Регистрация: 02.07.16
11.07.16 - 19.07.16

Выше среднего уровня

Добрый день !

У нас было ВСЁ ВКЛЮЧЕНО.

Прилетели мы около 8 утра, поэтому около 9 утра мы были в отеле и нас сразу заселили.

Номер у нас был Double Econom. Номер небольшой, и кровати были немного неудобно расположены, мы постоянно цеплялись. Кондиционер работал хорошо, как и сантехника. После осмотра комнаты, так как завтрак заканчивается в 10:00 , смогли ещё поесть. после мы отправились на пляж у моря через подземный переход, который находится через дорогу, но территория принадлежит отелю. Шезлонги бесплатные - тоже плюс, а также имеется кафе-бар для тех, у кого ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. Арахис - как закуска. Очень порадовало наличие Мартини и пива в банках. В дневные часы дают там же кексы и мороженое. Заходить в воду лучше в специальной обуви, но есть также мостики для захода.

По поводу еды. На завтраках (с 7:00 до 10:00) порадовали амлеты, каша овсяная. Были также всегда круасаны, колбаски, помидоры, сыры, сухие завтраки (хлопья), печенья и т.д. Всегда были фрукты (3-4 вида). На обед (с 13:00 до 14:30) и на ужин (с 19:45 до 22:00) были мясные блюда жирные и не жирные, рыба жареная и варёная, люля кебабы, ризото, и т.д. 3-4 основных блюда было всегда плюс разнообразные гарниры и салаты.

До ближайшего супермаркета минут 30-40 пешком в сторону Афин.

Анимации на русском языке нет, и днём только детей устраиваемые программы. А вечером в 21:45 конференц зале неплохие шоу.

На ресепшн русскоговорящий гид.Общую оценку ставлю 4 из 5.

Развлечения и спорт

обед

на пляже отеля

Тераса номера

Дмитрий оценил сервисы

свой пляж здоровая свежая пища персонал обслуживание зелёная территория
маленький номер отсутствие спортивных прощадок разнообразие блюд на завтраке
Добавлено 19.07.16 23:01 (1 454 символов в тексте)

16:16 06.08.16

Дмитрий, добрый день!подскажите, как вы добирались от аэропорта до отеля?у нас не включен тоансфер в тур.
И еще, ближе, чем в 3 км нет магазинов?

17:22 06.08.16

Добрый день. У нас был трансфер. Но знаю, что от центра Афин до отеля на такси выйдеи примерно 50 евро. Можно доехать и на метро с автобусом . 2 часа займёт с минимальными финансовыми расходами. Ближайший продуктовый магазин в получасе пешком от отеля.

19:01 06.08.16

Спасибо. Метро с автобусом не наш вариант, мы с дочкой 2 годика)