Регистрация: 20.07.16
июле 2016
03.07.16 - 12.07.16

Это было восхитительно!

Отдыхали с женой с 3 по 12 июля. Летели через Anex tour. Авиаперелет через Azura. Места узкие, много мужиков стояли, т.к. очень неудобно. Трансфер от аэропорта до отеля организован прекрасно. У нас был гид Елизавета (если не ошибаюсь) рассказала много и по делу.

ОТЕЛЬ

Номер у нас был стандарт, хотя мы просили Травелату указать, чтобы нам дали номер вид на море. Кто упустил этот момент, мы или травелата фиг знает. Дали номер с видом на стройку мы отказались, доплатили 100$ и нам дали делюкс. Кроме этого имейте ввиду в отеле берут 100$ с каждого номера депозитом (при выселении возвращают). На ресепшене русского почти не понимают. Либо по английски, либо переводчик на телефон установите, либо позовите Антона (он работает в этом отеле).

Уборка проводилась каждый день, один раз оставили чаевые 1 доллар, лебедей не сделали =(( Больше не оставляли.

Преимущество отеля в виде на пляж Ката. Рядом пляж Ката Нои, если попросить на ресепшене бесплатно довезут, правда в одну сторону. Минус: если будете жить наверху это будет каторга для тех, кому тяжело подниматься. Очень высокий подъем.

Завтрак с 06:30 до 10:30

ТУРЫ И ОТДЫХ

На 2-й день мы встретились с гидом Анекса Никитой. После разъяснений о традициях и правилах поведения он начал предлагать нам туры. Мы взяли обзорку на пол дня (с 13.00 до 17.00) + бич пати + Дольче Вита. Дольче вита во многом не совпадает с тем, что он нам рассказывал. Нам еще помогла погода, а вот ребята рассказали, что они поехали в день, когда лил дождь и в конце написали коллективную жалобу на возврат денег. В общем Никита тот еще засранец. Бич пати понравилась, было круто.

Рекомендую знакомиться с другими русскими и ездить на различные места. Мы были на рыбном рынке Равай, Биг Будда, пляж Патонг, улица Банглароад, ночной рынок Пхукета. Все понравилось кроме ночного рынка. Впечатлительным рекомендую по рядам где готовят не ходить. Зато можно купить ожерелья и браслеты из жемчуга за смешные деньги. Зачем знакомиться с другими русскими спросите вы? Да все просто. ТУК-ТУК=)) Эти тук-туки вмещают до 10 чел. Если поделить на компанию стоимость получается очень дешево.

В России погуглите программу отдыха туристов. накиньте места где отдохнуть.

Отель настоятельно рекомендую. Реально там 4 или даже 4+ звезды.

143 номер

персонал обслуживание питание вид на пляж
112 ступеней с ресепшена до самого верхнего этажа
Добавлено 20.07.16 15:03 (2 272 символов в тексте)

11:13 23.07.16

Никита нам сразу не понравился, перед тем как ехали читали отзывы тут и искали информацию в интернете. Везде уже пишут, что экскурсии операторов Анекс, Корал и Пегас - полный развод за большие деньги. Мы на экскурсии на пароме Дольче Вита были в Паттайе, спросили гида - а это тоже самое. Он сначала радостно ответил - да. Нам не понравилось, потому что... и начали перечислять почему. Он осмотрел других людей, которые с нами сидели и сразу начал говорить, что там другие лодки, другие гиды, другие развлечения (сразу переобулся). А после встречи начал с другими коллегами обсуждать нас в курилке, что мы такие плохие и не дали ему хорошо заработать...

10:27 28.07.16

Я поэтому и написал, что Никита тот еще заср*нец. Ожидание от Дольче Виты, где он показал нам на рекламном проспекте белоснежный катер ("Как в Голливуде", говорил он) и суровая реальность в виде обычного парома это как один из показателей.

11:01 28.07.16

У нас в Паттайе та же история была))) Тоже показали шикарную яхту и мало народу, а когда приехали на причал - там "загрузили" всех как на паром и начали "развлекать"..Музыку включили, гид орет чего-то в микрофон...Алкоголь - пойло отвратительное. На горки не протолкнуться, банан был, но мы на него так и не прорвались. Слов нет. А тут тоже самое предлагают. Мы в красках рассказали это - сразу и интерес пропал и потом услышали в свой адрес "две с*чки продать не дали"...

Все отзывы Дмитрий (1)