АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.13
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 20
Комментариев: 21
Читательский охват: 29418
Фото: 284
Отдыхала Парой в
июле 2016
10.07.16 - 17.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, но не 4

Поехали парой в июле месяце 2016 года (туроператор AnexTour). Летели Azur Air- рейс как всегда задержали, должны были быть на месте утром, в итоге оказались вечером - день потеряли. Из аэропорта со всеми остановками ехать около 1,5 ч. до отеля..

По приезду быстро поселили и мы даже успели на остатки ужина.

НОМЕР. Чистенький, мебель потерта и совсем простенькая; большая, разъезжающая в разные стороны, кровать (состоящая из двух 1,5 кроватей); балкон - есть сушилки для белья; в ванной комнате вся сантехника исправно работает, в общем номер нормальный. Уборка приходила каждый день и все очень быстро и добросовестно убирали.

Начиталась отзывов про шум и гам и очень обрадовалась, что нас поселили в номер со стороны бассейна. Но спать все равно нормально не удавалось - вечно орущая молодежь и музыка не давали выспаться(( Но это особенность Лорет-де-Мара...

ПИТАНИЕ. Не зря нахваливали питание в отзывах в этом отеле, На завтраке очень вкусная выпечка, особенно круассаны, не уступающие французским. У нас был завтрак+ужин, но из-за экскурсии мы поменяли один раз ужин на обед и обед тоже оказался очень вкусным. Огромное количество десертов,изобилие мяса и рыбы. За питание поставила 5- потому, что иногда на завтраке нечего было кушать, так как яичница лежала холодная, а кроме нее ничего не было(( Но это было пару раз, все равно голодным не останешься.

Обедали недалеко от отеля в разных кафешках. Мы смотрели заведения на Tripadvisor и их рейтинг! Рекомендую кафе, где есть меню дня! Комплексный обед, состоящий из двух блюд, напитка и десерта - 12 евро на человека. Мы знали про эти комплексные обеды и попросили рекомендации у гида, она отметила на карте рестораны, где есть комплексные обеды! Очень вкусно и недорого!

ПЛЯЖ. От отеля идти минут 5-7. С утра водичка прохладная, где-то 23 градуса, но прозрачная и очень приятно купаться. Вечером на пляже негде упасть - людей ОЧЕНЬ много. Лежак+зонтик стоит 12 евро. При заходе в море резко становится очень глубоко, если собираетесь с детишками, то лучше идти в правую сторонупо пляжу - там помельче.

Полотенца для пляжа в отеле не предусмотрены, поэтому с собой обязательно их возьмите. Мы этот момент не учли и нам пришлось купить за 6 евро каждое.

БАССЕЙН. Мы ходили туда один раз, когда вечером не нашли место на пляже(( Вечером бассейн в тени, поэтому там достаточно прохладно. Свободные лежаки всегда есть. В бассейне включается джакузи.

ИНТЕРНЕТ. В номере очень плохо работал, даже ночью( На ресепшене работал получше, но не всегда.

ПЕРСОНАЛ. Очень дружелюбный, на ресепшене немного говорят по-русски, на завтраках и ужинах персонал тоже очень приветливый!

ЭКСКУРСИИ. Мы брали обзорную экскурсию в Барселону и на юг Франции (Каркассон) - обошлось всё удовольствие 174 евро на двоих. Очень рекомендую! Осталось много впечатлений и фотографий :) После окончания экскурсий, когда нас развозили по отелям, мы сделали вывод, что наш отель находится в самом удачном месте, так как большинство отелей было на отшибе...

Мы были в сезон скидок, поэтому накупили очень много одежды и обуви! Очень рекомендую магазин Gas! У нас в Москве джинсы этой марки стоят СО СКИДКОЙ 12-13 тыс, а там мы купили по 50 евро джинсовые шорты и джинсы...

Также много других магазинов в Лорет-де-Маре с привлекательными ценами на бренды Дизель, Мустанг, Армани и тп...

Еще один плюс - недалеко от отеля есть офис Натали Турс - там вам без проблем оформят и дадут наличными TaxFree! Очень удобно и быстро!

Я бы больше в Лорет-де-Мар не поехала бы, это место только для любителей тусовок и ночной жизни, спокойно отдохнуть тут точно не получится. Удивлялась людям с детьми- это вообще испытание...

Но сам отель в целом очень понравился, сильных недостатков не было замечено. Цена, которую мы заплатили в самый разгар сезона, очень радовала весь отдых!:)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Виктория оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение разнообразное питание
Минусы отеля
сильных недостатков для себя не обнаружила
Добавлено 19.07.16 12:33 (3 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:12 02.08.16

Здравствуйте, а в номере есть фен?
Спасибо!

15:55 02.08.16

Добрый день!
Да,в номере был фен,но не мощный.
Я свои длинные волосы очень долго сушила,но если не заморачиваться,то норм :-)

14:28 16.04.19

Здравствуйте,подскажите как найти офис Наталитур

17:41 10.06.19

Здравствуйте! Офис есть в картах Google (для точного маршрута в поиске наберите Natalie Tours), от отеля идти минут 6-7 пешком, ориентир небольшая церковь Sant Roma de Lloret de Mar.

10:19 13.06.19

Спасибо большое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (20)