Регистрация: 19.07.16

Отзыв об отеле Navarria Hotel (отель был переименован 01.08.21)
июле 2016
06.07.16 - 16.07.16

1.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

не умеют и не хотят работать,совершенное равнодушие к туристам.

я уже оставляла отзыв,просто добавляю фотографии.вид номера на коридор,где нет галошницы как видно,но есть ничего такой шкаф,с освещением! ,вешалками и одной полкой наверху.номер 309 прямо напротив лифта,но он видимо обновлённый ,там хорошая двуспальная кровать и новый жидкокристалический телевизор,который показывает один русский канал россия 24,где нечего смотреть.На троих давали по два полотенца,убираются каждый день, и тогда и меняют полотенца,но убирают только до 12 часов,и у нас два дня не убирались из-за этого,хотя потом к вечеру приходили и меняли полотенца и мусор выносили.На фото где бассейны показано сколько там фонариков есть ,но они НИКОГДА не горят,отель экономит и одновременно плюёт на русских,кроме которых там и нет других национальностей.плюс скукота,так как никто никогда не сидит в баре по вечерам,видимо боятся разорится купив там что-либо или что их выгонят,если они ничего не возьмут в баре.

Добавлено 19.07.16 19:06 (923 символов в тексте)

13:46 21.07.16

Не помню ни в одном отеле, где отдыхала 4*: Кипр, Турция, Египет - галошниц......Ж\к телевизоры я так поняла в номерах с видом на море, т.к. и на 2-м этаже заглядывала во время уборки. По поводу полотенец - У нас на троих было 7 полотенец. Мне кажется вы слишком многого хотите от отеля 3*, вам тога надо было в 5* ехать, в том же Лимассоле отель 4 сезона например. Вот там и песок охлаждают и кнопка вызова официанта и питание от шеф-повара. Но и цена в разы дороже.

17:00 21.07.16

Нам туроператор сказала,что на Кипре 3 звезды то же самое,что в Египте Турции 4 звезды,и ехать в 4 нет смысла. А вообще после лета 2010 года наличие кондиционера в Москве и Подмосковье уже не обсуждаются .Удивительно,что в жаркой стране это не главное. А уж на освещении наверное и в Адлере не экономят. Эти три звезды стоили нам хороших денег,которые были потрачены зря.Страны третьего мира не посещаю вообще, а Лимассол как оказалось,очень уступает Сочи.,куда нам и нужно было поехать.Насчёт шеф-повара-я дома лучше питаюсь,а уж повара должны тем более уметь готовить в отличии от простых людей Так что не понимаю причин Вашей защиты этой очень посредственной гостиницы.

19:54 21.07.16

Да я не защищаю, просто есть с чем сравнить. Если вы не посещали страны 3 мира, то не можете знать как выглядит и 4* в Египте и Турции. Отель действительно по уровню 4* в данных странах. Удивляюсь просто людям, которые в отдыхе ищут одни недостатки, и в 5* отелях....Больше всего удивили претензии не к отелю, а к морю. Такое первый раз вижу, что не нравится море из-за солености...Красное море еще солонее, но тем не менее люди едут именно из-за моря....Но спорить не буду, не нравится вам - может и лучше на нашем юге отдыхать, а мы за границей с соленым соленым морем))))))))))

21:27 26.07.16

Девочки, я объехала почти всю Европу, некоторые страны ни один раз, и скажу вам, что 3* в той же Италии в однм городе сильно разнятся. И когда на завтрак группе из 30 чел. выносят 2 больших кекса, чай, кофе и варенье, вот это жесть, а в другом отеле столы ломились.. Вода во многих евр. странах за деньги, или кулеры на этажах, а в ресторане нет. Другое дело качество уборки и чистое белье и полотенца, этого везде было в избытке. На отдых езжу выбирая отели по отзывам в интернете и личным рассказам туроператора. В Турцию летали выбирая отель на этом же сайте и до сих пор облизываемся, так нам понравилось в 5* Сейчас исходя из фин. выбрали этот отель, (за который заплатили в 2 раза больше, чем турецкая пятерка с олинклюзив) и изучая отзывы, я просто делаю себе пометки что брать и к чему быть готовыми.

Все отзывы Валерия (5)