Регистрация: 07.09.10
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Мы были в отеле в июне 2016. Отель замечательный. Очень...

Мы были в отеле в июне 2016. Отель замечательный. Очень чисто и уютно. Единственное огорчило, что наш тур оператор " Sunmar" не довез нас на автобусе до отеля и выгрузил за 2 квартала махнув рукой куда то в сторону, типа: отель там и уехал. Мы уставшие с чемоданами перлись через дорогу в ту сторону куда указал турагент. И обратно забирал так же. При этом все иностранные автобусы парковались возле отеля и благополучно выгружали туристов. Я так поняла, что туроператор пожадничал денег за парковку своих автобусов.

По отелю все понравилось. Есть СПА, бассейн, но мы не посещали ни то, ни другое. Море в 10 минутах-не напрягает вообще. Купили зонт и загорали под своим зонтом. Море в июне прохладное +22, но погода комфортная, не жара.

Еда очень хорошая, качественная, каждый день на завтрак семга. На ужин много рыбы, мяса. Шампанское не давали. У нас была годовщина свадьбы, я это написала еще до отъезда в отель, так нам принесли бутылку шампанского, было очень приятно!

Вообще очень хорошо относятся к русским, по крайней мере к нам относились всегда хорошо, с уважением. В ресторанах везде есть меню на русском. Всегда радовались, что ты русский, несли меню, помогали с выбором. В ресторанах везде очень вкусно, мы были в разных, почти во всех понравилось.

Вообще Тосса очень понравилась. Мы были в прошлом году в Салоу, это небо и земля!

Брали машину на прокат, ездили во Францию. Очень красивые места. Возвращались по побережью, очень красиво!. Ездили на ферму устриц, в Перпиньяр, Коллюр, Каркассон. Купили французского вина, там по дороге куча заводиков-виноделен и продают свое вино.

Отель могу смело рекомендовать. Вечером тихо, возле отеля супемаркеты, пляж близко, номера отличные, еда качественная что еще надо?

Всем удачи, пишите, отвечу на все вопросы.

Добавлено 18.07.16 22:38 (1 787 символов в тексте)

19:07 25.02.17

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, чем вам больше понравилось в Тосса, нежели в Салоу. Мы в Испании не были ни разу, туроператор посоветовал нам Салоу

12:03 03.03.17

Советую прочитать мой отзыв по Салоу TopHotels
Если Вы хотите спокойного отдыха с красивыми видами, историей, минимум развлечений, рядом Франция, то Вам в Тоссу. Если хотите кучу народа, минимум истории и красоты местности, но рядом Авентура-парк, то Вам в Салоу. Есть еще Лоррет-де-Мар, это рядом с Тоссой, там куча дискотек для молодежи. Но город шумный.

14:29 05.08.17

Елена, спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуста, где вы брали машину в аренду, как парковались? В отеле 17евро, рядом с отелем 15 евро парковки, я слышал. Можно ли просто оставить машину на улице? :)
Расскажите больше деталей. Буду очень благодарен!

12:38 09.08.17

Елена, есть ли там WI-FI ? По отелю пишут, что, есть. А отзывы противоречивые. Хотя бы почтой, соц. сетью дает пользоваться?

13:16 10.08.17

Денис Д, машину мы брали в компании AVIS, я поискала и нашла только эту компанию, которая работает с Тоссой. Там работает русскоязычный парень. Парковались на улице бесплатно, немного поодаль отеля. Мы договорились с агентством, что позвоним и они сами заберут машину, ключи оставили на ресепшн. Приехали глубоким вечером, по моему ее уже через час забрали. платили картой, залог оставляли по моему, его вернули сразу после того, как отдали машину, залог за ключ.

13:16 10.08.17

Ольга, Wi-Fi есть и работает хорошо

Все отзывы Елена (8)