АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2064
Фото: 0

Бронзовый статус

1 658
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Grecotel Lakopetra Beach (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
30.06.16 - 14.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень достойный

Отдыхали семьей (3 взрослых и 3 детей). Практически трудно найти недостатки по этому варианту. Одно точно стоит упомянуть: очень шумно в основном здании отеля (не в бунгало). Однако близость моря и активный отдых нам дарили такой крепкий сон, что мы даже не обращали внимание на этот шум в коридоре уже начиная со второго дня пребывания.

Море шикарное! Просто восхитительное. Было дня 4 ветреных, с волнами, но мы все равно купались. Остальные дни - иногда штиль полный, иногда легкая рябь. Вода чистая и прозрачная, вход метра полтора-два с галькой, но потом песок. Есть заход где по пояс почти до волнореза - детям раздолье.

Особого национального колорита Вы в отеле не найдете, все очень скромно, без изысков (Альдемар Кретан Виллядж на Крите интереснее по колориту, к примеру). Однако других достоинств предостаточно.

Ребята на ресепшн работают прекрасно. Некоторые вполне достойно говорят по-русски. Старались исполнить любой наш каприз. Уборка в номере была каждый день и вполне хорошая - у нас нареканий не возникло. Все работало хорошо, хотя мы и жили в старом корпусе. Кондиционер расположен правильно - не дует на кровати.

Аниматоры работали хорошо, нашу среднюю дочь приходилось уводить из клуба, чтобы она покупалась лишний раз. Однако сама детская площадка не очень впечатляет, можно было и продумать получше комфортное пребывание детям, и инвентарь подобрать посолиднее.

Отель был полон. Русских меньше, чем греков. Остальных представителей карты мира еще меньше, чем русских, но отовсюду.

Ресторан достаточно хорошо, впрочем, как и везде на "все включено". Выбрать можно всегда что-то по душе. Официанты работают быстро. После 20:30 уже собиралась очередь в ресторан, люди стояли на улице, ожидая когда можно покушать. Но поскольку мы приходили рано, вскоре после открытия, то и проблем с тем куда сесть не встречали.

Порадовала близость отеля к аэропорту - мы ехали всего минут 25. Аэропорт военный, но позволяет гражданской авиации принимать и отправлять свои рейсы по определенным дням. Поэтому большого потока самолетов нет, а прибытие, получение багажа и таможня - все довольно активно происходит. Правда система странная: вначале получаете багаж, а уже с багажом проходите таможню.

На экскурсии ездить жарко: что в Олимпию (туда по ступеням вверх по пеклу подниматься не для слабых испытание), что в Патры - везде ходить по жаре вверх по степеням - на любителя.

Такси от отеля до Като Ахайо стоит 15 евро. Там можно сесть на автобус до Патр за 2 евро 20 центов и через 40 минут уже посещать достопримечательности в своем ритме. Особых сувениров как-то не нашли нигде. На Крите, на Корфу сувениры всегда были везде и разные, мы к этому привыкли. А тут искать нужно было и то успех в этом мероприятии оказался сомнительным. Дьюти фри а аэропорту тоже особо не блещет. Но впечатлений от отдыха это не испортило ни сколько.

Плюсы отеля
близость к аэропорту шикарное море спокойный отель - удаленность от цивилизации нам даже понравилась сотрудники отеля - работают профессионально и вежливо
Минусы отеля
детская площадка не продумана
Добавлено 18.07.16 20:21 (2 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Larissa (2)