Регистрация: 18.05.16
июне 2016
02.06.16 - 09.06.16

Отличный отель!

Летали вдвоем с подругой. Покупали тур в отель Царевец 2*, но перед вылетом сообщили, что отель не готов к сезону, и нас поселят в Дана Палас 3*. Если понравится можем остаться в Дана палас, если нет то на следующий день Царевец уже будет готов и нас перевезут туда. мы решили остаться в Дана Палас и не пожалели. Привезли нас в отель ночью, нас встретили на ресепшен, выдали ключи от номера и ужин. В номере был мини-холодильник и телевизор, три кровати, шкаф, две тумбочки и стол с телефоном. Пришлось еще спуститься за полотенцами и туалетной бумагой видимо их забыли предоставить. Номер был на 4 этаже с окнами на дорогу, нам никакой шум не мешал, но зато у жильцов на 5 этаже с окнами на бассейн был вид на море) Кормили вкусно, не всегда разнообразно, но нам нравилось. Алкоголь на все включено наливают не как в Египте, а по многу))) У бассейна ще должен быть бар как мы поняли и анимация, но раз начало сезона, то еще ко всему готовились, но мы в отеле только ночевали, так что нам ничего не мешало. До моря обычно ходили минут 7-10. если идти вправую сторону вдоль пляжа, то выйдете к сереводородному источнику, а если влево то в конце курорта и чуть дальше пристани нудисткий пляж, также с лежаками и зонтиками платными. Ходили до монастыря Аладжа сами по лесу, очень понравилось, природа красивая. Вход 2 лева, также есздили в Варну своим ходом, хотели на автобусе, но таксисты проезжающие в город по цене автобуса довозят. Очень понравился Приморский Сад в Варне. И брали экскурсию на пляже, намного дешевле, чем предлагал туроператор Балчик- мыс Калиакра- Ботанический сад. На экскурсию просили от отеля сухой паек. Ночная жизнь кипит, очень молодежный курорт.

Добавлено 20.07.16 13:18 (1 675 символов в тексте)