Регистрация: 19.07.16
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Бюджетный отель для бюджетного выезда на море

Небольшой 3* отель очень удачно расположенный рядом с морем и торгово развлекательным центром города. Когда экономишь на отдыхе, перечислять недостатки отеля и номера имхо бесполезно. Едешь туда же за солёной водой и солнцем, а чистое море буквально в двух минутах ходьбы от отеля.

На пляже можно было взять за пару долларов шезлонг, а можно было на кромке у воды расстелить полотенце. Полотенце нужно брать своё, из отеля банное брать нельзя. Так же с собой нужно брать всю косметику, так как отель предоставляет только мыло.

Хотя в отеле и действует система всё включено, еда довольно скудная. Голодным не останешься, но и разнообразию и вкусу особо не порадуешься. Старший повар лично накладывает за ужином все блюда, но редко улыбается. Мы нашли пару мест в Камере где можно поесть жареной рыбы дешевле чем на центральных улицах, туда и ходили несколько раз ужинать.

В баре наливают кислое вино, его можно пить только разбавив водой из кулера, пиво не пробовал, коктейли из местных напитков. Фирменный алкоголь в баре дорого стоит, например коктейль "Мохито" в районе 8 евро. Вода в кулере доступна круглосуточно, можно и в бутылки её наливать.

Администратор в отеле отзывчивый, на русском языке хорошо говорит.

На территории отеля есть небольшой бассейн (бесплатно) и хамам (платно), но мы ни тем ни другим не пользовались.

Если предполагается много времени проводить в номере то лучше выбрать другой отель, а если нужно только место для сна рядом с морем то этот недорогой отель отлично вам подойдёт.

близость к морю бюджетный отель
номера довольно раздолбанные
Добавлено 19.07.16 14:35 (1 520 символов в тексте)

18:03 28.12.16

Если останется тот же повар, то в этот отель не поедем.