АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.16
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1777
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
июне 2016
01.06.16 - 11.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обожаю Petra Mare!!!!!

Добый день. Хотелось бы оставить и свой отзыв про этот замечательный отель! В Греции не в первый раз. Обожаем о. Крит и Иерапетру. Конкретно в Petra Mare были дважды и однозначно поедем еще!!!!!

Ехали из аэропорта долго, но это единственный минус для нас. Приехали в отель уже около 14.00, поэтому заселили нас сразу. Заранее знали, что стандартные номера старые, поэтому заказывали Suite c видом на море. Большой номер разделен перегородкой на две комнаты. Для ребенка двуспальная кровать, не большой диванчик и шкаф для вещей. Все новое, все работало. Убирались каждый день хорошо.

ОТЕЛЬ: Сразу могу сказать, что в отеле больше иностранцев (немцы, поляки, итальянцы, латыши, эстонцы, была одна пара с Ямайки), но тем не менее русская речь присутствует везде (на рецепции, в баре и в магазине, что находится при отеле) вас всегда поймут и помогут. Кроме того, практически во всех кафешках и магазинах вдоль набережной кто-нибудь да говорит по-русски. Это плюс!

В нашем номере Wi-fi ловил хорошо, но так как мы приехали отдыхать, а не сидеть с телефоном в надежде поймать слабенький сигнал Wi-fi, поэтому интернетом не пользовались вообще. А так, у рецепции всегда в свободном доступе было два компьютера с выходом в интернет.

Отель действительно для детей: горки, детский бассейн с пиратским кораблем, две детские игровые комнаты, детский стол (рис, пюре, тефтели, макароны, пару раз была греча, и т.д.) Каждый день для детей устраивали мини-диско. Наша дочка бежала вприпрыжку на все дискотеки, пищала от радости и повторяла все движения. После дискотеки все так же дружно бежали прыгать на батуты, пока родителей развлекали сценками. Аниматоры, в основном, из Италии и Германии. В часы работы мини-клуба всегда была Анна (аниматор, который хорошо говорит по-русски). Она помогала нашим детишкам рисовать, лепить и готовиться к различным вечерним шоу. Моей дочке 4 года и я ни разу не заметила у нее трудностей в общении с англо-говорящими аниматорами!!!

ЕДА: Про еду расписывать много не буду. Это выше всяких похвал!!!! Все вкусно и разнообразно. Много мяса, рыбы, овощей, фруктов.Мороженое для детишек и взрослых в неограниченном количестве. Мой желудок ни разу не сказал "Фи". И вообще еда в Греции - это отдельная песня. Все свежее и натуральное.

МОРЕ: Отдыхали в начале июня 2016 погода была замечательная, что касается моря, то лично для меня (а я еще та мерзлячка), оно было прохладное. Водные развлечения прямо на пляже, можно договориться и взять по очень смешным ценам. Муж брал водный скутер за 20 евро и водные лыжи за 25 евро. Хозяин грек (говорит по-английски), а помогает ему парень с Украины.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Брали машину за 115 евро на два дня в лавке напротив отеля (там тоже работают наши русские девушки). Бензин стоит 1,5 евро за 1 литр. Машину надо бронировать заранее за 3-4 дня до предпологаемой поездки. В сезон машины разбирают, как горячие пирожки.В этом году путешествовали по Криту для ребенка, поэтому посетили аквапарк (Water City, 10% скидку купон на посещение распечатывали с сайта еще в России), Дино-парк (Парк динозавров) , Аквариум. Ездили на пальмовый пляж Bai, действительно ничего особенного. Для любителей шопинга нужно ехать в Ираклион. Сумки, обувь, одежда - все по приемлемой цене.

В общем отдых удался на славу, море позитива, куча эмоций! Всем сотрудникам Petra Mare огромный привет. Ждите нас в следующем году!!!!!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Аквариум

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дино-парк

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Мини-диско

Фото туриста отеля

Прочее

Пиратская банда

Плюсы отеля
отель еда персонал
Минусы отеля
долгий трансфер из аэропорта в отель
Добавлено 20.07.16 13:33 (3 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:52 20.08.16

Наталья, доброй ночи! Подскажите, мы были в от еле 3 года назад, как сейчас обстоит дело с питпнием для маленьких деток. Каши? Блинчики?

07:57 22.08.16

Добрый день. В отеле есть детский стол. Всегда были каши, различные запеканки, омлет, макароны, рис, пюре, тефтели, сосиски, пару раз была греча.

22:52 01.10.16

Наталья, здравствуйте!
Собираемся ехать в этот отель через неделю.
Также забронировали номер Junior Suite Open Plan Sea View, сижу читаю отзывы об отеле и про эти номера пишут, что в номерах этой категории ванна и туалет отделены только перегородкой от основной комнаты. Честно сказать - немного шокирована такой планировкой )
скажите пожалуйста, у Вас тоже был такой же номер?
Почти ни в одном из отзывов не нашла информации об SPA - как там обстоят дела?
Заранее спасибо за ответ.

00:17 02.10.16

Добрый вечер. Номера Junior suit в этом отеле различаются. Первый раз ездили с мужем в двоем. Был так же Junior Suit с видом на море, но комната была разделена на две зоны без раздвижной перегородки: в одной части стоял стол с креслами, а другая зона была с кроватью. Раковина находилась прямо в комнате напротив кровати, а душ и туалет были разделены матовым стеклом со всех сторон. Так как мы часто путешествуем и много где были и чего видели, то этот факт нас ничуть не расстроил. Второй раз были с ребенком и так же брали Junior. Комната была разделена раздвижной перегородкой, туалет с ванной и раковиной находились как бы в отдельной комнате. Про спа ничего не могу сказать, ни разу не была. Ходят девочки по территории отеля в синей униформе и предлагают спа услуги. При заселении даже дают бесплатный пробный сеанс. Ни я ни муж не рискнули к ним пойти. Поэтому решайте сами! Желаю хорошего отдыха и позитивного настроя!!!

00:20 02.10.16

Наталья, благодарю за оперативный ответ!
Мы тоже часто путешествуем, но такая планировка не встречалась ни в одной стране и ни в одном отеле )) поэтому и была сильно удивлена )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)