Регистрация: 26.08.15
июне 2016
26.06.16 - 10.07.16

Отличный отель для семейного отдыха!!!!!!!!!

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в этом году.

Отдыхала с 26 июня по 10 июля. Отдых удался!!! В связи с отсутсвием русских туристов, это было незабываемо !!!

На море, в баре, ресторане людей очень мало. Очень хороший номер, с прекрастным видом на море...

Отдыхаю в этом отеле 2-ой год подряд, мне здесь очень нравится. Доброжелательный персонал, отличная....просто обалденная кухня!!!! Индейка, телятина, море фруктов... Застали и черешню, и абрикосы, к концу отдыха отъедались арбузами и виноградом. По поводу зеленой, всегда ухоженной территории повторятся не буду.

Замечательная анимация....Чарли, Doganay и Аня спасибо Вам огромное за замечательно проведенный отпуск.

Что касается пляжа.... Мы гуляли по набережной в обе стороны и пришли к выводу, что пляж Каретты и соседней Аранции самые лучшие на этом побережье. Небольшая галька не ранит ноги, для отдыха с 10 летним ребенком, просто замечательно.

Очень надеюсь, что в следуещем году ситуация в Турции стабилизируется и я смогу вернуться в этот отель.

Добавлено 19.07.16 15:23 (1 046 символов в тексте)

01:04 22.07.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, полотенец пляжных нет вообще? Даже за деньги?
Интернет есть? Сколько стоит? И при заселении что-нибудь на ресепшене давали чтобы лучше заселили?
Заранее спасибо!

08:32 22.07.16

Доброе утро, Сергей. Пляжных полотенец в этом отеле нет, даже за деньги. Матрацы на шезлонгах и шезлонги есть, они бесплатные, а полотенца Вы можете купить возле отеля. Интернет есть, он стоит 10 долларов на весь период вашего отдыха, но он не очень хороший. периодически "отваливается" и надо набирать код по новой. Да, еще, если вы этим поролем будете пользоватся на 2 телефона, то будете мешать и "выкидывать" друг друга. Если один в инете, второй не подключится.
Заселили нас по приезду сразу же. это было в 11.00. Номер был отличный. с видом на море. Заполняемость отеля была небольшая, поэтому так все и получилось. Кроме того, мне сказали, что если меня что-то не будет устраивать, я могу поменять номер. без всякой доплаты.
Я повторюсь. что персонал отеля очень доброжелательный. Они любят и ждут русскоговорящих туристов, поэтому я нигде не столкнулась с вымоганием денег, в том числе и на ресепшене.
Это очень хороший отель для семейного отдыха. Очень надеюсь. что получится вернутся сюда в следующем году. Вам желаю хорошего отдыха, по хорошему завидую.

09:14 22.07.16

Спасибо огромное, Нина!!! Полетим 24 июля!

16:19 26.07.16

Добрый день! меня интересует вопрос - в номере на 2 взр.+1 реб.- для ребенка была нормальная взрослая кровать или диванчик или раскладное кресло.? нигде не могу найти информацию. И еще- что находится слева от отеля (если стоять лицом к морю)-- на многих фото и карте там теплицы, кое- где кустарники, а в в турфирме сказали что там уже сто-то построили!? Есть ли в поселке что-то вроде лунопарка (нашему ребенку вечерние детские дискотеки не интересны). Заранее спасибо за ответ!

13:25 27.07.16

Добрый день, Людмила. По поводу кровати для ребенка не переживайте, там нормальная взрослая кровать, даже мне удобно спать было.
А слева от отеля какие-то кустарники...Честно, даже не обращала внимания есть там теплицы или нет. Там площадка для воллейбола и кусты на холмике.
По поводу лунопарка, не знаю... недалеко вроде был аквапарк, но вечера мы обычно проводили в отеле. А почему Вы решили, что детская дискотека Вам не подойдет? Мой ребенок тоже не любитель, но в этом году , на удивление, очень активно учавствовала в развлечениях.

11:19 28.07.16

Здравствуйте Нина! по поводу ребенка- ему 5. и он не любит делать то, что делают все))) 3 раза с ним были на море- ни разу не вышел потанцевать на минидиско, хотя во всех отелях были хорошие детские аниматоры. И мы чаще по вечерам ходим гулять по курорту- поэтому и интересуюсь что есть (лунопарки, площадки). У меня еще вопросы: на завтрак были каши, блинчики? днем мороженое?

13:42 28.07.16

Здравствуйте, Людмила. На завтрак очень часто делали или яичницу или омлет, по желанию гостей. Оладушки не каждый день, раза 3 всего были за 14 дней. Каши были и сухие завтраки тоже, которые моя дочь заливала молоком. Вареные яйца, колбаса, сосиски....Как-то так. А вот мороженого там нет. Мороженое в шариках мы покупали на улице, когда ходили в Конаклы.