Регистрация: 20.01.11
спасибо
июне 2016
28.06.16 - 29.06.16

Не все то золото, что блестит

Добрый день! В целом отель хороший, кстати заявлен как 5 звезд. Но для 5ки слабоват. Путешествовали с ребенком, на имеющихся кроватях размещение предоставляется бесплатно, хотя за завтрак взяли 400 рублей, первый раз такое, а путешествуем мы не мало. Это сущий пустстяк, но осадочек остался. После регистрации тащили свои чемоданы сами, в общем-то никто и не предусмотрен в отеля для данной процедуры. Все б ничего, но вроде ж 5ка)) Номер дали с не работающим кондиционером, жара была. Правда поменяли сразу по нашей просьбе на улучшенный номер. При чем на ресепшне девушка сказала, что знает, что в этом номере единственном со всей гостиницы не работает кондиционер, вопрос, зачем тогда туда селить??)) В номере все, что необходимо есть, и душевые принадлежности в том числе, но выбор не огромный для 5ки повторюсь. Не хватало подушки для ребенка, принесли через 2 минуты после моего звонка на ресепшн. Завтрак на 4ку, слабоват, но голодными не остались. Все познается в сравнении.

По расположению до центра достаточно близко, но лучше на такси или машине, идти долговато, хотя если прогуляться хочется, можно и пешком.

В целом остались отелем довольны, но в другой раз, если будем в Нижнем, выбрала бы другой вариант размещения.

внимательный персонал
Добавлено 20.07.16 15:30 (1 233 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Чен (67)