Регистрация: 05.07.15
июле 2016
02.07.16 - 14.07.16

Чудесный отдых в чудесном отеле!

Это была наша первая поездка на Крит. Так как мы брали машину в аренду на 7 дней, то с отелем особо не заморачивались. Главное, чтобы было близко море, хорошая уборка номеров. Много отзывов прочитали и решили остановиться на Armonia Beach. Ни разу не пожалели о своем решении. В отель нас привезли в субботу (02.07) в 7 утра. Женщина на ресепшене сказала, что заселить нас сможет только после 11, так был большой отъезд и номера еще не готовы. Она кстати еще скажет, что на завтрак вы можете пойти только за дополнительную плату. Не верьте и спокойно идите есть. Мы ходили, все приезжающие с утра тоже ходили и ничего страшного в этом не было. Ну ладно, оставили чемоданы, пошли осматривать территорию и пляж. Территория отеля маленькая, но аккуратная и зеленая. Отель состоит из трех корпусов. Если считать от уличной дороги, то ресепшен находится в 1 корпусе, затем после него расположены бар с бассейном, потом два следующих корпуса. 3 корпус самый близкий к морю и к столовой, именно туда нас в последствии и заселили. Бассейн не большой, бар бесплатен только для All inclusive. Пляж чистый, песок, море теплое, всё замечательно. Читала по отзывам, что кому-то лежаков не хватало и занимали с утра. Так вот, у нас лежаков всегда всем хватало в любое время дня и даже свободные всегда были. У моря шезлонги платные!! Но, на пляж приходит женщина из бара Кристина. Если вы у нее что-нибудь закажете (коктейль, к примеру, апельсиновый сок и т.д.), то пользоваться лежаками на протяжении дня вы можете бесплатно. Местных на нашем пляже никогда не видела. А вот у бассейна со свободными местами было проблемно, особенно после обеда и когда сильно штормило море. Вот там и местные отлеживались частенько. Wi-fi есть только на ресепшене и на территории бассейна. Номера чистые, ухоженные, постельное белье и полотенца чистые. Девушка почти каждый день убиралась и очень тщательно. Нам достался 25 номер в 1 корпусе, считая от пляжа. Очень просторный, вся техника работала исправно, к душевой быстро привыкли (но берите с собой тряпку, чтобы после мытья пол протирать). Столовая маленькая, особенно помещение, где находится шведский стол. На ужинах, если приходить к 7, всегда образовывалась толкучка. Мест иногда не хватало, и люди ели стоя (бывало и такое). Но я всегда удивлялась тем, кто прет сразу себе еды набирать, не посмотрев, а есть ли вообще свободные места. И выходят они потом с полными еды тарелками, а присесть и нигде. Завтраки, как и отмечалось во многих предыдущих отзывах, очень однообразные. Омлет, рисовая каша, хлопья, колбаса (очень скудная), сыр, овощи, были апельсины и яблоки, какое-нибудь сладкое изделие из теста. Но голодными все равно не останетесь. А вот ужины очень разнообразные. Каждый день было что-то новое. Мясо, рыба, картошка, спагетти всегда. Овощи, арбузы, что-нибудь на десерт. Всё очень вкусно приготовлено. В столовой работают очень дружелюбные и милые девушки. Всем улыбаются, внимательно следят за наличием напитков и еды на шведском столе.

Вообщем, наш отдых удался, и мы очень благодарны всем сотрудникам отеля. Armonia Beach - отель, в которой хочется вернуться.

Бар и бассейн

Бассейн

Пляж отеля

Daria оценил сервисы

море близко хороший пляж уборка номеров вкусная еда
нет
Добавлено 19.07.16 16:16 (3 110 символов в тексте)
Все отзывы Daria (5)