АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.15
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 109
Читательский охват: 11128
Фото: 75
Отдыхала Парой в
июле 2016
06.07.16 - 16.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Princess Sun 4* Замечательный отель!!! )))

Отдыхали в отеле с 06.07.16-16.07.16 парой, номер стандарт с видом на море. Прежде всего, хочется поблагодарить абсолютно весь персонал отеля за отличный и позитивный отдых в Вашем отеле - БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО))) и отдельное СПАСИБО аниматору Максиму, благодаря ему сглаживаться языковый барьер в отеле для русских, у него можно спросить любую информацию про отель (что и когда будет в отеле) или про сам остров (куда съездить), и.т.д. Русские ищите его среди аниматоров, нас он, правда, сам нашел в первый же день приезда))) В общем классный, позитивный парень. Макс привет из Петрозаводска!))).

Теперь об отдыхе:

Трансфер - от аэропорта до отеля и обратно без проблем, принимающая сторона ODEON INBOUND GREECE. Единственный минус, омрачивший наш отдых ( ни как к отелю не относится) на мгновение, это отельный гид приехавшая в отель 07.07. Елена для встречи с нами, для решения вопросов по страховке, обратному вылету, проверке ваучера (номер тел. +306…1228, который она указала в ваучере). Елена нам предложила арендовать авто, мы отказались так как прямо при отеле выходило дешевле ( в отеле Родос Кар 115 евро за 4 дня, от Елены те же 4 дня 160 евро), далее она нам предложила съездить на остров Сими, мы тоже отказали , так как читали отзывы что на Сими не очень интересно и не планировали туда ехать, после наших отказов что либо приобретать(экскурсии), Елена по виду была очень огорчена и стала нелестно отзываться об отеле (цитата «Про отель то вы что читали в интернете?» мы ей говорим что только хорошее, цитата Елены «Я бы так не думала», меня честно трясло, далее была ещё фраза «ну и будете сидеть здесь на горке», после мадам Елена удалилась, забыв объяснить про страховку ( куда обращаться и.т д.) и больше мы ее не видели – слава богу. И, слава богу, то, что она сказала – оказалось не так, но настроение подпортила.

Заселение – в течении 5 минут и мы в номере + подарок от отеля в SPA 15 минут массажа по выбору –каждому.

Номер и уборка- 1212 с видом на бассейны и море , в номере все отлично , чистенько, мебель хорошая, телевизор плазма с 5-ю русскими каналами и выходом USB- мы брали флешку с фильмами очень удобно. Уборка в каждый день, все тщательно намывали, меняли полотенца и постельное, придраться не к чему.

Территория и бассейны - территория очень ухоженная и чистая , бассейнов 3 – один для деток с тремя горками, второй для взрослых поглубже и третий средней глубины, вокруг всех бассейнов лежаки, всегда можно найти свободный.

Пляж – отличный , море чистое и теплое, лежаков хватает всем , шатл от отеля каждые пол часа , без опозданий (Водителям спасибо).

Рестораны и бары - Главный ресторан, завтрак, обед и ужин. Завтрак – все стандартно, тосты, выпечка , яйца, колбаса, сыры, сосиски, фрукты, сухофрукты, йогурт, чай , кофе, соки –все вкусно.

Обед- Ужин, несколько видов мяса и рыбы ( в том числе на гриле), макароны, рис, различные салаты, морепродукты , запеканки, овощи, супчик и разнообразие фруктов ( яблоки, груши, арбуз, дыня, персики , нектарины, бананы, реже ананас), мороженое, из напитков соки, газировки, пиво, вино (красное и белое). Праздник живота)))

Бары: их три- первый на ресепшн , выбор большой напитков алкогольных и безалкогольных. Второй у бассейна –так же все напитки + пицца,хот-доги,печенки и фрукты, в обед, салаты картофель фри и много чего. Третий на пляже все тоже самое, что и у бассейна , отличие только в алкоголе , там только пиво.

Анимация : на французском, но в принципе все понятно- ребята стараются молодцы, Макс развлекал тоже и при желании можно было во что ни будь поиграть со всеми аниматорами , но мы не любители анимации и Макс «записал нас в пенсионеры»)))) правда из лука мы все же постреляли)))

В общем отель отличный , мы отдохнули , зарядились позитивом.

Ездили на машине в сам город Родос (Старый город) , Линдос –Акрополь, долина бабочек (не понравилось), страусиная ферма, 7 источников, Прасониси -поцелуй двух морей, в аквапарк в Фалираки, Фрагма Гадура как мы поняли это дамба, очень красиво, теплая пресная вода, Пефки не далеко от Киотари в бар Пефки..точно не запомнила, с живой музыкой и не только, что то типа дискотеки ( искать сначала бар Eclipse- через дорогу под арку не приметный такой, но позитивный), а вообще за 4 дня исколеси весь остров, объехали его вокруг.

ВСЕ Супер и РОДОС и ОТЕЛЬ.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кабриолет ))

Фото туриста отеля

Прочее

Акрополь-Линдос

Фото туриста отеля

Прочее

Линдос

Фото туриста отеля

Анимация

Максим

Фото туриста отеля

Анимация

Максим

Фото туриста отеля

Отель

Вечеринка у бассейна

Фото туриста отеля

Анимация

Макс-стрельба из лука

Фото туриста отеля

Пляж

Прасониси

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ёжик в отеле

olga-ptz оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё отлично
Минусы отеля
для нас их нет
Добавлено 18.07.16 19:19 (4 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 20.07.16

Спасибо за подробный отзыв! Подскажите, сколько стоит в отеле аренда сейфа и вайфай? И сколько стоит вход в аквапарк в Фалираки, надо ли туда как то заранее туда билеты покупать, или можно купить билеты на месте в аквапарке? Заранее спасибо!

