Регистрация: 21.07.15
июле 2016
06.07.16 - 16.07.16

Princess Sun 4* Замечательный отель!!! )))

Отдыхали в отеле с 06.07.16-16.07.16 парой, номер стандарт с видом на море. Прежде всего, хочется поблагодарить абсолютно весь персонал отеля за отличный и позитивный отдых в Вашем отеле - БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО))) и отдельное СПАСИБО аниматору Максиму, благодаря ему сглаживаться языковый барьер в отеле для русских, у него можно спросить любую информацию про отель (что и когда будет в отеле) или про сам остров (куда съездить), и.т.д. Русские ищите его среди аниматоров, нас он, правда, сам нашел в первый же день приезда))) В общем классный, позитивный парень. Макс привет из Петрозаводска!))).

Теперь об отдыхе:

Трансфер - от аэропорта до отеля и обратно без проблем, принимающая сторона ODEON INBOUND GREECE. Единственный минус, омрачивший наш отдых ( ни как к отелю не относится) на мгновение, это отельный гид приехавшая в отель 07.07. Елена для встречи с нами, для решения вопросов по страховке, обратному вылету, проверке ваучера (номер тел. +306…1228, который она указала в ваучере). Елена нам предложила арендовать авто, мы отказались так как прямо при отеле выходило дешевле ( в отеле Родос Кар 115 евро за 4 дня, от Елены те же 4 дня 160 евро), далее она нам предложила съездить на остров Сими, мы тоже отказали , так как читали отзывы что на Сими не очень интересно и не планировали туда ехать, после наших отказов что либо приобретать(экскурсии), Елена по виду была очень огорчена и стала нелестно отзываться об отеле (цитата «Про отель то вы что читали в интернете?» мы ей говорим что только хорошее, цитата Елены «Я бы так не думала», меня честно трясло, далее была ещё фраза «ну и будете сидеть здесь на горке», после мадам Елена удалилась, забыв объяснить про страховку ( куда обращаться и.т д.) и больше мы ее не видели – слава богу. И, слава богу, то, что она сказала – оказалось не так, но настроение подпортила.

Заселение – в течении 5 минут и мы в номере + подарок от отеля в SPA 15 минут массажа по выбору –каждому.

Номер и уборка- 1212 с видом на бассейны и море , в номере все отлично , чистенько, мебель хорошая, телевизор плазма с 5-ю русскими каналами и выходом USB- мы брали флешку с фильмами очень удобно. Уборка в каждый день, все тщательно намывали, меняли полотенца и постельное, придраться не к чему.

Территория и бассейны - территория очень ухоженная и чистая , бассейнов 3 – один для деток с тремя горками, второй для взрослых поглубже и третий средней глубины, вокруг всех бассейнов лежаки, всегда можно найти свободный.

Пляж – отличный , море чистое и теплое, лежаков хватает всем , шатл от отеля каждые пол часа , без опозданий (Водителям спасибо).

Рестораны и бары - Главный ресторан, завтрак, обед и ужин. Завтрак – все стандартно, тосты, выпечка , яйца, колбаса, сыры, сосиски, фрукты, сухофрукты, йогурт, чай , кофе, соки –все вкусно.

Обед- Ужин, несколько видов мяса и рыбы ( в том числе на гриле), макароны, рис, различные салаты, морепродукты , запеканки, овощи, супчик и разнообразие фруктов ( яблоки, груши, арбуз, дыня, персики , нектарины, бананы, реже ананас), мороженое, из напитков соки, газировки, пиво, вино (красное и белое). Праздник живота)))

Бары: их три- первый на ресепшн , выбор большой напитков алкогольных и безалкогольных. Второй у бассейна –так же все напитки + пицца,хот-доги,печенки и фрукты, в обед, салаты картофель фри и много чего. Третий на пляже все тоже самое, что и у бассейна , отличие только в алкоголе , там только пиво.

Анимация : на французском, но в принципе все понятно- ребята стараются молодцы, Макс развлекал тоже и при желании можно было во что ни будь поиграть со всеми аниматорами , но мы не любители анимации и Макс «записал нас в пенсионеры»)))) правда из лука мы все же постреляли)))

В общем отель отличный , мы отдохнули , зарядились позитивом.

Ездили на машине в сам город Родос (Старый город) , Линдос –Акрополь, долина бабочек (не понравилось), страусиная ферма, 7 источников, Прасониси -поцелуй двух морей, в аквапарк в Фалираки, Фрагма Гадура как мы поняли это дамба, очень красиво, теплая пресная вода, Пефки не далеко от Киотари в бар Пефки..точно не запомнила, с живой музыкой и не только, что то типа дискотеки ( искать сначала бар Eclipse- через дорогу под арку не приметный такой, но позитивный), а вообще за 4 дня исколеси весь остров, объехали его вокруг.

ВСЕ Супер и РОДОС и ОТЕЛЬ.

Кабриолет ))

Ёжик в отеле

olga-ptz оценила сервисы

всё отлично
для нас их нет
Добавлено 18.07.16 19:19 (4 344 символов в тексте)

10:41 20.07.16

Спасибо за подробный отзыв! Подскажите, сколько стоит в отеле аренда сейфа и вайфай? И сколько стоит вход в аквапарк в Фалираки, надо ли туда как то заранее туда билеты покупать, или можно купить билеты на месте в аквапарке? Заранее спасибо!

