Регистрация: 05.08.15
Отзыв об отеле Khao Lak Seaview Resort & Spa Managed by Centara (отель был переименован 01.01.19)
июле 2016
06.07.16 - 17.07.16

Отдых в отеле с 6 по 17 июля 2016г. Отличный отель...

Отдых в отеле с 6 по 17 июля 2016г. Отличный отель для семейного отдыха! Обслуживание очень хорошее, номера достойные, сразу скажу брали обычный номер, не "Фемели рум", т.к читала что они далеко расположены от моря и ресторана. Прилетели в 14. 30 по местному времени, долго торчали в аэропорту пытаясь заполнить карточку по прилету. От аэропорта ехали около часа, засели ли нас быстро, повезло что на ресепшене был рускоговорящий Иван, очень приятный молодой человек, все объяснил и рассказал, так что быстро покидали вещи в номер и пошли осматриваться, было очень жарко, прочитали что бассейн уже закрыт они работают до 18.00, но мы все равно немного поплавали и нам никто слова даже не сказал!

На след. день у нас была встреча с гидом, огромное спасибо Руслану за отличный отдых на экскурсиях, очень вежливый и приятный в общении, нам все объяснил и показал. Купили 2 экскурсии Као Лак (катание на плотах по горной реке, прогулка нак слонах, обед, посещение водопада и поездка в пещеру Будды и кормление обезьян) это все входит в одну экскурсию, безумно понравилась! Вторая экскурсия была яхта Дольче Вита, единственный минус это ранний выезд из отеля в 7.20 утра, а так экскурсия очень интересная, ведущий Толик просто супер) В конце пенная дискотека, дети были в восторге, жаль что очень по времени она была не долго!

Погода была разная, первые дни облачно, но без дождя! Потом небольшой дождь, шел около 2 часов. В один из дней дождь начался в 13.00 и шел весь день не прекращаясь до след. дня. Зато утром как ничего и не было! Дождь нас не огорчал, наоборот даже интересно было, купаться в бассейне под тропическим ливнем). А вот перед отъездом 3 дня была погода вообще шикарная солнечно и ни одного облачка!

Ну что еще написать, наверно про море) скажу сразу купаться, т.е плавать в нем Не ВОЗМОЖНО, т.к сильные волны, но нам это было в кайф мы стандартно 2 раза утром и после 4 часов ходили бултыхались на волнах, энергии очень много тратиться! Море безумно теплое! А спокойно плавать ходили в бассейн, благо и у отеля 4 шт, и 2 из них с баром в бассейне! Бассейны очень чистые и теплые, как в ванной дома, больше всего времени проводили где с горкой! Запасайтесь кругами заранее, если с горки хотите кататься на круге, у нас лопнули 2 круга, пришлось выбросить, покупать не стали т.к нам оставалось всего 2 дня отдыхать. Кому интересно цена на круг везде 250 бат.

Про завтраки нас все устраивало, еда разнообразная наедались до обеда без проблем. Ужины брать не стали ходили в разные кафешки ужинать, (рекомендую кафе по англ. Мой стайл называется, или кафе рядом с 9-кой, по названию это переводиться как 10-ка) очень вкусно готовили, в среднем ужин составлял на 4 чел с напитками около 1200 бат, в обед перекусывали в магазине 7 левен, там бутерброды разогревали прям на месте, 2 шт 25 бат всего очень вкусные. Иногда отлавливали переездные макашницы и покупали там курочку жареную, тоже вкусная и цена всего 50 бат.

По всему отелю расположен пруд с рыбами кормили их каждый день тостерами с завтрака и покупали на ресепшене корм за 20 бат. Дети в восторге от кормления были и каждый раз проходя мимо что нибудь им бросали. Рыбы даже если практически с рук у берега, если бросить им весь кусок тостера съедали его за 5 секунд очень интересное зрелище, рыб там много!

Отель хороший и по обслуживанию и по территории, и по спокойной умиротворенной обстановке, кому нужен тусняк, Вам не сюда! По отъезду заказали Руслану как комплимент корзину с фруктами, нам их выдали аж целых 2 коробки с фруктами, за что опять же большая благодарность нашему гиду Руслану! Вообщем всем рекомендую отель для отдыха с детками!

