Регистрация: 20.06.14

июне 2016
26.06.16 - 08.07.16

Отель оправдал наши ожидания!

Долгожданный отпуск и мы с любимым отправились на Кипр. Всегда любим изведывать новые места, много раз ездили только в Грецию, но это связано с тем, что там каждый остров как отдельный курорт, не похож друг на друга.

Читали много положительных отзывов об отеле Azia resort & spa 5*, конечно, цена уже не много кусалась, в особенности учитывая курс валют, но сейчас могу уверенно сказать, что курорт оправдал потраченные на него средства. Изначально мне отель очень импонировал по увиденным фото, такой азиатский стиль интерьера мне очень близок, порадовало, что в реальности все так как и на фото. Спа также шикарно, как и было заявлено на tripadviser, питание отличное, все свежее и аппетитное. Прекрасные летние площадки, для завтраков в тени деревьев, а ужин на террасе, можно сесть ближе к сцене, а можно занять столик в амфитеатре и любоваться закатом во время ужина. Особенно я влюбилась в их сыры (халуми и анари) и свежевыжатые апельсиновые соки с апельсинов выращенных на ферме принадлежащей отелю очень вкусные и удивительно сладкие.

Минус этого отеля только то, что до пляжа нужно слегка пройтись, хотя в отеле отдыхали много семей с маленькими детьми и видимо никого это не смущало.

На рецепции работает русскоговорящий парень Иван, весьма отзывчивый и положительный молодой человек, хотя у нас проблем с коммуникацией на английском нет, но это показывает что русскоговорящих отдыхающих в отеле достаточно. Хотя, как мы поняли, отель был полностью заполнен когда мы отдыхали, но не было ощущения толпы..мы, конечно, самые первые приходили на завтрак и последние на ужин, но и в другое время столпотворений не было замечено.

Отель находится прям у основной дороги, по которой ходит автобус в город #615, ходит приблизительно каждые 10-15 мин, стоит 1,5 евро. Такси до набережной Пафоса 15 €. Всем советую отправиться хотя бы разок на близлежащий пляж в Кораловой бухте, там песочек и на побережье и при заходе, большое количество лежаков, зонтов и все необходимые удобства. Прям напротив отеля также есть мини гольф поля, если кто интересуется.

Наш отдых оставил только положительные впечатления и заряд энергии на весь год.

до пляжа нужно слегка пройтись
Добавлено 19.07.16 13:40 (2 142 символов в тексте)
Все отзывы Марина (6)