АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.12
Страны, города: 17 / 25
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 36358
Фото: 723

Бронзовый статус

2 585
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
27.06.16 - 11.07.16
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне не понятно, что хотят люди от этого отеля, когда перелет и неделя в Царевец стоит 8 тысяч рублей!!

На летнем отдыхе мы решили сэкономить, так как это был уже 3 наш отпуск за полгода и поехали в самый дешевый отель Болгарии. Мы не притязательные туристы, бывали и в хостеле и хороших 4-5* отелях. По отзывам ожидали намного худшего, а на деле все было довольно прилично, за такую-то сумму денег. Покупали тур у Санмара на 2 взрослых и ребенка 9 лет на две недели с видом на море и с завтраком вышло 50 тысяч рублей! Были в отеле с 27 по 11 июля.

1)Заселение

Заселяют в отель строго с 14 часов, но так как мы приехали уже после 19 вечера - нас тут же и очень быстро заселили.

2) Номер

Достался нам номер на 6 этаже с видом на море, как у нас и было забронировано. Наш номер 607, как и почти все номера в отеле был небольшим, но жить можно. В номере присутствует самый минимум - 3 кровати, шкаф, тумбочка, стол, зеркало, телевизор и кондиционер. Все довольно древнее, не считая кондиционера, но в рабочем состоянии. Конечно белье не белоснежное, розетки местами отваливаются и в кровати чувствуются пружины, но за данную сумму денег и не могло быть по другому. Втроем жить конечно тяжеловато, так как из-за трех кроватей номер превращается в сплошное "лежбище" и вдвоем проблематично разойтись по стеночке. Но мы использовали номер только для ночлега и нам было главное, что в любое время была горячая вода и хороший кондиционер.

Балкон не большой с 2 пластиковыми табуретками. Перегородки сделаны в дырочку, так что будете видеть своих соседей. Море видно, конечно не очень хорошо, но ведь и отель на 3 линии находится.

Ванная комната, это конечно другой разговор. Многих шокирует, что в ванной комнате так такого душа нет. Просто на стене висит душ и посередине есть слив, поэтому в ванне всегда стоит вода. В ванной все тоже работало, но и все текло - душ, туалет, раковина. Как потом узнали, что почти во всех номерах что-то течет, но зато хоть в любое время была горячая вода! В отеле не предоставляют ничего, кроме 2 кусочков мыла, поэтому берите все с собой.

3)Отель и территория

Как таковой территории у отеля и нет. На всей территории расположен сам отель, спортивная площадка и маленький бассейн. Не раз читала в отзывах, что многие отказываются от поездки на лифтах и ходят пешком. Да, соглашусь, что лифты очень старые, я в своем детстве таких не застала уже) Но в тоже время для многих это что-то новое и за 2 недели у нас не возникло никаких проблем с лифтами, работают они исправно.

Очень много людей проводит свое время на за просмотром телевизора (большая плазма) или же сидят в интернете. Вай фай в отеле платный, сутки стоят 5 лев или 190 рублей. Удобно, что в отеле есть свой пункт обмена валюты по курсу нормального банка. Меняли все деньги только в отеле, не обманывают, даже на калькуляторе вам все посчитают и покажут.

Из уличных развлечений есть почти всегда пустая спортивная площадка и бассейн с шезлонгами. Шезлонгов достаточно, так как почти все ходят на море. Зонтов нет, но есть деревья под которыми бывает тень. Сам бассейн маленький, но глубокий - 160см, правда воды там поменьше налито, так что глубина получается где-то под 150см. Так что для детей этот бассейн не очень подходить, особенно для маленьких.

4)Питание

У нас были только завтраки и слава богу, что мы не взяли все включено. Понятное дело, что ждать от двойки хорошего питания не стоит, но и есть все 2 недели одно и тоже не хочется. Столовая очень крохотная на такой отель и очень сложно найти свободный стол до 9 часов точно. А приходить к открытию еще хуже - там собирается весь народ который идет на пляж и как открывается столовая - сметают просто все, набирают полные сумки еды, хотя у большей половины отдыхающих браслеты все включено. В этом году еще подорожал обед и ужин в отеле, теперь стоимость 15 лев!! На эти деньги уже лучше в кривой липе или в любой другой кафешке поесть, чем в такой столовке.

