Регистрация: 19.07.16
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

РАЙ!!

Всем доброго времени суток! Выбирая отель для нашего путешествия ссылались на виллы с личным бассейном, после долгих и утомительных подборов отелей, случайно наткнулись на Pavilions, выбрали его и остались ооочень довольны. Начну с самого заселения, доставили нас очень быстро, так как отель находится возле аэропорта, встречали на ресепшене с улыбкой и радостью (присущей Тайцам), посадили, угостили прохладительным напитком и подарили мне милый букетик). Оформились быстро, переживали по поводу депозита, как известно он есть практически во всех отелях Тайланда, заранее подготовили деньги, но нас обрадовали-Депозита в этом отеле нет, а если бы был то очень дорогой! Администратор посадила нас в машинку для гольфа (всех проживающих они возят по отелю на таких, причем заказывать вы ее можете в любое время, позвонив на ресепшен, приедут-заберут и доставят в лучшем виде куда необходимо), мы отправились вместе с администратором заселяться, номер нашей виллы 4, идеальное расположение, ресепшен рядом, главный ресторан рядом (на завтраки ходили пешочком, таайцы удивлялись и всегда предлагали нас довезти). Наш номер Tropical Pool villa, отдыхали мы в этом роскошном отеле 13 ночей. Номер нас поразил своими размерами (300 кв.м), поверьте, есть с чем сравнить, вилла просто прекрасна, МОЖЕТЕ САМИ УБЕДИТЬСЯ ПОСМОТРЕВ МОИ ФОТО! Через время нам привезли багаж, кстати чаевые там приветствуются, но запомните что мелочь давать не стоит, это оскорбляет тайцев, только бумажные купюры. В отеле нет русскоговорящего персонала, поэтому если вы не знаете английский, вам будет не просто. Причем английский они знают не очень хорошо. Русских за время нашего отдыха мы так и не нашли среди отдыхающих, а так хотелось услышать родную речь))))) Тайцы очень добрые и отзывчивые, они сделают ваш отдых по настоящему комфортным. У нас были включены завтраки, и они были великолепны. С 6.30 до 11. 00 в главном ресторане с шикарным видом и уютной атмосферой готовили ну просто изумительно. При в ходе в ресторан вас ожидает стол с закусками и фруктами, вы выбираете удобный стол и вам подают меню, достаточно разнообразное, вы делаете заказ не ограниченном количестве + закуски на шведском столе. Прекрасные яичницы, блинчики, смуззи просто невероятные, творог и прочее, прочее. Тайская кухня очень острая, но в этом ресторане не готовят острую пищу, вы ее можете встретить только на фуршете и только в супах (будьте осторожны, они уж очееееньь острые). Первый наш поход в этот ресторан не увенчался успехом, так как мы поняли что совсем не понимаем названий блюд и тяжело переводим их, но поесть удалось. Очень внимательные и вежливые официанты, администраторы и менеджеры, которые подходят к вам почти каждый день за завтраком и общаются на разные темы. На следующий день у нас спросил официант русские ли мы, мы сказали что да и он нам вручил русское меню, это было ооочень приятно и очень к месту, они напечатали его специально для нас и заранее попросили прощения если мы обнаружим ошибки в описании. Но их там не оказалась. Мы перепробовали практически все, под конец конечно нам приелось данное меню. Кстати, сидеть можно сколько хочешь там. Многие отдыхающие, включая нас, приходили к 11 часам и уходили где-то в 13 часов, они не в коем случае никого не выгоняют. Просто начинают убирать шведский стол предупредив вас об этом. Шампанское их производства (не плохое, кстати говоря) не в ограниченном количестве. Пить шампанское с утра это ну очень приятно). Уходя с ресторана вам предложат вызвать машину («баги» они ее называют). Ресторан так же работает с 19.00. На территории отеля есть бар (напротив гл. ресторана) где можно угоститься напитками, платно конечно. Еще есть отличный бар 360 градусов, там необыкновенный обзор на море, а