятки. а рассказывают и проводят экскурсии по комплексу каждый день.

Golden состоит из трёх жилых корпусов и одного здания, в котором находится столовая/ресторан, Детская игровая комната и конференц-зал.

Советы заселяющимся: в первом корпусе 12 этажей, главный ресепшн и лобби, где аниматоры проводят различные развлечения:детскую дискотеку, концерты ( в низкий сезон)и 'заседания' клуба любителей настольных игр и игры "мафия". У нас был двухместный номер , с балконом, вид был на парк и бассейн. Ремонт в номере уже не 'с иголочки', но все в приличном состоянии: мини-холодильник, кондиционер, телевизор. Но номера не просто маленькие, а микроскопические, но это типично для советских времен. Насекомые были иногда муравьи и несколько дней комары. Второй корпус трёхэтажный, на первом кабинеты массажистов, два остальных жилые. Окна выходят на спортивные площадки и главную прогулочную аллею.

Уборка в номерах была достаточно ненавязчивой: полотенца меняли каждый день, часто меняли постельное белье, ставили воду. В каждом корпусе есть свой ресепшен и если что-то нужно. то всегда готовы помочь.

Третий корпус находится возле открытого бассейна, на его нижних двух этажах расположены лечебный корпус и закрытый бассейн с сауной, вероятно, это лучший выбор для отдыха с лечением в зимнее время, хотя в номерах там не была, о состоянии говорить не могу.

Лечебная База отличная : ингаляции, ультразвук, соляная комната , души-ванны, приём специалистов, массаж, приём анализов, кислородный коктейль. Это приятное дополнение к морскому отдыху.Персонал патрясающий врачи, медсестры, массажисты, всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В санатории есть тренажёрный зал, из групповых занятий там : утренняя лфк с дыхательной гимнастикой по Стрельниковой , дневная йога,а также энергичная зумба от зажигательной пары аниматоров.

Территория среднего размера (2,5 га): не сравнится с именитыми санаториями с целыми собственными парками, но и не крошечная. И все очень ухоженно, красиво и продуманно: небольшая парковка (~30 машин), клумбы, альпийские горки, фонтаны, статуи, садовые качели, увитые цветущей глицинией беседки,огромная песочница со всеми полагающимися детям горками-качелями-каруселями, 2 больших батута с сетками, верёвочный город для детей постарше (в правилах указан возраст 5+ под присмотром взрослых). Территория отеля огорожена, от шума и пыли защищает кипарисовая стена, высаженная вдоль забора.

Отель нацелен на семейный отдых с детьми: на втором этаже стволового корпуса работает ( с 8 до 20 )детская комната с уймой игрушек, где можно оставить ребёнка с трехлетнего возраста под присмотром воспитателя. В полдень проводят тематический мастер-класс (аппликация, рисунок, лепка).

Аниматоры проводят и развлекательные мероприятия: игры , квесты на свежем воздухе(в хорошую погоду).Команда действительно замечательная!!!!!

До моря идти около километра по перекопской Ул мимо Спартака, отелей Порто-маре, Демерджи. Поворачиваем направо и оказываемся в городском парке и начале набережной. До собственного пляжа отеля ездили на отельных маршрутках, самим и с детьми очень тяжело дойти. Отельные маршрутки ходят по расписанию, подобрать удобное время до пляжа и с пляжа можно всегда.Один раз ради интереса ездили на отельной маршрутке до собственного пляжа отеля. Пляж галечный (крупная галька. без специальной обуви больно), оборудован лежаками, навесом, по отельным карточкам на месте выдают пляжные полотенца. Вода в море в июле отличная +25,2( в прокате есть все что может понадобиться ребенку(матрасы. налокотники, сачки- многие ловили медуз и маленьких крабов). Почти нигде я не читала, а это важно вход в воду преграждают огромные валуны в воде, заходить в воду невозможно, либо плескаться в воде по колено. либо спускаться по пантону. Пляж небольшой-два отрезка от волнореза до волнореза, в сезон там очень не плотно, всем хватало лежаков, можно попить воды или колы и абсолютно бесплатно.

Питание. Это действительно был самый спорный момент. Это конечно не ультра все включено, к которому все привыкли в отелях 4. 5 звезд заграницей. Никаких разносолов и национальных крымских блюд здесь не увидишь, а жаль. На завтрак обычно предлагали: запеканки, омлет, кашу манную/овсяную. рисовую на воде или молоке, хлопья для детей. огурцы и помидору(вкусные). выпечка- булочки, зефир, блинчики или оладушки. пончики, настоящий кофе из зерен, кефир, йогурт. . На обед: пара видов супов (очень вкусные борщ,рыбный, бульон с яйцом, гороховый), горячее (печенка. котлеты-очень вкусные, тефтели, тушеное мясо. тушеная и жареная рыба). тертая морковь, свекла, морская капуста, рис, макароны. На ужин аналогично, немного другой выбор блюд и без супов, зато, как правило, бывала молочная каша. Если есть какие-то предпочтения или ограничения в еде, то можно заранее попросить администратора, и повара приготовят что-то не из меню. Во втором зале аналогичный выбор блюд, но повар при тебе может приготовить макароны с миксом из овощей и мясного фарша. пельмени или вареники. С фруктами совсем плохо: постоянно сливы, яблоки, нектары, иногда были апельсины и все.

В лобби работает консьерж-сервис, это продажа экскурсий, заказ транфера, организация мероприятий.

Ездили на экскурсии с приятным экскурсоводом, охватили самое близкое и интересное:и кораблик, и ласточкино гнездо,Ливадийский дворец, Ялта.

Крым-красивое место, с великолепной природой и зачастую прекрасной архитектурой, огромное спасибо за прекрасный отдых!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

вход

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

sun981 оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория анимация доброжелательный персонал
Минусы отеля
пляж
Добавлено 18.07.16 18:27 (5 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 20.07.16

Здравствуйте, sun981!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Спасибо, что подробно описали нашу инфраструктуру и высоко оценили работу персонала, анимационную программу, уборку в номерах, Центр Восстановления Здоровья и территорию отеля! Мы искренне рады, что Ваш семейный отдых был насыщенным, ярким и полезным!
Очень приятно, что Вы также близко познакомились с великолепной архитектурой полуострова и насладились природой неповторимого Крыма!
С нетерпением ждём Вас в гости! До новых встреч в GOLDEN RESORT!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sun981 (3)