Регистрация: 19.07.16
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
марте 2008
01.03.08 - 31.03.08

Отличный солидный отель для отдыха на море

Когда отдыхал в отеле он был в отличном состоянии, только центральный фуникулёр не работал. Бассейны чистые с подогревом воды, есть бары возле всех бассейнов, много лежаков. Пляжные полотенца меняли один раз в день. В просторном номере есть всё необходимое, уборка была качественной и ежедневной. Фирменные тюбики с косметикой меняли каждый день. Мы остались довольны качеством и разнообразием еды в ресторане, но если много людей приходит одновременно то распорядитель просит подождать, и в порядке очереди сажает за свободные столики. Заходить в море лучше по понтону, люди которые только что приехали по незнанию начинали шагать по отмели, а там кораллы и ежи, при нас несколько человек порезались и потом с перевязанными ногами сидели и грустили у бассейнов.

чистота территории и номеров
Добавлено 19.07.16 13:37 (762 символов в тексте)

15:53 17.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
мы приносим извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись во время вашего пребывания у нас. Помните, что мы серьезно относимся к вашим отзывам и стремимся внести необходимые улучшения, чтобы предотвратить возникновение подобных ситуаций в будущем. Мы ценим ваше понимание и терпение и надеемся, что вы дадите нам еще одну возможность обеспечить вам более приятное пребывание. Спасибо, что обратили наше внимание на эти проблемы.
При всей признательности,
С наилучшими пожеланиями.

Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями