АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 7300
Фото: 45
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Парой в
марте 2008
01.03.08 - 31.03.08
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный солидный отель для отдыха на море

Когда отдыхал в отеле он был в отличном состоянии, только центральный фуникулёр не работал. Бассейны чистые с подогревом воды, есть бары возле всех бассейнов, много лежаков. Пляжные полотенца меняли один раз в день. В просторном номере есть всё необходимое, уборка была качественной и ежедневной. Фирменные тюбики с косметикой меняли каждый день. Мы остались довольны качеством и разнообразием еды в ресторане, но если много людей приходит одновременно то распорядитель просит подождать, и в порядке очереди сажает за свободные столики. Заходить в море лучше по понтону, люди которые только что приехали по незнанию начинали шагать по отмели, а там кораллы и ежи, при нас несколько человек порезались и потом с перевязанными ногами сидели и грустили у бассейнов.

Плюсы отеля
чистота территории и номеров
Добавлено 19.07.16 13:37 (762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 17.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.
мы приносим извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись во время вашего пребывания у нас. Помните, что мы серьезно относимся к вашим отзывам и стремимся внести необходимые улучшения, чтобы предотвратить возникновение подобных ситуаций в будущем. Мы ценим ваше понимание и терпение и надеемся, что вы дадите нам еще одну возможность обеспечить вам более приятное пребывание. Спасибо, что обратили наше внимание на эти проблемы.
При всей признательности,
С наилучшими пожеланиями.

Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация