АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7929
Фото: 133

Бронзовый статус

1 080
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный, тихий отель для семейного отдыха с детками от 4-х лет

Начну с предисловия. Это был наш первый семейный отдых за границей с ребенком. Хотелось поехать в проверенный отель. И вот накануне, в мае 2013 в Алара Стар отдыхал мой брат с женой - собственно они нам и порекомендовали Алару)

Вот мы и поехали туда в августе с сыном 6-ти лет.

Отель, территория, а особенно пляж и море просто поразили! Территория вся в тени деревьев, очень много сосен, запах неимоверный! Совершать прогулки ( кстати совсем непродолжительные, 3-4 минуты) к морю и обратно сплошное удовольствие, сверху не печет, вокруг зелено, растут мои любимые гибискусы - красотища! Море чистюсенькое, теплое и очень красивого бирюзового цвета!

По приезду наас сразу отправили покушать, вещи мы оставили в "подсобке" Исмаила. Потом вручили ключи от номера - корпус Анекс, напротив Инжекума. Вид из окна был прямо на бухту сквозь верхушки сосен!

Номер...номер со старой мебелью, немного расстроило, но мы ведь не за номером приехали! На второй-третий день стало все равно на мебель. Мы ведь столько плавали и гуляли, что приходили помыться-переодеться и спать)..

Еще из минусов маленький кусочек мыла, второй кусочек мы еле выпросили у того же Исмаила. Ни шампуня, ни геля...Только жидкое мыло в душевой и все.

Ресторан. Сразу отпишу, что крепкий алкоголь нас не интересует, потому питание нас более чем устроило! Ели овощи, которые были нарезаны, в остальном все пробовали по чуть, если нравилось - брали порцию побольше) Фруктов было не очень много.

Анимация была хорошая. Вечером мини-диско, днем сын ходил в Алара Стар на дневные забавы. Взрослая анимация неплохая, но все стандартно- шарики, аквааэробика, дартс...

Т.к. были с ребенком, то далеко не ездили. Ходили пешком в поселок, что недалеко от отеля по трассе вперед. Там есть рыночек небольшой. Цены нормальные, но такие же приблизительно цены были в магазинчике Стара. Плюс базарчика - огромный выбор как сладостей, так и сувениров. Одежда - обычный ширпотреб.

Маленькую ложку дегтя добавил фотограф( Мы с таким столкнулись впервые, зато теперь ни за какие коврижки не будем делать фотосеты! Приставал он к нам долго очень. В итоге муж спросил стоимость нескольких семейных фото, сошлись в цене, договорились о времени. В итоге он фоткал и семью нашу и меня и ребенка и всех нас по очереди...На наши замечания о паре фото, он кивал головой и улыбался, что мы из всего точно что-то выберем. А когда пришло это время, то загнул нам цену в 50уе за все фото и диск в додачу! На наши просьбы о паре фото и речи не шло( Итог всего потраченное время, испорченное настроение и еле уговорили удалить наш файл.

В целом вот уже прошло три года, а воспоминания теплые не покидают и мы очень часто вспоминаем наш отдых в такой милой, доброй и уютной Аларе! Наверное там точно что-то есть притягательное, ведь я теперь 100% понимаю людей, которые едут в Алару 4,5-й разы и снова хотят вернуться!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

BeFlower оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихий отличный пляж почти вся территория в тени деревьев семейный уютный спокойный размеренный
Минусы отеля
на тот момент дикий ор цикад устаревший номерной фонд вкусная но однообразная еда смена пляжных полотенец через день
Добавлено 19.07.16 00:31 (2 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы BeFlower (3)