Регистрация: 18.07.16
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

отличный отель!

Отдыхала в отеле с коллегами в сентябре 2015 года по системе все включено. Все просто отлично! Отель подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха с друзьями. Огромная территория, отличное питание, просторные номера. Для детей -бассейны, аквапарк и детский клуб.

1. Море: теплое, песок при заходе, песчаный пляж, лежаков всегда хватало, рядом бар с широким выбором спиртных и прохладительных напитков, еды, пообедать можно там же. Можно арендовать за дополнительную плату беседку. Санитарные комнаты на пляже и в обеденных зонах всегда идеально чистые.

2. Номер: жила в отдельном двухэтажном корпусе, тихо , спокойно, уборка и смена белья и полотенец ежедневная, мини бар был бесплатно. Шампунь-мыло, бритвенные принадлежности присутствовали. Балкон с видом на футбольную площадку.

3. Еда: огромный выбор овощей-фруктов, мяса-рыбы, и удивительно, но даже супы отличные! Выпечка и десерты:разбегаются глаза. Очередей не было, еда в целом не повторялась, все вкусное и свежее. Огромный выбор мороженого и десертов днем. Отличный выбор безалкогольных и алкогольных коктейлей.

4. Удаленность от аэропорта: был ремонт дороги, поэтому доехали за минут 40, а так наверное километров 20 ехать)

5. Анимация была, я не фанат, поэтому оценить не могу, но отдыхающие были довольны.

6. Персонал вежливый.

Мне все очень понравилось, отель на 5+, даже придраться не к чему.

Добавлено 18.07.16 20:01 (1 374 символов в тексте)

16:48 03.08.16

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за то, что выделили время написать такой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в Maritim Pine Beach. Благодарим, что отметили наше питание.

Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи.
Команда Maritim Pine Beach

Все отзывы Наталья (11)