Регистрация: 21.11.12
июле 2016
12.07.16 - 18.07.16

Это самый дорогой и самый ужасный тур в моей небольшой...

Это самый дорогой и худший тур в моей небольшой туристической жизни. 63000 на одного взрослого и ребенка на неделю из Красноярска! Кто присвоил на сайте Библио Глобус этому отелю 3 звезды? Это не отель. Теперь мы знаем что такое гостевой дом. Откуда там звездность? Завтрак из детского сада включен в стоимость проживания. Хозяйка очень доброжелательно назвала его "подарком туроператору". Простите, когда я выбирала "отель" с завтраком я учитывала его стоимость и мне не нужен подобный "комплекс" за мои деньги. А что кушать людям, которые не переносят молочные продукты? Три полукусочка просвечивающей колбаски на два куска хлеба? Мы испытали шок увидев такую картину. Исправьте, пожалуйста, описание отеля. Шведского стола там нет! Администрция экономит на туристах. Стоимость бесплатного "комплексного завтрака" не более 100 рублей.Тур брали в мае, заехали в июле. А нас не ждали. Очень расстроились. Получив номер расстроились еще больше. Номер с балконом, а напротив стена соседнего отеля. Ну, хоть будет где полотенце сушить. На балконе отдыхать не очень-то приятно в такой обстановке. Вся прелесть этой гостиницы в дорогой обстановке и вся его сущность в отсутствии сервиса. В санузле в первый день обнаружили кусочек мыла 2*3 см. И на это спасибо, хоть руки помыли. Сразу пошли на поиски мыльных средств. На кровати два полотенца, две простыни и нет покрывал. Хочу обратиться к администрации этой гостиницы: выставляя на сайте свой номерной фонд, не забывайте указывать на какую сторону выходят номера и что придется наблюдать гостям полураздетого туриста из соседнего отеля практически на твоем балконе или пейзаж гостевого дворика. Интересно, почему у номеров стоимость одинаковая. Кстати двухместный и трехместный номера абсолютно одинаковые. Как хозяйка назовет, таким и будет. "Живая музыка" на территории- это поющий дядечка под орущую фонограмму до 23.00. Берегите уши! Два утюга и два кулера на семь этажей- это вообще за пределами ожидания. Уборка комнаты ежедневная: вынос мусора и очередная порция дизенфицирующей жидкости в унитаз. На этом все. Постель не меняется, полотенца 1 раз за неделю пребывания. Категорически не рекомендую покупать эту гостиницу в составе тура. Конечно, если у вас есть личные отношения с администрацией, вы будете наслаждаться красивыми видами с балкона. И еще на заметку: если вы размещаете запрещающие объявления у бассейна, следите за их соблюдением. Спасибо доче, которая увидела как маленький ребенок обкакался в бассейне. Только благодаря ей мы в него больше не залезли. Кто не знал, тот продолжал купаться (убрали по-тихому не сменив воду). Вот откуда отзывы об антисанитарии и детские инфекции. Одни гадят, а другие позволяют это делать.

Отдыхом пытались насладиться вне гостиницы на экскурсиях и в аквапарке. Очень рекомендую экскурсии " Долину лотосов и Азовское море" и "Геленджик. Парк Олимп". Довольны все и взрослые и дети. Аквапарк "ОЛимпия" находится в 10-ти минутах спокойным шагом от отеля. Три зоны горок. Выбор не велик, но нам понравилось. Цены в баре вполне приличные. Брали с собой воду в пластиковой бутылке, пропустили без проблем. Пляжи я отдельно прокомментировала на фото.

Товарищам из "Библио Глобуса" настоятельно рекомендую подредактировать информацию об этом "отеле" у себя на сайте.

На официальном сайте "отеля" этот отзыв стерли. Делайте выводы, господа! Мой отзыв чисто субъективный. Во мне кипит негодование от того, что этот тур был реально дорогой и абсолютно не оправдал своих денег. Если бы оплатили за него 1/4 стоимости , отношение к происходящему было бы снисходительное.

вид на бассейн из комнаты друзей, которым крупно повезло.

пляж Витязево с улицы Мира. С Паралии еще хуже. Вода грязная. Очень.

пляж в 30-ти минутах ходьбы от отеля. Вода сносная. Приятный ракушечный берег.

дорогостоящий ремонт в холле гостиницы. Видимая обстановка располагает.

завтрак

внутренний двор

Долина лотосов

Развлечения и спорт

вид на Геленджик из парка "Олимп"

аквапарк "Олимпия"

Комплексный завтрак для любителей молочного включен в стоимость тура Нелюбители могут сделать заказ на выбор из 2-х блюд. Платно!

Евгения оценила сервисы

расположение честный и доброжелательный бармен в баре над бассейном дорогая и красивая обстановка гостиницы
отсутствие сервиса оочень громкая музыка отвратительная кухня
Добавлено 19.07.16 16:24 (3 655 символов в тексте)

16:09 06.09.17

про 3 звезды этого отеля мне тоже не понятно,у нас было всего 2 полотенца,по одному на человека!и это в отеле 3 звезды!!такого быть не должно.

07:45 14.01.18

У этой гостиницы нет звездной категории.

22:36 08.03.19

Скорей всего, Ваш тур был дорогой из-за перелета (дорогих авиабилетов), т.к. покупали поздно и на высокий сезон...Вряд ли Вы узнавали, сколько из этих 63 тыс была стоимость отеля... и вполне возможно, что отель как раз свои деньги отработал...