Регистрация: 20.07.16
июле 2016
09.07.16 - 16.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Развод полный во всем, отель тянет на 3!

Ребята это кошмар никому не советую! Отдыхаю в Турции 5 раз, была и в 5 и в 3,но с таким сталкиваюсь впервые! Самое ужасное это поселение, мы проплачивали за 5 *а получили 3 *через дорогу. Начну все попорядку 9 июля 2016 года мы прибыли в отель нас было около 30 украинцев которые купили тур у компании TPG, тур в отель Emre Beach Hotel 5*, но нас отказались селить в этот отель причем всех, а предложили нам отель через дорогу с названием Emre Hotel , и сказали вы будете жить в этом корпусе а питаться и отдыхать в Emre Beach Hotel.,конечно всех это возмутило. Вообщем начался большой скандал все туристы ругались, просили вызвать полицию на что руководство отеля смеялось нам в лицо, когда мы вызвали представителя нашего туроператора TPG, они приехали и начали не отстаивать наши права , а орать на нас .Приехала менеджер Анастасия, сказала вы ничего не добьетесь ,заканчиваейте этот цирк.Когда люди сказали ,что мы не будем селиться в этот отель , она ответила да мне плевать мне есть где жить, а вы хоть на улице ночуйте. Это кошмар! С таким скотским отношением встречаюсь впервые. Если бы мне такое довелось прочитать или мне рассказали никогда не поверила, но среди туристов был парень который снимал все на видео, ролики он должен выложить в ютуб и обязательно опубликует ссылки,чтобы люди понимали что их ожидает. Самое смешное что на следующей день прибыла новая группа туристов из Украины и Белоруссии и что опять скандал на ресепшене , опять кидалово. Эта общая ситуация нас всех сплотила и в ходе так сказать нашего расследования выяснилось что это постоянно практикуется в этом отеле (мы начали тщательно штудировать интернет и нашли такиеже отзывы от туристов 2013-2014 годов), но больше всего нас повернул в шок то что компания TPG проворочивает эту аферу совместно с руководством отеля, продавая туры в 5* а размещают 3* !!!!!!!!!!!!!!

нет
размещение питание анимация уборкп
Добавлено 20.07.16 13:41 (1 860 символов в тексте)

08:46 28.02.17

Вот вы знаете не верю.отдвхала в этом отеле в 2008 году,на тот момент эмре бич ещё до сноса был ужасным хотели нас туда заселить с руганью заселились как раз в тот который через дорогу и были рады,так как море видно,дорога ночью не мешала так как закрывали балкон есть же кондей.ночью приятно сидеть на балконе и наблюдать за происходящим.были некоторые нюансы с заселением но больше ничего такого не помню.одни лишь положительные впечатления.если бы вы в 2008 году там были вы б возрадовались отелю через дорогу

15:34 01.03.17

Светлана.Вы были в 2008 году.Вы не можете объективно оценивать отель в котором люди были год назад. Ваши данные и впечатления явно устврели

12:03 07.04.17

Добрый день всем! Были в Эмре раз 12, и в 2016 году тоже. Во первых отель никогда не был 5 звёзд, а был 3 звезды, а после ремонта в корпусе через дорогу стал 4 . Хочу дать совет : когда собираетесь на отдых в Мармарис, подчеркиваю именно в Мармарис, то почитайте концепцию этого курорта и отеля. То что есть на курортах Камера, Белека, Анталии и т.д. Вы здесь не найдёте. Мармарис совершенно не подходит для отдыха с маленькими детками, потому что сюда едут в основном потусить и хорошо провести время. Поэтому основной контингент это иностранцы и много молодежи. Мы любим Мармарис и ездим только сюда. Если есть вопросы задавайте. Всем хорошего дня!

Все отзывы Liliya (1)