Регистрация: 11.08.14
Отзыв об отеле Ai-Todor-Yug (отель был переименован 12.11.16)
июле 2016
13.07.16 - 20.07.16

По соотношению цена-качество один из лучших отелей

Заплатив в среднем недорого за отдых в этом отеле в номере эконом (а других в июне 2016 уже не было - всё разобрали) были приятно удивлены уровнем сервиса. Видимо, не только нас устраивает такой сервис за приемлемую цену - пансионат в июле 2016 забит до отказа отдыхающими. В номере новая мебель, кондиционер, балкон с пластиковой ммебелью и сушилкой, плоский телевизор, на кроватях отличные ортопедические матрасы - спали как дома. Конечно кое-что старенькое (окна, например), но в целом очень всё прилично и есть всё необходимое. Более всего порадовал шведский стол. Еда вкусная, разнообразная, готовят и выпечку и фрукты, напитки - сок, компот, вода с лимоном. Вобщем не к чему прицепиться. Хороший бассейн, тёпленькое джакузи с пузырями и струями. Аниматоры практически целый день занимаются с детьми, играют, развлекают. Красиво отделанный холл, wi-fi и всё такое. Небольшая, красивая, ухоженная территория. Если вы думаете, что я очень непривередливый клиент, то вы ошибаетесь. В 2014 оду отдыхала в Гаспре в более дорогом отеле и имела много претензий, потому что за ту цену, которую я уплатила уровень сервиса был не на высоте.... В этом же отеле за недорогую цену всё очень-очень приличненько. Большое спасибо хозяину отеля и, конечно же, обслуживающему персоналу за отличный отдых.

Наталья оценил сервисы

отличный шведский стол
даже не знаю
Добавлено 20.07.16 19:57 (1 291 символов в тексте)

07:25 25.07.16

Здравствуйте, Наталья! А в каком номере по категории Вы были? И на каком этаже? Я проживала в 2015 году на шестом этаже, в номере стандарт, в целом все понравилось.

Все отзывы Наталья (2)