Регистрация: 20.07.16
июле 2016
19.07.16 - 20.07.16

2.7

Выбесило отношение к гостям

Присмотрев на букинге, решили остановиться проездом, но бронировать там не стали, так как не были уверены, что успеем доехать до ночи до Ростова (ехали с моря в Москву). Решили по факту заселиться. Нам предложили номер под отелем, где надпись Мотель. Так как были очень уставшие с дороги, решили остаться, так как была горячая вода в душе и кровать. Но по ходу выяснилось очень много проблемных моментов.

1) wifi нет

2) никаких туалетных принадлежностей, хотя заявлено. Спасибо, хоть полотенце было.

3) зеркала в ванне нет

4) душ просто на стене, нет занавески или перегородки, душевой кабинки, ничего. Просто душ на стене, вода льется на унитаз..

5) кондиционер не регулируется

6) окно не открыть, москитной сетки нет

7) кровавое пятнышко на простыни! Отвратительно!

8) розетки далеко от кровати, телефон на зарядку ставишь за километр

9) выключатель светильников над кроватью находится далеко, у выхода... Смысл?

10) в кафе вечером покушаться не удалось, повара не было. А было всего 11вечера.

На утро, выслушав все замечания, хозяйка, она же администратор на рецепшене, заявила, что если бы вы бронировали, то мы бы поселили вас в совсем другой номер, гораздо лучше, так как нам нужны хорошие отзывы на сервисах типа букинга и островка. Цитата: "мы же хитрые". За ту же стоимость мы бы ночевали в хороших условиях.. Не понятно, почему гости, приехавшие по факту воспринимаются как сброд какой-то ??? Даже не попытавшись оправдаться или извиниться, девушка пожала плечами и сказала ок, пишите плохие отзывы, они тоже полезны. Отвратительное отношение и подход к гостю!

есть душ быстро заселили
нет wifi нет занавески или перегородки в душе нет зеркала нигде кондиционер не регулируется нет москитной сетки грязное постельное белье в кафе не было повара отвратительное отношение к гостям
Добавлено 20.07.16 10:54 (1 594 символов в тексте)