Регистрация: 18.03.14
июле 2016
08.07.16 - 18.07.16

Шикарный пляж, отличное питание, рекомендую!

Только вернулись из этого прекрасного отеля-только положительные эмоции от отдыха! Провели в отеле 10 ночей 3 взрослых и ребёнок 3 года, однозначно рекомендую отель для отдыха с ребёнком . Единственное что не хватало ребёнку - вечерней анимации с плясками как в Египте и горок в бассейне))) но лично я отношу это к плюсу - меньше детей-меньше болезней( в соседнем отеле, где много детей, почти все дети были с соплями и кашлем( ездили с мамой с ребёнком на экскурсию и она рассказала что почти все дети больные там).

Мы жили в верхней части отеля в 2-х номерах ЭКО, в главном корпусе. Номера хорошие, просторные, с хорошей сантехникой, очень добротной мебелью, но балкон выходит на дорогу-шумновато, но я знала об этом и была к этому готова. Мы спали с закрытой дверью с кондиционером, бабушка с ребёнком с открытой дверью-им шум не мешал. Лично я, если поеду в этот отели ещё раз , номер данной категории брать не буду именно из за шума. Меня удалённость от моря сильно не напрягала-туда почти всегда ходили пешком, обратно вызывали машинки. Когда мы приехали, мы просили 2 номера рядом, так как их не было нам в качестве бонуса предложили 1 ночь переночевать в номере 2-х комнатном на 1 линии с бассейном-номер по наполнению такой же как и наш ЭКО, конечно жить около моря с личным бассейном приятно :-)

Про питание-ну что сказать ? На мой взгляд идеально ! Ребёнка накормить проблем не составит! На утро овсянка(многие жалуются что она жидкая , ну так вы налейте кашу в тарелку и подождите 5 мин, она загустеет в тарелке немного), йогурты нереально вкусные , яичница, омлет, сосиски, блины, выпечка, фрукты, картошка, овощи, орехи, мёд и т д.

Ужины - всегда 5 горячих блюд минимум на выбор! В заключительный вечер был говяжий язык, лангустины(большие креветки ), дорадо, мидии, осьминог на гриле, индейка, шашлык из курицы- это не считая ещё салатов , гарниров, овощей и т д. Почти всегда есть говядина, индейка, курица . Нереально вкусные арбузы, дыни, черешня , груши, яблоки, виноград 2-х видов . Огромное спасибо шеф поварам которые всегда в ресторанах все держат под своим личным контролем и администраторам ресторанов .

Днем ели либо в Кооифее(5 евро на такси) либо на пляже ( если смотреть на море то слева таверна) тоже все вкусно !

Уборка в номерах хорошая-без претензий , белье меняли через день по моему, полотенца Ежедневно . Вечерами пока все ужинают иногда приносят конфеты и кладут на подушки)

Пляж шикарный! Тут смотрите фото, словами это не описать) бассейны с морской водой-почти никогда в них никого нет))) ну максимум 5 человек) детских бассейнов 2.

Мне было скучновато вечерами-хорошие певцы, но репертуар в основном медленная расслабляющая музыка... Мне кажется можно было бы , например, в верхней части сделать репертуар более танцевальным и ритмичным, а в нижней такой как сейчас , ну или наоборот) были бы хорошо и тем кто хочет провести вечер в спокойной обстановке и тем кто не прочь потанцевать:-)

Ездили на экскурсии-с ребёнком-Трезубец посейдона-неплохо в общем. Без ребёнка на Метеоры-очень зрелищно! Прекрасная экскурсия с гидом Панайотисом-отличный гид, профи во всех областях и вопросах-начиная с религии и заканчивая экономикой и аграрным сектором!

Лежаки платные -8 евро, залог за полотенца и сейф отменили. В наших номерах интернет в общем достойный был. Конечно фильмы в онлайн смотреть проблематично , но на соц сети , новости и Вайбер Ватсап вполне хватает . Интернет ловит и на пляже.

Отель однозначно рекомендую для отдыха с детьми и для спокойного отдыха. Будут вопросы-пишите отвечу :-)

Летали от Музенидис-отличная компания, экскурсии тоже у них брали

Логотип отеля

Администратор ресторана и шеф повар-огромное им спасибо :-)

Логотип отеля

пляж питание сервис песонал отеля
скучно вечерами
Добавлено 20.07.16 20:07 (3 618 символов в тексте)

22:57 30.08.16

Обеды есть,или только п/п

14:28 31.08.16

Нет, обедов в главных ресторанах нет( мы обедали в кафе на пляже в основном. В кафе в отеле Посейдон дорого и еда совсем никакая(((

Все отзывы Ирина (11)