Регистрация: 01.12.12
июне 2016
26.06.16 - 06.07.16

НЕ пожалеете.

Приветствую всех. Коротко об отеле. Очень понравилось, если вы выберете этот отель разочарованы не будете.

Размещение было отличное, в 10 утра разместили минут за 30, ждали лишь, когда уберут номер. Есть одно но, мы приехали при 50% заполненности. Позже, когда приехала масса народа, еще человек 400 проблемы с размещением появились, видела как сидели люди и ждали в лобби.То же и с рестораном, первая половина отпуска - расслабленно ходим и выбираем еду, пончики свежие лежат, глазунья, омлет. Вторая половина отпуска - все сметается, очереди, пончики по три в тарелку))) То есть ресторан не очень готов к полному отелю, но старались, пытались исправить ситуацию как могли. Готовили вкусно , хочу подчеркнуть именно это.Ну не совсем как дома, но вкуснее, чем в Египте кухня.

Номера отличные, все устраивало. Дочке матрас показался жестковатым. Сантехника хорошая, фен средний, напор воды супер, ванна чистая.

Вай фай летал в лобби и на террасе, прекрасно брал возле бассейна, у нас был в номере, но не везде и сигнал мог обрываться.

Анимация хорошая, до дискотеки не доживали))).

Море отличное, пляж тоже. На пляже ситуация как и с рестораном, сначала спокойно можно было найти лежак, полная заполненность отеля и началось занимания в 6 утра... Бассейн маловат, для такой массы народа, уже второй нужен был бы, территория им позволяет.

Экскурсии. Мы ездили от Коралл, гид адекватен абсолютно, не напрягал, отвечал на вопросы по-ходу. Ездили в три города Карфаген - Абу Саид и Тунис. Очень понравилось. Ездили в Эль Джем на Колизей. В восторге.Очень рекомендую, остатки Римской Империи не оставят равнодушным. Рекомендую взять такси, 8-9 динар и вечером доехать до Порт эль Кантауи. Там есть порт, Марина. В нем ресторан Медитераниа. Его и гид рекомендует и на ресепшн лежат флаеры со скидкой. Ресторан чисто европейский, вышколенные официанты, свежая рыба и креветки при вас.Открытое окно с видом на яхты. 1000 р на персону хватит вполне. В том же месте парк с каруселями , фонтан со светомузыкой. Просто приятная прогулка.

Про деньги. Меняем в отеле легко и всегда. Есть в городе обмен. Курс везде одинаковый. НО обратно не поменяют. Только при отлете в аэропорту и при наличии хоть одного квитка о сделке по обмену в отеле. Важно! Поняла что тунисцы очень любят бумаги.. Храните все, квитанции на экскурсии, квитанцию за ключ и тп. Обязательно потребуют)))

Про сейф. Цену уже забыла, но за 10 дней что-то около 600р аренда сейфа. плюс залог 30 динаров за ключ (Квитанцию храним) В обычных номерах сейфа нет. Мы арендовали и видели, что очень многие пользовались этой услугой. Доступ свободный в комнату с сейфами круглые сутки. Деньги, доки, телефоны можно держать там.

В итоге. Остались довольны, наедюсь, понравиться и вам!

Добавлено 20.07.16 17:45 (2 786 символов в тексте)