11:04 20.07.16

Добрый день, сейф (воровства в отеле нет) и интернет не брали, в аквапарк стоимость входа 24 евро за взрослого, на детей вроде 12 евро, билеты прямо при входе. Совет в аквапарке очень горячо ходить по раскаленной плитке, в тапочках кататься с горок нельзя, можно в коралках или в носках, коралок у нас не было, купили прямо на кассе в аквапарке 1,20 за пару, в аквапарке сейф 6 евро, 4 возвращают после возврата ключа.

11:06 20.07.16

1.20 (носки)

11:51 20.07.16

А как на Родосе вообще обстоят дела с оплатой картой? Принимают ли там карты или только наличку( в тавернах, в магазинах, в аквапарке и тд.).

13:23 20.07.16

Добрый день, спасибо за отзыв.
Мы едем с ребенком - "долина бабочек (не понравилось)", подскажите бабочки то были, что не понравилось?

14:25 20.07.16

за машину мы картой расплачивались, на заправке тоже, и баре терминал был, думаю почти везде можно

14:32 20.07.16

Добрый день, бабочки были, но однотипные, очень много надо ходить , очень жарко, км 1,5-2 тяжело, можете съездить дойти до ближайшего дерева с бабочками и идти обратно, так как особо больше там делать не чего. вход 5 евро, а вот на страусиной ферме , думаю ребенку понравиться и взрослому тоже, вход 5,5 евро + можно купить корм для страусов или других животных по 1 евро за пакетик , берите минимум два, нам одного не хватило)) там и ослики, и лама, птички, верблюд, козы и др.животные.

15:43 20.07.16

Благодарю, за ответ!
Еще вопрос про ODEON (мы летим с Sunmar-ом похоже то-же ODEON будет) - многие ругают его.
За сколько часов забирали из отеля на обратный рейс?
И эта Елена хотя бы вывесила лист с информацией на обратный рейс (у нас ранний вылет, многие жалуются что даже это не делают и приходится самому названивать гиду) ?

16:17 20.07.16

У нас вылет был в 8.25 на СПб, нас забрали в 4,35 утра (все точно, без проблемм), в отеле в 4,05 устроили завтрак, кофе, чай, соки+печеньки . Информацию о том когда будут забирать , брали на ресепшен в 19.00 перед днем вылета (так сказала Елена), слава богу все так и было, там все было указано, во сколько забирают, и там же было бы указано если рейс задержан к примеру, но у нас все без изменений было.

16:30 20.07.16

Благодарю за ответ!
Ранний завтрак это плюс отелю!

18:36 20.07.16

Отличного Вам отдыха!

10:24 03.08.16

Ольга, добрый день! Подскажите, пожалуйста, Вы ездили в этот отель по системе "Все включено" ? Что конкретно входит туда? Шаттл бесплатный до пляжа? Зонтики и шезлонги на пляже платно или нет? Бар у пляжа платно или нет, выдают ли пляжные полотенца? Хотелось поподробнее узнать, что входит в услуги. Заранее спасибо за ответ!

10:44 03.08.16

Добрый день, да мы были на системе питания «все включено» полотенца выдают в отеле бесплатно, карточку на получение дали при заезде в отель и потом мы их получили в спа салоне , менять можно через каждые два дня , там же в спа –бесплатно. Шатл –бесплатно. На пляже зонты , лежаки –бесплатно, бар на пляже – входит в систему всё включено-бесплатно ))) . Пляж и бар на пляже обслуживает (2 отеля, наш + ещё один , названия не знаю, но он входит в сетку Принцесс ) , не пугайтесь , всего хватает в баре и столов и на пляже лежаков. Всё включено по времени, начиная с завтрака , вроде с 7 утра и до 23.00, потом бар ещё работает, но уже за платно (мы не пользовались, нам хватало).Если Вас ,что то ещё заинтересует, задавайте вопросы, отвечу. ))

14:09 03.08.16

Ольга, огромное спасибо за ответ! Все уже по полочкам -подробно! СПАСИБО!))))))))

16:36 04.08.16

Подскажите а действительно до пляжа идти 10 мин а то мы любим ходить с утра пораньше а автобус ходит с 10 или с 11???

23:30 04.08.16

Думаю автобус,ходит даже раньше,и да минут 10 хватит,обратно чуть больше,так как в горку

14:11 05.08.16

Добрый день! Можно еще вопрос: как в отеле обстоят дела с алкоголем, включенным в стоимость? Какой алкоголь помимо пива предлагают? Есть ли коктейли? Заранее спасибо!

16:14 05.08.16

Коктейли есть разные, я лично особо не увлекалась, а вот муж брал, так на вскидку не скажу что именно, но, мартини, водка, ром, вино были, он там постоянно что то экспериментировал – естественно бесплатно, у мужа претензий к бару не было, был довольный)))

16:16 05.08.16

Большое спасибо!)

16:42 10.08.16

Ольга, здравствуйте. Есть ли в отеле возможность воспользоваться утюгом? Вдруг вы задавались этим вопросом)

20:29 10.08.16

Добрый день, не интересовалась утюгом))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga-ptz (12)