Регистрация: 22.01.16
09.07.16 - 12.07.16

Хороший отель

Здравствуйте!Начну по порядку

Приехали в отель около 8 утра,(встречал Библио Глобус)довезли на такси

Заселили нас сразу же по приезду в отель,дали ключик от номера одели браслеты и провели к номеру.Номер нам не очень понравился,вид был красивый но сам номер желал лучшего!Я пошла попросить другой номер(так как ехали всего мы на 3 ночи,и хотели отдохнуть хоть и чуть чуть но в комфорте),дали нам два ключика и предложили выбрать номер какой понравится!(Денег за это не просили и не брали,как это делают в Египте)Остановились в номере 406(на первом этаже)

В номере был холодильник,кондиционер,телевизор(было 30 каналов так же и русские),Фена в нашем номере не было!поэтому лучше взять с собой

В Отеле нет русскоязычного персонала!Только Гид

Убирали каждый день,и довольно хорошо,оставляли шампуньки гели и бальзамы)

Сам отель не плохой,всего один бассейн,2 бара(один работает с 10 утра до 18 вечера-это тот что на улице возле бассейна, второй работает с 18.00 до 23.00 в холле)

По еде:

Начиталась отзывов,как пишут что еда однообразная,ее мало!Люди вы прекрасно видели куда едите,то что есть в Египте и Турции сравнивать не нужно!

Еда мне понравилась,обед и ужин был всегда разным!было и мясо и рыба,всегда овощи,всегда фрукты(арбузы виноград апельсины грейпфруты дыни персики)Мороженное(нужно самим налаживать),на завтраках жарили яйца,был уже нажареный омлет,сосиски довольно вкусные,и так же овощи фрукты,выпечка!Очень вкусный шоколад давали-Нутелла просто стоит в стороне!очень вкусно(на завтраках я была голодная так как не ем яйца,но и в отелях там где еды было в 3 раза больше я так же не ела)

Вобщем еда мне понравилось обед и ужин был всегда разным и вкусным!(особенно шашлычки которые жарили прям в ресторане)

Анимации нет

Пляж в 5 ти минутах ходьбы от отеля(через дорогу)

Лежаков на пляже нет,только платно,ходили мы только на этот пляж,дальше есть пляжи там где можно купить что угодно в баре хоть чашку кофе и вам дают бесплатно лежак

На пляже долго не находились,там был всегда ветер,поэтому мы приходили покупались высохли и к бассейну

Возле бассейна можно лежать на лежаках а можно лежать на травке возле бассейна(мы были всегда там)очень комфортно там,не так жарко

По Вай Фаю!в общем очень хороший(писали что не какой)иногда работал не очень,но чаще хорошо,даже с номера спокойно разговаривали по скайпу,в холе работал еще лучше

Вобщем отель понравился!Не читайте глупых отзывов от людей которые хотят очень много,этот отель не такой уж и дорогой что бы от него очень много ожидать!Ехать от аэропорта минут 15,возле отеля куча магазинов с нормальными ценами,таверны,аренды авто,все все!

Молодежи которая едет тусить будет скучновато!)

А в остольном очень довольна)

Шоколааад!!!очень вкусный!

Вид с бассейна

завтрак

обед

номер 406

еда вид персонал
не заметил
Добавлено 19.07.16 13:37 (2 699 символов в тексте)

22:35 20.07.16

Добрый вечер, спасибо за отзыв. Подскажите интернет бесплатный?

Все отзывы Лиза (4)