Регистрация: 20.07.16
Отзыв об отеле Magic Life Marmari Palace by Atlantica, Marmari Palace (отель был переименован 01.12.20)
июле 2016
10.07.16 - 20.07.16

Сегодня прилетели домой. Отдыхали семьёй вместе с друзьями...

Сегодня прилетели домой. Отдыхали семьёй вместе с друзьями. Из аэропорта быстро добрались, на ресепшн общаться можно было только на анг или немецком языках. Отель явно рассчитан не на русских туристов. Номер хороший, ванна комната немного потертая, ремонт явно был давно. Белье в номере белоснежное, подушки в комках. Русских 2 канал ( Россия и Первый ). Интернет работает только на ресепшн и на пляже, бесплатный и безлимитный. Каждый вечер на ресепшн собиралось много народу, занимали все диваны и кресла, и тогда он работал плохо, все сидели в айпадах и телефонах.

Еды много было вкусной, овощи, фрукты, сладости. Для совсем маленьких детей есть хороший блендер. Есть диетическое питание. Из за плохого знания языков были трудности общения с персоналом.

Море из 10 дней, дней 5 было без волн. Заход в море хороший. Бассейнов очень много, почти все купались в них, на пляже меньше людей.

Посетили 2 ресторана. Очень понравился греческий.

Ездили на экскурсии и брали машину в прокат. Посетили пляж без волн, но там холодная вода. Остров скучноват и простоват, но на нем чувствуется спокойствие.

Этот отель туроператора Tui, кто прилетел с ними их встречали шампанским, шарами, мыльными пузырями. Нас особо не встречали. Наш представитель от Библио Глобус нам очень понравилась, мы ей благодарны.

близость к аэропорту.
отель для немцев.
Добавлено 20.07.16 19:02 (1 306 символов в тексте)

11:28 15.08.16

Совершенно согласна с автором, отель для немцев)))
Сложно было общаться с персоналом из-за языкового барьера, его знала только я, и то, на школьном уровне, а муж и сын общались через меня кое-как.
В остальном всё супер))

Все отзывы Алла (3)