Регистрация: 01.02.14
июле 2016
13.07.16 - 19.07.16

Уютное местечко

Только что вернулись из отпуска,июль 2016.Отель очень понравился,сразу по приезду нас заселили в номер,хотя приехали раньше времени в 10 часов.Номер уютный,чистый,просторный,большой балкон,где приятно сидеть вечерами!Обслуживание внимательное,вежливые девушки!на втором этаже чистая столовая,вкусные супчики всего по 50 рублей и все остальное,как дома,даже наш притязательный ребенок 4 года,кушал с удовольствием!вылет у нас был поздний,попросили девочек продлить номер до вечера,что нас приятно удивило,сказали,что с ребенком оставайтесь до скольки удобно и бесплатно😊Еще прекрасная девушка-массажист Саша делает супер-массаж👌советуем😊ходили в соляную комнату,но ребенку очень скучно стало,поэтому ограничились одним походом,а вообще хорошая комната!в бассейне плавали,но мало,так как море совсем рядышком,через два дня нам подсказали,что лучше ездить на трамвайчике до нового пляжа,действительно лучше доехать за 11 рублей,пляж супер,особенно для деток,широкий,с мелким песочком!до центра тоже близко,вечерами на трамвайчике ездили на Фрунзе за 10 минут!обязательно вернемся,нам все понравилось!для спокойного семейного отдыха самое лучшее местечко!

Добавлено 19.07.16 22:44 (1 175 символов в тексте)

14:49 12.07.18

Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!