Регистрация: 17.10.15
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

2.7

Отель на холме

В отеле Royal Crown Hotel & Palm Spa Resort 3* отдыхали в апреле 2015 года. Отель расположен на холме в километре от пляжа Патонг (20-30 мин.ходьбы спокойным шагом) . Если вы не планируете брать в аренду байк , у вас слабое здоровье или вы с маленькими детьми , то этот отель не для вас .

Территория отеля большая, зеленая, немного неухоженная, имеются 3 бассейна. Удаленность от центра имеет свои плюсы – тишина и спокойствие, не слышно шума от проезжающего транспорта, дискотек и ресторанов, ну а от шума создаваемого отдыхающими никто не застрахован.

Номера большие со скромным интерьером . В номере есть все необходимое : кондиционер, телевизор, сейф, фен - старенькое , но все в рабочем состоянии.

Отель может быть знавал и лучшие времена , но во время нашего отдыха отель был заполнен не более чем на 10 процентов – частенько завтракали в гордом одиночестве. Завтраки – шведский стол , голодными не останетесь ( но таких скудных завтраков не видели еще ни где ).

Каждые 2 часа до торгового центра Джангцейлон ходит бесплатный трансфер. Несмотря на то, что мы были единственными пассажирами, ходил точно по расписанию.Отдых не испортило то, что в отеле мы провели мало времени.Брали две двухдневных экскурсии : на Симиланские острова и "9 островов" .

Отель не советую

Логотип отеля

Добавлено 19.07.16 13:09 (1 324 символов в тексте)

07:14 19.08.16

Вы в центральном здании были размещены? В отеле выдают карту Пхукета? Ни как не могу по интернету найти удобную карту. Вы через туроператора тур выбирали?

07:48 23.08.16

Не соглашусь с автором, отель очень даже неплохой. Да, до моря 30 мин ходьбы, но если вы не с маленькими детьми это скорее плюс, у вас будет возможность дать себе ежедневные нагрузки. Зато после жаркого шумного дня вы попадаете в тишину дикого сада, во время завтрака есть возможность любоваться видом с горы. Если вы берете байк, то вообще нет проблем. До Джанцейлонга тоже пешком 20-30 мин. Этот отель, как правило, самый дешевый в спец.предложениях. По этой цене отличное сочетание цены и качества. Если буду искать дешевый отель на Патонге выберу этот отель

Все отзывы Андрей (5)