Регистрация: 11.12.14
июле 2016
13.07.16 - 20.07.16

3.3

Италия в июле не всегда гостеприимна

Отдыхали с 13 по 20 июля 16года. Отель на 3 пляжной линии. Перейти две дороги.

Довезли быстро, гид Ирина проводила до отеля, многое успела рассказать. Пешком до пляжа 10минут. 26 остановка 11 маршрута. Это середина города. 1ая остановка исторический центр, а 54 конечная остановка Риччоне.

Номер 21 рядом с лифтом. чистенький, без насекомых (донимали ночью комарики) достался на 3 этаже с видом на соседние дома. Достаточно маленький, но мы вдвоем уместились. Убирались ежедневно, меняли полотенца и выносили мусор, застилали кровать. Докладывали шампунь и мыло. Фен имеется. Розетка одна. Требуется фумитокс и тройник для зарядки.

От кондиционера пульт не брали (5 евро сутки). Открывали балкон и ставни. на балконе стул и пепельница. Белье сушить негде. Надо веревку и прищепки.

Завтраки с 8 до 10.30: хрустящих булочки, джемы, масло, сухие завтраки. Из холодильника тарелка на которой 2 кусочка сыра и кусочек ветчины, молоко и йогурт. Два автомата: один с кофе и второй с соками.

Сеньор Нанни заставляет оставлять ключи на рецепшен. Достаточно требователен и не галантен. НЕ разрешает пить свои напитки и приносить еду.

Вай фай на рецепшен и в столовой прекрасно ловит, В номерах не у всех. В нашем номере тоже ловил на балконе.

Пляж: рядом 108 и 109 и самое главное рядом бесплатный!! в пешей доступности. между 108 и 107 пляжем

Экскурсии не брали: до всего при желании можно добраться своим ходом:

Историческая часть города: на 11 маршруте до конечной остановки 1.

Вокзал на 11 маршруте остановка номер 4.

Государство САН МАРИНО (крепость, виды с высоты 550 м и Шопинг!!) : с вокзала автобус по 5 евро проезд в одну сторону раз в 1.15, езды 40 минут.

Риччоне: толи 51 толи 54 остановка 11 маршрута. на 38 остановке Аквапарк. на 48 канал с катерками. Проезд как договоритесь.

Море мутное, но ласковое, не понадобились маска и трубка

Ланч боксы готовят . Надо обратиться к ночному.

Супермаркет КОНАД на 14 остановке (ехать в сторону центра). Отоваривались там. Салями, хамон, прошутто, грана подана и пармеджано реджано... РАЙ,,, Смотрите сроки годности!!

Проезд 1.3 евро, действует 60 мин. Есть талоны на большее время и разделение на зоны (Риччоне другой город, хотя ездит один автобус)

Обязателен зонт или дождевик, мы попали в шторм.

расположение
нет
Добавлено 19.07.16 09:59 (2 270 символов в тексте)

23:26 08.08.16

Где ужинали? Можно ли купить ужин в отеле? Цена ужина? Время? Где покупали экскурсии ? Какая цена ? Судя по фото предложения и дни экскурсий могут отличаться?

07:37 09.08.16

Здравствуйте, Тезка Елена. Ужин в отеле не предоставляют не предлагают. Хотя на одной из стен возле лифта висит реклама: заказ доставки пиццы и напитков. Ужинайте где захочется. Мы брали пиццу, заказывали еду на вынос и напитки и шли на пляж. Экскурссии мы не покупали, добирались самостоятельно. Предложений море. Цены отличаются. Дешевле получаются пакеты из 3-5 поездок.

10:11 10.08.16

Добрый день! Едим в этот отель. Подскажите, как обстоят дела с розетками? Надо брать переходники? И еще продукты купленные в супермаркете можно положить в холодильник внизу где-нибудь? Какие необходимые вещи вы бы посоветовали взять для комфортного проживая в этом отеле? не было жарко в номере или вы брали пульт от кондиционера?

11:52 10.08.16

Доброго, Ирина.
В нашем номере: розетка одна. Переходник не требуется. Нужен тройник.
Продукты мы покупали впрок. И у нас собой маленькая сумка -холодильник, термос и кипятильник. Хозяин отеля не ласков. Хотя просьбы выполняет. Нужны зонт или дождевик. Погода непредсказуема. В наше посещение были и дожди и шторм.
У нас с собой всегда легкие пледы. Вечерами ходим на берег, укутываемся и наслаждаемся морем.
Ночью комфортно при открытых ставнях, но тогда налетают мелкие вредные комарики. Кондиционер в нашем номере был, но пульт мы не брали. Включали фумитокс. Еще нужна бельевая веревка и прищепки. Мыло и гели докладывали. Хорошего Вам отдыха и приятных впечатлений

Все отзывы лена малах (31)