встречать там закаты просто сказка. Готовят очень вкусно, барбекю, все виды мяса и морепродукты. Дороговато, но оно того стоит. Работает он с 6 вечера. Кстати, деньги с собой можно не брать, они могут записать на ваш номер виллы и при выезде из отеля вы можете спокойно все оплатить, они сами приносят чеки в номер. Об этом отеле можно говорить и говорить, потому что это нереально красивое место. У нас во дворике был пруд в котором обитали рыбки, и конечно лягушки, которые дико квакали по ночам на пару с гиконами. Это отдельная тема. Я жутко боюсь эту живность, купаться вечером в бассейне не возможно, из пруда выпрыгивают лягушки скачут по всему двору у тебя под ногами, гиконы повсюду, они их не травят, это якобы священные животные. Все двери приходилось плотно закрывать, но один раз мы обнаружили двух гиконов у себя на кухне, муж смог одного поймать, а второй скрылся в неизвестном направлении и жил с нами, это очень напрягало. Большой бар в вашем распоряжении, всевозможные закуски так же. Приносят очень много питьевой воды, так как из под крана пить нельзя. На небольшой кухоньке имеется чайник, посуда, тостер и кстати чай бесплатно пополняют каждый день, холодильник, лед и т.д. В отеле, кстати, есть ресторан, обслуживающий виллы. Часто заказывали еду в номер, все приносили горяченькое и прикрытое, заходили в номер и накрывали сами стол. А потом приходили и забирали посуду. В пешей доступности возле отеля ничего нет, так как он находиться в уединенном месте. Отель невероятный, очень много зелени, бамбук повсюду, будто в джунглях! Пляжа у отеля нет, но есть ежедневный трансфер по расписанию, каждые два часа по-моему, по предварительному заказу. На ресепшен подъезжает тук-туки(это такая машинка) и отвозит вас на один из двух пляжей, пляжи хорошие, чисты и безлюдные. Но мы были там всего два раза. За вами в указанно время приезжает та же машина и везет в отель. На вилле очень чисто уборка каждый день, смена полотенец и халатов и чистка бассейна так же каждый день, белье раз в 3 дня. Если вы оставили табличку «не беспокоить», то они звонят и уточняют нужна ли уборка, вы вправе сказать нет. Мы всегда оставляли чаевые уборщице и она на радостях что-то да забывала, так один раз оставила нас без полотенец. Позвонили на ресепшен, нам привезли в два раза больше полотенец чем обычно и долго извинялись)) Вообще в отель есть такой прикол, они практически каждый вечер присылают какой либо подарок или записку, с пожеланием хорошего сна и т.п. то магнитик, то чай! Кстати совсем забыла при заезде в отель вам дарят массаж ног, на него тоже нужно записываться. Приходят тайки и возле бассейна делают очень круто массаж. При заселении дарят бутылочку вина и тарелочку тайских фруктов, это комплимент. В отеле есть СПА, процедуры дорогие. И еще на каждой вилле есть вай фай бесплатный, плохо тянущий, но все же)Отель очень тихий и спокойный, вилла только ваша, никто вас не видит, можно загорать и купаться неглиже, а это очень большой плюс)))В общем скажу одно, мы очень довольны отдыхом, вернулись бы туда снова и снова, если рассматриваете этот отель не сомневайтесь! Это рай для двоих! Отвечу на все ваши вопросы с радостью!

Добавлено 19.07.16 15:30 (6 887 символов в тексте)

19:36 10.01.17

Здравствуйте, Алина! Т.к рядом с отелем ничего нет, подскажите пожалуйста, наверное, есть смысл взять полный пансион? Как считаете? Есть ли массаж на пляже ? Заранее Вам благодарна за ответ.

11:15 20.07.17

Юлия, приношу извинения. Давно не заходила на сайт) Смысл несомненно есть, если вы не планируете тратить много денег, мы заказывали еду в номер с ресторана или ходили ужинать в бар, ну или ездили по вечерам в людные места)

17:51 30.10.18

Какая-резервация,а не отель!
Судя по всему из плюсов только возможность утром опохмелиться шампанским,хотя лучше пивасика хлопнуть!

Все отзывы Алина (3)