Пример одного завтрака, который правда почти не отличался от других дней(фото прилагается): каша, два вида сосисок, тосты, другие тосты, которые чередовали с омлетом через день; макароны обычно всегда холодные, яйца и молоко в котором один раз я видела плавающую муху..; оливки, рыбные консервы, помидоры, огурцы, паштет, йогурт, масло, джем.

Вот так обычно завтраки и выглядели, кроме этого через день бывал омлет, с нашей второй недели появились шарики/хлопья для детей и пару раз были консервированные персики/сливы. Есть еще один стол, но там всегда одно и тоже - ветчина, колбаса, сыр и брынза.

Из напитков был апельсиновый и вишневый сок, который сильно разбавляют водой, но на удивление вкус юппи не чувствуется. Автомат с водой, где позволяют наливать с собой воду в бутылки. Есть какой-то чай в пакетиках и два автомата с кофе, где тебе наливается что-то похожее на кофе и всего в половину пластикового стаканчика!

5)Персонал

Это самая главная беда отеля. Если бы персонал лучше работал и его было чуть больше, то этот отель можно было бы назвать хорошим бюджетным вариантом. А так в отеле персонала мало и он очень странный. К примеру девушка которая убирает территорию у бассейна делает это с таким лицом, как будто мы приехали к ней домой и все загадили. Я даже не прошу улыбок, но когда вокруг тебя ходит персонал с отвращением на лице - находиться в этом отеле становится очень неприятно.

Наверно самое неприятно как раз связано с приемом пищи. Пока идет завтрак, то со столов убирается только посуда. О притирание стола нет и речи, так что многие ели на улице на столах залитым соком, объедками и т.д., от предыдущих отдыхающих. В самой столовой скатерти меняют не чаще раз в 5 дней. О том, как моется посуда вообще лучше не думать, так что порой и хорошо, что в отеле были одноразовые пластиковые стаканчики. На кондиционере в ресторане и ресепшен очень экономят и почти не включают. Поэтому в столовой всегда открыта дверь и летает куча мух..

Уборка номера была настолько не навязчива, что уборщица за 2 недели появилась только 3 раза у нас. Только один раз на 5 день она нормально убралась, поменяла постель и полотенца, даже расставила обувь. В следующие 2 раза она просто выносила мусор и оставляла туалетную бумагу. И это при том, что мы в номере совсем днем не сидели и ей ничего не мешало к нам зайти. Поэтому об чаевых для уборщицы не было даже и мысли.

6)Пляж

Хоть отель и находиться на третий линии (хотя везде пишут, что вторая линия - но это не правда), но до моря идти не долго, обычно это 5-7 минут, если ну совсем не спеша - то 10 минут.

Вход в море хороший, но порой бывает много ракушек, так что может быть не приятно ногам. В центральной части большая часть пляжа платная - шезлонг, зонтик стоит по 8 лев, матрас на шезлонг 3 лев. Мы пользовались бесплатной зоной, так как отдавать за день на троих 1600 рублей очень дорого для какой-то Болгарии, везде в Европе это дешевле стоит. Не советую ходить в правую сторону от отеля в Ривьеру. Да, там людей меньше, но при заходе в море попадаются булыжники, становиться глубоко через 5 шагов и ползают мерзкие мошки.

7)Итог

Подводя итог, могу сказать, что отель полностью оправдывает свою стоимость. Не понимаю, чего еще можно хотеть за такие копейки? В отеле неприятна только работа персонала, все остальное нормальное. Конечно это отель не для детей и не для сидения на "все включено". Но если вы хотите увидеть страну, целые дни проводить на пляже или очень бюджетно слетать отдохнуть - то данный отель полностью оправдывает себя.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

С ремонтом в отеле не заморачиваются)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Мария оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
дешево центр близко к морю
Минусы отеля
однообразное питание ужасное обслуживание
Добавлено 18.07.16 21:53 (7 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация