Регистрация: 19.07.16

июле 2016
17.07.16 - 27.07.16

Отель нормальный ...

Напишу для тех кто думает ехать сюда или нет , мой отзыв для тех у кого дети 3-6 лет и не плавают сами. ..Сам по себе отель. .полностью соответствие фото на сайте , чистый, полы в номерах мою, но не каждый день, шумоизоляция ...через дверь ...слышно все что в коридоре, как будто у тебя сидят в номере. Кормят, вкусно ,но очень маленький выбор...особенно завтрак-грусть...кофе на завтрак кстати растворимый. ..и это прям косяк. . .его приходится покупать в баре на ресепшен ...я не сравниваю с турцией, я в данный момент сравниваю с другим отелем Черногории (iberoster в бечичи) Персонал отзывчивый.Наличие огромного количество детей не напрягает, шума гама нет Соотношение цена- качество вполне ...отель не дорогой при этом вполне приличный. Делать в отеле по сути нечего ..но мы же все приезжаем к морю. ..И вот тут самое главное...идти 3-5 минут ..да народу много...но это не напрягает особо если ты на лежаке , там народу меньше и в море в том числе .... Вода прозрачная и прохладная, и она не бывает тут сильно теплой...как то всегда сложно войти, при этом потом невозможно выйти...Но это море прекрасно. ..В петроваце проблема грязный пляж и ДНО. .....без детей наверное без разницы, а если у вас деть который хочет плавать и Не может и вам нужно его поддерживать. ..то вам будет туго. ..так как на глубине от колена и глубже камни ...такие не маленькие совсем. ..но можно купить тапки. .. Для сравнения беру Бечичи. ..вот туда надо ехать с детьми. Пусть там не такие живописные виды, но зайдя по пояс в воду вы будете спокойно бегать и прыгать по песочному дну, играть и веселиться не напрягаясь. Пляж лучице. ..получше, товар минут 10-15 ..песчаный пляж , но Народу еще больше и грязная вода. . .. Поедем ли мы сюда еще...нет. .из за пляжа и в сам отель вернуться нет желания, люблю я на завтрак кофе и круасаны... к тому же строятся еще несколько огромных отелей , пляд просто не вместит столько людей, он очень мал , навергое слишком мал для комфортного отдыха и грязноват..Этот курорт рппрашивпемвх денег не стоит. . Но все же, что понравилось мне лично, пейзажи тут красивейшие, но что бы из посмотреть нужно прогуляться, прогулкаа доставит удовольствие, куда идти - на гору за крепостью, дорожка асфальтирована, проходит в тени , по пути есть лавочки...и это красота ...И еще ...детский клуб Тукан, находится при входе на территорию отеля -моя дочь ходит с удовольствием, аниматор Даша...бодрая веселая и общительная , детей не много, это отлично, каждый день разная тема)) Время удобное, утром можно после пляжа до обеда когда не чем заняться и жарко , потом после сна и до пляжа . Вай фай кстати как и пишут на ресепшен. .так при включенном телевизоре в номере. Что хочется сказать еще. ..наш гид на первой встрече предупредила, что тут сплошной ротовирус и плавает он в море....Странно конечно, всегда была уверена, что это как раз все в бассейне и детей туда точно совать не нужно, и это мне не дает покоя . .. знаю что есть заболевшие дети, но ротовирус ли это или аклиматизация не знаю, но к содалентю скорая приещдаем 2 раща на день.. Мы что то хватанули, не сразу распознали , так как тошноту сначаоа списали на транспорт, мои личные подозрения на завтрак перезвоню отъездом, а так как не было температуры, видимо скорее всего именно так . Хотя наверное таков любой детский курорт и все мамы едут с мешком лекарств. .Но тем не менее в прошлом году обошлось без эксцессов .

. Летали с ТУИ , встретили проводили обычно. Чартер Ютейр без опозданий в обе стороны , самолет хороший.

Вид на Петровац сверху

Пляж со стороны крепости

Развлечения и спорт

Детский клуб Тукан

чисто есть детский клуб
растворимый кофе ротовирус нет пляжных полотенец.
Добавлено 19.07.16 16:07 (3 521 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)