Регистрация: 20.07.16
июле 2016
10.07.16 - 17.07.16

3.7

Добрый день! Отдыхала в этом отеле отеле с ребенком 6 лет...

Добрый день! Отдыхала в этом отеле отеле с ребенком 6 лет с 10.07-17.07.16 года.В принципе отдых удался!! Начну с хорошего: в первые сутки нам дали карточку на 15 мин бесплатного массажа!!

Теперь по порядку:территория очень зеленая, ухоженная. Море чистое, но заход в море плохой, нужна специальная обувь. Сразу по пояс и один шаг и глубоко. Поэтому с детьми плавали практически возле берега.Можно с пирса спускаться по ступенькам, но с маленькими детьми не совсем удобно.Шезлонги стоят далеко от моря, поэтому опять таки не удобство, идти под раскаленным солнцем к морю.Полотенца пляжные при приезде дают по карточке, но замена одного полотенца стоит 0,25 центов. Бассейны: большие, чистые, хлорированные))). Есть два детских бассейна( один с горкой) и оба по 0,55см глубины. Горки и в взрослом и в детском бассейне включают 2 раза в сутки (с 11.00 до 12.00 и с 15.00 до 16.00). Анимация: анимация была скудной, так как аниматор говорил все время на немецком и развлекал только немцев , мы аниматора практически не видели. С развлечений: дарц, стрельба с лука, волейбол, аква аэробика по солнцепеку около 12 дня в бассейне.Для детей есть детская площадка и детский мини клуб, который так же работает по часам.

Кормили хорошо, несмотря ни на что. Всегда была и курица, и гриль на ужин, индейка, печенку раз давали, с рыбы только бычки и скумбрия.Много фруктов( арбуз, персики, сливы, яблоки, груши, виноград, раз дыню дали). Раз за неделю дали мороженое и детям и взрослым.На баре водка, раки, джин, вино белое\красное, пиво ( по системе все включено). Лепешки, ланчи (с гамбургерами, чизбургерами, картошка фри, салаты) каждый день были, но без разнообразия.

А теперь о номерах: мы жили в бунгало (главный корпус только для немцев). Номера старые, в ванной комнате даже замазана сама ванна была( видно текла). Кондер работает шумно!!но работает)))).Номер очень маленький.Плюс маленькая терраса на 2 стула и все!!ни развернуться, ни повернуться негде. Принадлежностей в ванне нет!!!только жидкое мыло(если можно мылом назвать) и над ванной висит контейнер, там тоже чет залито, чуть гуще по консистенции, чем вода.Все!!! ни шампуня, кондиционера для волос, крема и т.д. нет!!!Оказывается, кто живет в бунгало не положено этих принадлежностей!!полотенца в номере меняли один раз за неделю!!!!

У наших друзей, с которыми мы там познакомились все время клинил замок в двери, ругались каждый день на ресепшене!!!

А и еще: наш бунгало стоял прям возле дороги!! очень шумно спать!! я просила поменять номер, но в первые два дня мне ответили, что нет номеров!!! так и не поменяли. Спать невозможно!!машины носятся всю ночь!!и плюс рядом по ходу мечеть, так 5 раз в день и ночью в том числе поют молитвы в громкоговоритель и спать невозможно!!

Но несмотря на все эти минуса, мы отдохнули хорошо, за счет хорошего настроения и компании, с которой там познакомились!!Решайте сами ехать туда или нет, но я второй раз не поеду!!!

Ужасный WI FI, он ловит только на снейк баре!!! подключится практически невозможно!! больше по территории не ловит негде !!

Надеюсь мой отзыв будет полезен Вам!!

Для детей

зеленая территория хорошее питание
нет в номере моющих принадлежностей меняют платно пляжные полотенца ужасная уборка номеров раз за неделю меняют полотенца старые и маленькие бунгало
Добавлено 20.07.16 13:29 (3 092 символов в тексте)

23:52 22.09.16

Вы че, вдвоем что ли ездили с предыдущим отзывом? Похоже что так.

Все отзывы Алёна (4)