АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 7645
Фото: 24
Отдыхал Парой в
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на холме

В отеле Royal Crown Hotel & Palm Spa Resort 3* отдыхали в апреле 2015 года. Отель расположен на холме в километре от пляжа Патонг (20-30 мин.ходьбы спокойным шагом) . Если вы не планируете брать в аренду байк , у вас слабое здоровье или вы с маленькими детьми , то этот отель не для вас .

Территория отеля большая, зеленая, немного неухоженная, имеются 3 бассейна. Удаленность от центра имеет свои плюсы – тишина и спокойствие, не слышно шума от проезжающего транспорта, дискотек и ресторанов, ну а от шума создаваемого отдыхающими никто не застрахован.

Номера большие со скромным интерьером . В номере есть все необходимое : кондиционер, телевизор, сейф, фен - старенькое , но все в рабочем состоянии.

Отель может быть знавал и лучшие времена , но во время нашего отдыха отель был заполнен не более чем на 10 процентов – частенько завтракали в гордом одиночестве. Завтраки – шведский стол , голодными не останетесь ( но таких скудных завтраков не видели еще ни где ).

Каждые 2 часа до торгового центра Джангцейлон ходит бесплатный трансфер. Несмотря на то, что мы были единственными пассажирами, ходил точно по расписанию.Отдых не испортило то, что в отеле мы провели мало времени.Брали две двухдневных экскурсии : на Симиланские острова и "9 островов" .

Отель не советую

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 19.07.16 13:09 (1 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:14 19.08.16

Вы в центральном здании были размещены? В отеле выдают карту Пхукета? Ни как не могу по интернету найти удобную карту. Вы через туроператора тур выбирали?

07:48 23.08.16

Не соглашусь с автором, отель очень даже неплохой. Да, до моря 30 мин ходьбы, но если вы не с маленькими детьми это скорее плюс, у вас будет возможность дать себе ежедневные нагрузки. Зато после жаркого шумного дня вы попадаете в тишину дикого сада, во время завтрака есть возможность любоваться видом с горы. Если вы берете байк, то вообще нет проблем. До Джанцейлонга тоже пешком 20-30 мин. Этот отель, как правило, самый дешевый в спец.предложениях. По этой цене отличное сочетание цены и качества. Если буду искать дешевый отель на Патонге выберу этот отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (5)