Регистрация: 20.07.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Smartline Napa Tsokkos (отель был переименован 01.03.18)
июле 2016
07.07.16 - 15.07.16

Замечательный отель

Честно говоря,ожидали от отеля меньшего,но были приятно удивлены обратным.

Заселили нас очень быстро:выдали ключи от номера,так же мы внесли депозит за пульт от кондиционера(10€) и воспользовались услугами сейфа (2€ за сутки).Номер хороший,достаточно большой,чистенький.Насекомых замечено не было.Милая женщина убирала каждый день,меняла полотенца.

Персонал доброжелательный,вежливый,англоговорящий (пару официанток разговаривали на русском).Питание нам понравилось (брали завтрак-ужин).Разнообразные блюда,фрукты,вкусные десерты.На территории отеля находится бассейн,людей в нём всегда не очень много.Основная масса отдыхающий-молодежь из Англии,но русские также встречаются.

Отель располагается в центре.Напротив Луна-парк,до моря-5 минут,рядом находится автобусная остановка (за 1,5€ в одну сторону можно доехать до Нисси Бич),недалеко улица с барами.Несмотря на центральное расположение,шума особо не слышно.

Что касается интернета,то в отели он платный.Но буквально в 20 метрах напротив находится Costa Coffee с бесплатным wi-fi,который отлично ловит и в лоби отеля.

В целом,отель нам очень понравился.Не особо подходит для отдыха с детьми,как и в целом Аяй-Напа (личное мнение).При возможности с удовольствием вернёмся в этот отель.

персонал питание номера расположение
интернет
Добавлено 20.07.16 11:51 (1 243 символов в тексте)
Все отзывы Ника (6)