Регистрация: 09.07.14
июле 2016
04.07.16 - 13.07.16

Очень душевный отельдля семейного отдыха.

В Крым поехали первый раз и решили выбрать именно западное побережье из-за песчаного пляжа и чистого моря. Отель Сантурина привлек информативным сайтом, подробной информацией, оперативно отвечали на любые вопросы+ скидка за ранее бронирование.

1. Трансфер. Все отлично, вовремя. Только вышли из самолета- позвонил Александр, сказал что уже ждет нас и набрать ему, как получим багаж. Машина вместительная, с детскими креслами. По стоимости 1800 руб- как обычное легковое такси.

2. Размещение. Разместили сразу, как мы приехали (около 12 часов), Ирина встретила, предложила даже более комфортабельный номер без всяких доплат, чтобы нам было удобнее с мал.ребенком. Сразу подарили бутылку воды и вина, выдали чайник. О чайнике я договаривалась заранее, опять же по причине мал.ребенка. Сначала жили в номере 3-х местном улучшенном. Номер просторный, удобная отдельная гостинная с диваном, столиком и столом. Оборудовано холодильником и кондиционером. Из минусов- очень маленькое окно в спальне, ночью было душно, т.к.не включаю на ночь кондиционер (чтобы не простудить детей) и очень темно. Спали как в бункере. В туалете в раковине только один кран с холодной водой- неудобно подмывать ребенка. И мало полочек в ванной, совсем негде разместить свои косметические принадлежности. НО это все небольшие мелочи, которые особо нам не мешали.

Потом мы переселились в обычный 3-х местный. Конечно, там нам было уже тесновато и в ванне периодически появлялись муравьи.

Еще очень не хватало в номере кружек для чая и хотя бы ножа.

Поэтому за размещение 4. Но это все нюансы, которые можно доработать.

3. Питание отличное. Просторная столовая с красивым интерьером. На завтрак каша+ омлет (запеканка, яйца)+масло, сыр, чай, кофе.

На обед всегда салат+ суп+ второе+ сок (компот). На ужин салат (иногда)+ второе+ чай, кофе.

Готовили ОЧЕНЬ вкусно! Мы всегда наедались, никаких отравлений. Все красиво за сервировано. Официанты обслуживали быстро. За питание твердое 5!

4. Анимация- супер! Просто целый день каких-то занятий, можно вообще не выходить с виллы! Для нас с нашим супер активным 6-летним сыном это было настоящее спасение. Утром зарядка, игры в волейбол, конкурсы, днем всех детей приглашают наверх в игровую, там они рисуют, играют в мафию. В 16 развлечения в бассейне, потом пионербол. Вечером танцы и конкурсы для всей семьи, разные вечеринки, ну и вечерние игры для взрослых (мафия, крокодил и т.д.)

5. Отличный бассейн с морской водой. Раз примерно в 3 дня его полностью чистят, а так постоянно поддерживают чистоту. Он глубокий, можно попрыгать с вышки. Есть зонтики и лежаки. Нас это очень выручало, пока ребенок спал в номере (2 раза в день) мы загорали и купались.

6. До моря идти минут 15. Но возит машина по расписанию утром и вечером. В принципе удобно. Море шикарное. Пляж чистый песчаный, очень широкий, всем хватает места. Есть навесы. Море чистое, пологий вход. Медузы были, но нас это не напрягало.

7. На вилле есть детская площадка, теннисный стол, волейбольное поле. Даже при 100% наполненности, места хватает всем. При входе постоянно кто-то дежурит, поэтому за безопасность можно не волноваться. Мы даже могли оставить старшего ребенка на вилле, а сами пойти в магазин.

8. Рядом есть магазины и рынки. В принципе все можно купить. Цены как у нас. Большой выбор фруктов.

В целом 10 дней пролетели незаметно, даже хотелось еще остаться. Хочется ли вернуться- конечно. Очень там теплая атмосфера, семейная такая, но и не скучно.

Александра оценила сервисы

персонал питание анимация бассейн территория
доработать оснащенность номеров
Добавлено 19.07.16 10:18 (3 458 символов в тексте)