АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2181
Фото: 8

Бронзовый статус

2 181
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina,Club Akman Beach,Halduns Beach Club (отель был переименован 08.06.23)
Отдыхал Парой в
июне 2016
22.06.16 - 30.06.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По-порядку. 1) Номер. Сначала поселили в номер с 2-мя...

По-порядку.

1) Номер. Сначала поселили в номер с 2-мя отдельными кроватями. По нашей просьбе поменяли на номер с большой кроватью. Но сказали, что это последний подобный номер и отель заполнен. В общем номер не плохой, как на картинке с их сайта. Но уборка... за 8 полных дней ни единого раза не поменяли постель и полотенца. Мы даже писали записку на турецком и англиском языках для уборщицы, оставляли чаевые, но без толку... Просто мыли пол и все. Что возмущало, так это лебеди и всякая подобная ерунда из наших же грязных полотенец. Послушав других отдыхающих поняи, что у нас был шикарный номер в новом корпусе (№818, 8-й корпус), многие номера были в плачевном состоянии.

2) Еда. Из мяса только курица (иногда ошметки курицы), один раз были филешки рыбные в кляре, а на следующий день рыбные котлеты с рисом (видимо оставшуюся рыбу использовали с предыдущего ужина). Гарнир - рис, иногда картошка (раз была фри). Овощи и зелень в большом количестве. Много вкусных сыров. Колбаса, которую подавали на завтрак... обнять и плакать, мясом там и не пахло. Фрукты: яблоки, апельсины, грейпфруты - вкусные, дыня и арбузы - неспелые. Десерты: каждый день бисквитный торт с заварным кремом, взбитыми сливками не самого хорошего качества и глазурью; какие-то печеньки и пироги сильно протитаны сахарным сиропом. Овощи, зелень, мясо, картофель, рис, которые не съели подавали под видом салатов. В общем мужчине сложновато хорошо покушать, ребенку маленькому там есть практически нечего, нужно брать с собой питание. Посуда и приборы были откровенно не домыты, со столов убирали быстро тарелки, а крошки и мусор оставались.

К стати, никаких перекусов на баре, лепешек, о которых пишется, там попросту нет. Хочешь перекусить - иди в маркет.

3)Напитки. Кофе из дешевого кофейного автомата, чай в пакетиках, вода питьевая из куллера, на баре: раки, водка, джин, вино красное и белое. Все это разбавлялось минеральной водой, колой, фантой, спрайтом, тоником и непонятным концентрированым аля-соком. На баре был приятный парень, но своего меню из пары напитков запомнить не мог и мешал все вподряд.

4) Сервис. Ну, ничего особенного.

5) Территория отеля. Зеленая, ухоженная, небольшая. Бассейн маленький, но толпы там не было никогда. Был еще неглубокий детский и водная горка небольшая работающая 2 раза в день по 30 мин. Детская площадка.

6)Природа. Были в Фазелисе (ехать на маршрутке 10 мин+20лир вход) - отличное место с щикарным морем. Приятно видеть в окресностях отеля горы, много зелени.

7) Пляж и море. Пляж отеля большой и достаточно чистый, галька. Море чистое и прозрачное у пирса и дальше. Но когда проплывали яхты, то к морю прибывало и испорченые апельсины, и бутылки пластиковые, и другой мусор.

8) Из плюсов можно отметить следующие. Собственик, его жена и дети кушали в ресторане ту же еду, что и отдыхающие, сидели за теми же столами. И вообще весь персонал кушал там.

9)никакой анимации не было вообще. Была минидискотека для деток 30 минут каждый вечер, а утром 30 минут зарядки. Все.

9) Общее впечатление. Средний отель, Мы с мужем старались не отвлекаться на недостатки и наслаждаться отдыхом.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
пляж море
Минусы отеля
отсутствие анимации
Добавлено 19.07.16 03:31 (3 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)