АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 5675
Фото: 153
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
07.07.16 - 17.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми

Вчера вернулись из Атлантики и сразу решила написать отзыв, пока воспоминания еще свежи. Отдыхали 2 взрослых (я и моя мама) + ребенок (моя дочь).

Сразу должна сказать, что Библио Глобус отнял у нас 2 дня отдыха из десяти. Привезли на с вотель поздно ночью в первый день заезда, а увезли рано утром в последний, т.е. по сути, ни в первый, ни в последний день в отеле мы не находились, а жаль. Отель понравился, хорошая пятерка. Бывали и в лучших отелях, но на Кипре это наш первый опыт.

Персонал по-русски вообще не говорит. Единственное, что мы слышали - это "спасибо", поэтому запаситесь хотя бы разговорником или переводчиком в телефоне. Заселили сразу в очень хороший, просторный и чистый номер (приехали в 4 утра). В номере две комнаты, одна двуспальная кровать, три дивана, зеркала, два телевизора, фен, кофеварка, чайник и чайные принадлежности. Так же, были халаты и тапочки. Номером остались довольны, правда, кондиционер в одной комнате слишком уж гудел. Уборка в номере каждый день, но не особо тщательная. Пару раз меняли постельное белье и полотенца.

При выезде из номера нам предъявили счет за мини-бар, которым мы не пользовались, но после того, как мы сказали, что ничего оттуда не брали, о счете администраторы забыли.

Жили в основном 5-этажном здании на 3 этаже, вид на город. Тихо, спокойно, солнечно.

Питание хорошее, еды всегда хватало. Кормили разнообразно: большой выбор фруктов (киви, апельсины, грейпфруты, бананы, арбузы, дыни, груши, яблоки, черешня, виноград. Из десертов тоже много чего понравилось. Были и полноценные торты, и пирожные, и муссы...

Из мясного всегда баранина, свинина, курица. Говядина тоже была. Так же, давали периодически креветки и мидии. Рыба, кстати, тоже вкусная, всегда 2-3 вида. Овощей и зелени много, есть из чего выбрать. Салаты не брала, потому что они выглядели не слишком привлекательно. Порадовал огромнейший выбор сыров. По системе "все включено" предлагались коктейли, ликеры, вина и безалкогольные напитки. Выбор большой, можно каждый день пробовать что-то новое. Так же, были соки, газированная вода и детские коктейли. В свободном доступе мороженое: эскимо 2 видов и мороженое в стаканчиках с разными вкусами. Отдельно был детский стол, но он не был слишком разнообразным. Хотя, дети вполне могли питаться с общего стола, потому что было много блюд на пару, овощей. Кстати, каждый день была на выбор пицца 3 видов. Отдельно стояли подносы с вегетарианскими блюдами. На завтрак яйца вареные, жареные, омлет и омлет с мясом, жареный бекон 2 видов, каша и мн другое. Так же, блинчики (очень вкусные!), овощи, фрукты, выпечка - наесться точно можно.

По вечерам официанты принимают заказ на алкоголь и др напитки, записывают номер комнаты, что нам как-то не нравилось, потому что была мысль, что в конце отдыха предъявят счет. Счет не предъявили, а записывали комнаты потому что в отеле отдыхают не только по системе "все включено", и у некоторых гостей платные напитки.

Расстроило только то, что ужины практически не отличались от обедов по ассортименту и подаче блюд, но, повторюсь, все очень вкусно!

Территория большая, но зелени практически нет. Все занято бассейнами и номерами для постояльцев. Свободное место между бассейнами и домиками занято шезлонгами. Остаются небольшие дорожки, по которым можно пройти. Несмотря на это, очень красиво, и это один из немногих отелей с детскими горками. Очереди на горки не было, но они находятся немного вдали от других бассейнов, поэтому не все до них доходят.

По всей территории разбросаны бары. Питьевую воду можно брать и в ресторане, и в барах прямо в бутылках.

Бассейны чистые, теплые и по большей части мелкие - рай для ребятишек.

Анимации в отеле практически нет. Днем приходит парень, который показывает упражнения возле бассейна и все. Для меня это плюс, и отели я всегда выбираю без излишней анимации. Зато каждый вечер детская дискотека и анимация для детей с конкурсами, ростовыми куклами и клоунами. Правда, снова все на английском языке.Несмотря на это, всем ребятишкам интересно.

Море просто волшебное!! Если решите ехать без ребенка, то берите любой отель в 3 звезды на первой береговой линии и наслаждайтесь кристально-чистым морем.Наш же отель находился через дорогу от пляжа, которая по вечерам была ну ооочень оживленной. Пляж общественный, зонтики и шезлонги платные. мы ими не пользовались, потому что все время сидели в водичке. В таком прозрачном море невозможно не купаться!

В целом, отель понравился.Подойдет для семейного отдыха. Для детей - самое то: горки, бассейны, еда. анимация, детские клубы, в которых можно поиграть, почитать и посмотреть мультики.

Мой подробный видео-тур по отелю можете посмотреть здесь: https://youtu.be/Oo-tWIjEYbg

Тур по номеру здесь: https://youtu.be/MpL9GlWIEeU

Питание: https://youtu.be/TOvz0nApq4o

МОРЕ, пляж Нисси Бич: https://youtu.be/vvJZJ5lpyGE

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
сервис чистота питание бассейны
Минусы отеля
территория ужины море через дорогу
Добавлено 18.07.16 23:37 (4 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:43 21.07.16

Ирина! Спасибо за ваш видеообзор! Очень информативно! Подскажите ещё по поводу пляжа, там действительно грязно, как пишут в некоторых отзывах? И как вода, есть водоросли?

00:55 21.07.16

море местами цветет, а местами прозрачное, как в ванной! покажу в одном из следующих видео, еще не успела смонтировать, ссылку сюда в отзыв вставлю. если пройти по берегу до острова, то там чистейшая вода, просто как слеза, я в жизни такой не видела, а вот если спускаться прямо от отеля к пляжу, то водоросли есть. но вроде бы, это зависит от месяца...

01:02 21.07.16

Спасибо! Мы сейчас как раз выбираем отель! Я склоняюсь к этому, либо Atlantica club sungarden!

01:25 21.07.16

Ольга, я тоже как и вы на распутье.. Но сангарден мне отказали, нет мест(

01:30 21.07.16

Ирина, пляжные полотенца выдают на все включено?

12:41 21.07.16

да

16:24 21.07.16

Ирина, спасибо за ответ)

15:29 24.07.16

Ирина, подскажите, а что есть за территорией отеля, есть где прогуляться"

15:57 26.07.16

мы пару раз всего выходили. Там, как обычно, магазины, сувенирные лавки, турбюро... Есть луна-парк, но там не были. Аквапарк большой есть

23:42 12.08.16

Ирина добрый вечер! Скажите далеко от отеля до моря

12:29 19.08.16

Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам за такой полезный отзыв и видео-тур по отелю. Собираемся в этот отель. Подскажите пожалуйста какая категория номера у Вас была? На сайте Библио_Глобус много категорий номеров у этого отеля, нам понравился Ваш номер, хотим такой же)) Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)