Регистрация: 04.10.13
июле 2016
10.07.16 - 17.07.16

Неплохой отель, но не 4

Поехали парой в июле месяце 2016 года (туроператор AnexTour). Летели Azur Air- рейс как всегда задержали, должны были быть на месте утром, в итоге оказались вечером - день потеряли. Из аэропорта со всеми остановками ехать около 1,5 ч. до отеля..

По приезду быстро поселили и мы даже успели на остатки ужина.

НОМЕР. Чистенький, мебель потерта и совсем простенькая; большая, разъезжающая в разные стороны, кровать (состоящая из двух 1,5 кроватей); балкон - есть сушилки для белья; в ванной комнате вся сантехника исправно работает, в общем номер нормальный. Уборка приходила каждый день и все очень быстро и добросовестно убирали.

Начиталась отзывов про шум и гам и очень обрадовалась, что нас поселили в номер со стороны бассейна. Но спать все равно нормально не удавалось - вечно орущая молодежь и музыка не давали выспаться(( Но это особенность Лорет-де-Мара...

ПИТАНИЕ. Не зря нахваливали питание в отзывах в этом отеле, На завтраке очень вкусная выпечка, особенно круассаны, не уступающие французским. У нас был завтрак+ужин, но из-за экскурсии мы поменяли один раз ужин на обед и обед тоже оказался очень вкусным. Огромное количество десертов,изобилие мяса и рыбы. За питание поставила 5- потому, что иногда на завтраке нечего было кушать, так как яичница лежала холодная, а кроме нее ничего не было(( Но это было пару раз, все равно голодным не останешься.

Обедали недалеко от отеля в разных кафешках. Мы смотрели заведения на Tripadvisor и их рейтинг! Рекомендую кафе, где есть меню дня! Комплексный обед, состоящий из двух блюд, напитка и десерта - 12 евро на человека. Мы знали про эти комплексные обеды и попросили рекомендации у гида, она отметила на карте рестораны, где есть комплексные обеды! Очень вкусно и недорого!

ПЛЯЖ. От отеля идти минут 5-7. С утра водичка прохладная, где-то 23 градуса, но прозрачная и очень приятно купаться. Вечером на пляже негде упасть - людей ОЧЕНЬ много. Лежак+зонтик стоит 12 евро. При заходе в море резко становится очень глубоко, если собираетесь с детишками, то лучше идти в правую сторонупо пляжу - там помельче.

Полотенца для пляжа в отеле не предусмотрены, поэтому с собой обязательно их возьмите. Мы этот момент не учли и нам пришлось купить за 6 евро каждое.

БАССЕЙН. Мы ходили туда один раз, когда вечером не нашли место на пляже(( Вечером бассейн в тени, поэтому там достаточно прохладно. Свободные лежаки всегда есть. В бассейне включается джакузи.

ИНТЕРНЕТ. В номере очень плохо работал, даже ночью( На ресепшене работал получше, но не всегда.

ПЕРСОНАЛ. Очень дружелюбный, на ресепшене немного говорят по-русски, на завтраках и ужинах персонал тоже очень приветливый!

ЭКСКУРСИИ. Мы брали обзорную экскурсию в Барселону и на юг Франции (Каркассон) - обошлось всё удовольствие 174 евро на двоих. Очень рекомендую! Осталось много впечатлений и фотографий :) После окончания экскурсий, когда нас развозили по отелям, мы сделали вывод, что наш отель находится в самом удачном месте, так как большинство отелей было на отшибе...

Мы были в сезон скидок, поэтому накупили очень много одежды и обуви! Очень рекомендую магазин Gas! У нас в Москве джинсы этой марки стоят СО СКИДКОЙ 12-13 тыс, а там мы купили по 50 евро джинсовые шорты и джинсы...

Также много других магазинов в Лорет-де-Маре с привлекательными ценами на бренды Дизель, Мустанг, Армани и тп...

Еще один плюс - недалеко от отеля есть офис Натали Турс - там вам без проблем оформят и дадут наличными TaxFree! Очень удобно и быстро!

Я бы больше в Лорет-де-Мар не поехала бы, это место только для любителей тусовок и ночной жизни, спокойно отдохнуть тут точно не получится. Удивлялась людям с детьми- это вообще испытание...

Но сам отель в целом очень понравился, сильных недостатков не было замечено. Цена, которую мы заплатили в самый разгар сезона, очень радовала весь отдых!:)

Виктория оценила сервисы

расположение разнообразное питание
сильных недостатков для себя не обнаружила
Добавлено 19.07.16 12:33 (3 836 символов в тексте)

14:12 02.08.16

Здравствуйте, а в номере есть фен?
Спасибо!

15:55 02.08.16

Добрый день!
Да,в номере был фен,но не мощный.
Я свои длинные волосы очень долго сушила,но если не заморачиваться,то норм :-)

14:28 16.04.19

Здравствуйте,подскажите как найти офис Наталитур

17:41 10.06.19

Здравствуйте! Офис есть в картах Google (для точного маршрута в поиске наберите Natalie Tours), от отеля идти минут 6-7 пешком, ориентир небольшая церковь Sant Roma de Lloret de Mar.

10:19 13.06.19

Спасибо большое.