пенная дискотека на яхте

Ольга оценила сервисы

Добавлено 20.07.16 12:33 (3 646 символов в тексте)

11:25 21.07.16

Ольга, мы сейчас пытаемся забронировать тур. Подскажите пожалуйста по расположению, что лучше? Фэмили резиденс, оушн винг или вилла пул?

11:52 21.07.16

Фемели ризидентс очень далеко расположены от моря, ресторана и ресепшена, но возят электрокары до этих номеров, а вот обратно придется топать пешком, т.к их не дождешься! Все фемели расположены ближе к центру где все магазины, Макдональдс, кафешки и центральной дороги, по которой ездят машины. Мы оплачивали просто делюкс, и нам достался номер через дорогу от ресепшен, до моря 5 мин и ресторан в пару метрах, номер 1207 на 2 этаже. По поводу вилл они все пустуют, совсем не советую бассейн маленький и убогий, и у моря виллы тоже не советую было пару дней по ночам сильный шторм и гроза, если мы это слышали и окна тряслись от грохота, то что творилась на берегу моря у этих вилл остается только догадываться! Номера Делюкс просторные большая кровать, ваннна, туалет, душ, и маленький диванчик, нам для детей принесли доп. кровать. А так если что не устроит можно всегда поменять, к нам на след. день пришел Иван с ресепшен и спросил все ли нас устраивает в номере и сам номер, нас все устраивало особенно расположение!

11:07 06.08.16

Очень полезный отзыв и красивы фотографии спасибо большое приежайте еще!

23:19 17.08.16

Ольга здравствуйте, пожалуйста подскажите деньги где менять лучше и что за карточки заполняли в аэропорту, депозит в отеле оставляли и можно ли в долларах, извините за беспокойство, спасибо

23:20 17.08.16

Еще вопрос от комаров что то надо брать, спасибо

12:58 18.08.16

Татьяна, здравствуйте! Мы меняли в синем ларечке у дороги, напротив кафе под название "9". В аэропорту заполняли карточки на въезд в страну. Депозит оставляли в долларах и в долларах вернули нам. На территории отеля делали заказы в течении отдыха, за них мы расплатились отдельно в батах.

21:02 23.08.16

Спасибо большое, а как цены, алкоголь не заказывали?

21:49 23.08.16

По ценам как сказать на наши рубли дорого конечно, средний ужин на 4 человек с алкоголем около 1000-1200 бат. Пиво 0,5 в магазине 55 бат в кафе дороже 110 бат, коктели 150 бат, вино бокал 150-180 бат. На территории отеля цены на пиво 110 бат. Когда в жару не охото было никуда идти плавали в бассейне и в баре заказывали все записывали на счет. Детям на ужин заказывали в основном спагетти болонезе (не острое) одну порцию на двоих 180 бат. Больше для детей особо не чего было. Я любила супчик Том кар кай очень большая тарелка и очень вкусный 110 бат. Мой совет не заказывать рыбу вообще, во первых дорого, во вторых остро и не вкусно, она вареная, а не жареная! В обед можно перекусить купив в магазине 7 левен пару сэндвичей стоят 25 бат, в макашнице курочку за 50 бат. От комаров брали, но не пользовались, так как не кусали практически (за 10 дней пару раз только укусили детей. Но была такая ситуация когда ездили на экскурсию со слонами наших соседей по отелю укусил комар и похоже что малярийный, на след день была температура 40, держалась до 4 дней. Нам повезло за весь отдых никаких происшествий не было.

08:55 31.08.16

Оля спасибо большое за советы, сегодня заехали в номер 1215, пока осматриваемся, идет дождь, как то мрачно, но мужу нравится, деньги еще не меняли, пойдем вечером, еще раз спасибо

10:08 31.08.16

Удачного Вам отдыха! Нас тоже в первый день встречал дождь, потом погода должна наладиться!

Все отзывы Ольга (4)