11:04 20.07.16

Добрый день, сейф (воровства в отеле нет) и интернет не брали, в аквапарк стоимость входа 24 евро за взрослого, на детей вроде 12 евро, билеты прямо при входе. Совет в аквапарке очень горячо ходить по раскаленной плитке, в тапочках кататься с горок нельзя, можно в коралках или в носках, коралок у нас не было, купили прямо на кассе в аквапарке 1,20 за пару, в аквапарке сейф 6 евро, 4 возвращают после возврата ключа.

11:06 20.07.16

1.20 (носки)

11:51 20.07.16

А как на Родосе вообще обстоят дела с оплатой картой? Принимают ли там карты или только наличку( в тавернах, в магазинах, в аквапарке и тд.).

13:23 20.07.16

Добрый день, спасибо за отзыв.
Мы едем с ребенком - "долина бабочек (не понравилось)", подскажите бабочки то были, что не понравилось?

14:25 20.07.16

за машину мы картой расплачивались, на заправке тоже, и баре терминал был, думаю почти везде можно

14:32 20.07.16

Добрый день, бабочки были, но однотипные, очень много надо ходить , очень жарко, км 1,5-2 тяжело, можете съездить дойти до ближайшего дерева с бабочками и идти обратно, так как особо больше там делать не чего. вход 5 евро, а вот на страусиной ферме , думаю ребенку понравиться и взрослому тоже, вход 5,5 евро + можно купить корм для страусов или других животных по 1 евро за пакетик , берите минимум два, нам одного не хватило)) там и ослики, и лама, птички, верблюд, козы и др.животные.

15:43 20.07.16

Благодарю, за ответ!
Еще вопрос про ODEON (мы летим с Sunmar-ом похоже то-же ODEON будет) - многие ругают его.
За сколько часов забирали из отеля на обратный рейс?
И эта Елена хотя бы вывесила лист с информацией на обратный рейс (у нас ранний вылет, многие жалуются что даже это не делают и приходится самому названивать гиду) ?

16:17 20.07.16

У нас вылет был в 8.25 на СПб, нас забрали в 4,35 утра (все точно, без проблемм), в отеле в 4,05 устроили завтрак, кофе, чай, соки+печеньки . Информацию о том когда будут забирать , брали на ресепшен в 19.00 перед днем вылета (так сказала Елена), слава богу все так и было, там все было указано, во сколько забирают, и там же было бы указано если рейс задержан к примеру, но у нас все без изменений было.

16:30 20.07.16

Благодарю за ответ!
Ранний завтрак это плюс отелю!

18:36 20.07.16

Отличного Вам отдыха!

10:24 03.08.16

Ольга, добрый день! Подскажите, пожалуйста, Вы ездили в этот отель по системе "Все включено" ? Что конкретно входит туда? Шаттл бесплатный до пляжа? Зонтики и шезлонги на пляже платно или нет? Бар у пляжа платно или нет, выдают ли пляжные полотенца? Хотелось поподробнее узнать, что входит в услуги. Заранее спасибо за ответ!

10:44 03.08.16

Добрый день, да мы были на системе питания «все включено» полотенца выдают в отеле бесплатно, карточку на получение дали при заезде в отель и потом мы их получили в спа салоне , менять можно через каждые два дня , там же в спа –бесплатно. Шатл –бесплатно. На пляже зонты , лежаки –бесплатно, бар на пляже – входит в систему всё включено-бесплатно ))) . Пляж и бар на пляже обслуживает (2 отеля, наш + ещё один , названия не знаю, но он входит в сетку Принцесс ) , не пугайтесь , всего хватает в баре и столов и на пляже лежаков. Всё включено по времени, начиная с завтрака , вроде с 7 утра и до 23.00, потом бар ещё работает, но уже за платно (мы не пользовались, нам хватало).Если Вас ,что то ещё заинтересует, задавайте вопросы, отвечу. ))

14:09 03.08.16

Ольга, огромное спасибо за ответ! Все уже по полочкам -подробно! СПАСИБО!))))))))

16:36 04.08.16

Подскажите а действительно до пляжа идти 10 мин а то мы любим ходить с утра пораньше а автобус ходит с 10 или с 11???

23:30 04.08.16

Думаю автобус,ходит даже раньше,и да минут 10 хватит,обратно чуть больше,так как в горку

14:11 05.08.16

Добрый день! Можно еще вопрос: как в отеле обстоят дела с алкоголем, включенным в стоимость? Какой алкоголь помимо пива предлагают? Есть ли коктейли? Заранее спасибо!

16:14 05.08.16

Коктейли есть разные, я лично особо не увлекалась, а вот муж брал, так на вскидку не скажу что именно, но, мартини, водка, ром, вино были, он там постоянно что то экспериментировал – естественно бесплатно, у мужа претензий к бару не было, был довольный)))

16:16 05.08.16

Большое спасибо!)

16:42 10.08.16

Ольга, здравствуйте. Есть ли в отеле возможность воспользоваться утюгом? Вдруг вы задавались этим вопросом)

20:29 10.08.16

Добрый день, не интересовалась утюгом))

Все отзывы olga-ptz (12)