Регистрация: 02.03.13
01.07.16 - 15.07.16

2.7

Грязь!!!

Самое главное впечатление -это грязь! Везде и всюду

Если Вы хоть чуточку брезгливы,то, пожалуйста, не ездите в этот отель!

Когда мы пришли на ресепшен,то сразу поняли где мы оказались -все старое,грязное

В номер заселили в 14.00, корпус напротив бассейна,4 этаж. Вид из номера красивый,видно море

Номер вымыт плохо,в углах пыль,под кроватями и диванами-грязь,шторка в ванной страшная,на ковролине была найдена-иголка! Кошмар!

Фен-весь липкий

Ничего в номере трогать не хочется

Убирали редко,а еще любили приходить в дневной сон,когла все люди обычно отдыхают в номерах. Весила табличку-не беспокоить, им пофиг-стучат в дверь. Потом повесила -убрать номер ,тоже пофиг -никто не убрал

Уборка -это громко сказано ,по середине комнаты пройдут шваброй и зальют в унитаз средство. Всё

Полотенца все изношенные,серого цвета,постельное такого же вида

Напор воды слабый,идет либо кипяток,либо холодная вода. Иногда и кипятка нет. Ни разу 2 недели не удалось нормально,полноценно помыться

Тараканов в номере не видели,а вот в коридоре встретили одного,огромного!

Еда. В столовой грязь на столах,на полу,никто не торопится убирать со столов,детские стульчики все липкие,аж противно в них садить ребенка (потом даже из коляски не доставали,кормили в ней). Выбор еды скудный,на второй день уже есть не хотелось. Вкусная только курица,из мясного. Обрадовались что у нас не всё включено,и пожалели что завтрак -ужин. Лучше бы без еды была путевка,хоть не так сильно бы испортилось настроение

Расположение у отеля отличное,три пляжа рядом.

Итог: у отеля только 2 плюса- большие номера и расположение. А остальное -сплошные минусы

МарИ оценила сервисы

Добавлено 20.07.16 19:56 (1 631 символов в тексте)
Все отзывы МарИ (2)