Регистрация: 18.07.16
июне 2016
22.06.16 - 03.07.16

3.8

Если больше нету вариантов, то можно отдохнуть

Первый раз с семьей поехали в Испанию. До этого были в других странах и все очень понравилось.

По отелю: шумоизоляция не очень хорошая, вентиляции в душевой нету и после принятия душа третьим человеком - как в турецкой бане, постельное белье поменяли только на девятый день после просьбы сделать это на стойке регистрации. Со злости застелили свежие выстиранные но дырявые простыни и в душевую повесили дырявые полотенца.

Ресторан: Питание вкусное, разнообразное, очень много фруктов. Завтраки однотипные.

Посуда грязная ужасно. Порой приходится перебирать тарелки, чтобы найти чистую.

Воды нету вообще. Покупать дорого. Поэтому напивайтесь перед приемом пищи. Мы ходили через дорогу в магазин и 5л воды брали за 1,5 евро, тогда как в отеле стоимость до 6 евро за 1,5 литра. То же самое по вину.

В отеле процветает воровство. Украли с утра золотую цепочку с кулоном. В последний день ездили за покупками. Вечером сложили новые купленные вещи в отдельный чемодан, чтобы на таможне в аэропорту можно было предоставить. Чемодан закрыли и запихали под кровать. С утра пошли на завтрак. К 10-30 должен приехать автобус в аэропорт. Пришли с завтрака, забрали чемоданы и поехали домой. По приезду обнаружили, что новых купленных вещей не хватает. В аэропорту их украсть не могли, так как чемоданы мы в аэропорту закрыли на замок и замотали скотчем. Вещи снесли наглым образом из чемодана работники отеля, когда проверяли номер перед нашим выездом, прекрасно понимая, что мы за час до поездки в аэропорт ничего перепроверять не будем. Номер, в котором мы находились - 5009. Если у Вас есть ценные и нужные вам вещи, храните или под замком, или уборку номера пусть проводят в ваше присутствие.

Море: Отличное, вход не глубокий, водичка чистая.

Экскурсии: если Вас гид не уговорит в первый день на множество экскурсий, то практически такие же можно заказать в Bus Plana (пункты продажи билетов на автобусы). Маршруты практически такие же, а стоимость в 1,5-2 раза ниже.

собственный пляж питание разнообразное и вкусное вечерняя взрослая аннимация хороший бассейн
расположение вдали от города прохая уборка номеров плохая детская аннимация ужасно грязная посуда воровство прямо из чемоданов дорогая питьевая вода в ресторане
Добавлено 18.07.16 22:43 (1 974 символов в тексте)

14:24 28.07.16

Отдыхала там аж в 2007 году, и тогда воровство процветало. Также в последний день, отправившись на ужин, лишилась косметички со всем содержимым, включая серебро и бижутерию.

Все отзывы dnk666 (1)