АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 6603
Фото: 27
692
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
04.09.15 - 15.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перед поездкой прочитав все отзывы об отеле, не знала чего...

Перед поездкой прочитав все отзывы об отеле, не знала чего и ждать, одни писали, что это лучший отель, другие, что хуже отеля не встречали. Так что поделюсь своим мнением. В отеле я отдыхала с семьей в сентябре 2015 года.

В отель мы приехали в 10 утра, то есть на завтрак уже не успевали. Заселение строго после 14:00, то есть надо быть готовым к тому, что даже с детьми придется ждать указанного времени. Зная это, мы переоделись, сдали вещи и отправились на пляж.

Начитавшись отзывов об ужасно длинной и неудобной дороге крайне удивились, что лестница, которой всех пугают на деле совсем не большая и вполне удобная, дальше идет дорога мимо отелей, в общей сложности до пляжа идти минут 10-15 спокойным шагом или 5-7 быстрым.

У пляжа, довольно большая территория, не берусь судить и оспаривать отзывы о куче народа и отсутствии свободных лежаков, но в сентябре людей немного, лежаков и зонтиков хватало всем.

Так же на пляже находится бар, где можно посидеть попить кофе, чай, воду или различные алкогольные напитки. Где-то к 12 часам начинает работу ларек с закусками (пицца, запеченный картофель, различные пироги всегда в наличии), здесь на момент открытия, практически всегда были очереди.

Сам пляж песчаный с удобным заходом в море. Море очень чистое без водорослей, стайками плавают маленькие рыбки, в один из дней приплывали большие рыбы и дельфины, пару дней были медузы. Купаться в море одно удовольствие, не хотелось вылезать из воды.

От пляжа до отеля добирались на микроавтобусе, ходят каждые 30 минут, расписание можно посмотреть у стойки регистрации, останавливается в торце отеля Берлин голден бич.

Заселили нас в двухкомнатный номер на последнем этаже с видом на море. Номер просторный, с большой ванной комнатой и огромным балконом и с панорамными окнами в спальне, так что любовались морем, прямо не выходя из постели. Номер чистый и уютный.

Ресторан в отеле 3* надо это учитывать. Но еда вкусная, довольно разнообразная, всегда есть и мясо и рыба, много свежих овощей и фруктов, сыров, гарниров, десертов и различных видов мороженoго, очень вкусные супы. Когда что-то заканчивается довольно быстро меняют. Иногда возникали проблемы с приборами, но это практически сразу решалось. Для маленьких отдыхающих есть детский стол, находится немного в стороне, возможно, не все его находили, поэтому и пишут, что детская еда отсутствует.

На территории отеля есть несколько баров, включая круглосуточный. После обеда к бассейну выкатывают тележку с мороженым, а около ресторана выкладывают сладкие закуски.

В отеле есть игровая зона с настольным футболом, аэрохоккеем и бильярдным столом.

Рядом с главным входом можно воспользоваться услугами такси, цены вполне приемлемы.

Нам отель очень понравился, молодым людям в отеле скорее всего будет скучно, поскольку анимация направлена на возрастных отдыхающих, коих здесь основная часть.

Так что если Вы не гонитесь за ежедневной сменой белья, генеральными уборками через день и крабами на завтрак, любите спокойный размеренных отдых Вам здесь понравится.

Если будут вопросы, с радостью отвечу, хорошего всем отдыха и настроения!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
собственный пляж бесплатные лежаки и зонтики трансфер от отеля до пляжа и обратно удобный бассейн
Минусы отеля
нерегулярная уборка номеров
Добавлено 19.07.16 11:43 (3 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация