Регистрация: 20.07.16
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2016
01.07.16 - 20.07.16

2.3

Все очень плохо кроме моря

Однозначно не рекомендую этот отель.

Итак по порядку, начну с плюсов:

+ Море супер, особенно понравилось место для ныряния правее пляжа отеля, где колонны, но самое интересное место где металлическая конструкция в воде, где то в 150 м от берега. Там и коралы есть и рыбки. Для детей тоже супер, заход в море пологий, но нужны коралки.

+ Очень порадовала Оксана из Geast Relations с размещением и т.п

+ Очень красивая набережная и фонтаны.

Минусы:

- отель на 98 % загружен Египтянами со всеми вытекающими.....

- музыка на 98% арабская

- еда ориентирована больше на египтян, не скажу что есть было нечего, но все же еда однообразная

- отель грязный, не редко стаканы и еда плавали в бассейне

- стаканы на барах моются водой с крана, после расстройства желудка, перешли на одноразовые стаканы

- персонал не редко хамил

- шезлонги на пляже из металла и дерева, это полный финиш для отеля 5*, навесы не защищяли от солнца

- бар на пляже это просто ужас, там такая грязищя, что даже смотреть страшно

- самое что не приятно, это то, что столкнулись с тем, что обслуживание русскоязычных гостей происходило после обслуживания египтян.

- мебель в номерах убитая, двери ободранные, ванная комната - это просто ужас. Унитаз это отдельная история.....

- поговорил с одним египтянином из гостей, он как раз сам себе на баре наливал ром, так как бармен купался в бассейне. Короче египтяне сами в шоке.

Однозначно не ехать.. Там максимум 2*

Добавлено 20.07.16 20:35 (1 445 символов в тексте)

21:05 29.07.16

98 процентов было из России раньше

21:08 29.07.16

В 2013 году только на пляже работало 6 мусорщиков и раствляльщиков шезлонгов в течении всего дня а питание и анимация была лучше чем в Турции

00:13 31.07.16

Да.... видно после ухода русских из Египта в 2015-2016г. все изменилось на 100%.
Раньше этот отель был заполнен чисто с русскоязычными туристами. В барах делали коктейли на любой вкус и наливали их в кристально чистые стеклянные бокалы (у которых стекло скрипело и хрустело от чистоты).

12:43 25.08.16

да уж... отдыхали в 2014 году, все очень понравилось, 5-5-5 и 99% контингента были русские .. жаль что все теперь так грустно...

14:51 30.08.16

Согласна! Также отдыхали в 2014 году - были в восторге, летали в этот отель несколько раз подряд, пока направление не закрыли. Нравилось абсолютно все: и расположение, и еда, и море, конечно... Печально(((

19:31 04.09.16

Может на какой нить местный праздник вы попали? такое в этом отеле случалось ранее...

20:20 26.09.16

Если быть точным, то по статистике Пегаса, 87% - россиян, оставшиеся проценты - это украинцы, казахи и белорусы. Так что по факту, - 99,5% постсоветского народу. И пол % иностранцы.

00:36 03.10.16

Мы тоже отдыхали в этом отеле в 2014 году. Очень понравилось.все было ухожено, чисто. Отличная еда. По всей видимости , после закрытия полетов из России все изменилось. Очень жаль. А мы собирались туда ехать после снятия запрета на полеты.

15:55 27.10.16

Не обязательно ждать снятия запрета) можно полететь в Египет из Минска или Киева) пишите в лс, если интересно)

23:37 28.11.16

Что значит бармен пошел в бассейн купаться, а отдыхающие себе сами ром наливали? Как это вообще возможно с присущей отелям дисциплиной персонала? Этого однозначно невозможно в принципе. Отзыв больше похож на заказную статью или же автор решил блеснуть фантазией.

Все отзывы Алекс (1)