АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4359
Фото: 27

Серебряный статус

4 359
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
02.07.16 - 20.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем, кто сомневается ехать в отель или нет!

Перед поездекой очень много читала отзывов и просматривала отелей.В итоге остановились на этом тк отель за приемлимые деньги, но с притензией на люксовые отели. Отдыхали в июле 2016 16 ночей. Бронировали перелет и отель сами через сайт островок. По цене вышел 61000 обычная вилла (с завтраками). Изначально по отзывам очень подкупила зеленая территория, чудесный вид на пляж карон и отдельностоящие виллы. Что могу сказать по итогам отдыха?

1.Перелет. Аэрофлот. Все норм. Трансфер до отеля на кароне 800 бат (самое дешевое, что нашли)Тут контакты оставлять нельзя.Пишите, кому нужно-вышлю.

2. Отель. Номера аккрутные, чистые, но достаточног подуставшие. Есть все: фен, ванные принадлежности, сейф. ОЧЕНЬ удобные огромные кровати!!! Но отель не для ленивых т.к состоит из разбросанных по территории вилл, соединяющихся множеством крутых лестниц и переходов. Для пожилых и детей-проблематично. Территоря очень зеленая и красивая. Создается впечатление уединенного отдыха тк редко встречаешь остальных гостей даже при полном заселении отеля из-за удачного расположения вилл.Из большинства , кстати, вид на море. При чем самое удачное расположение у обычных вил Delux villa. Те, что с бассейном в самом низу у мопя и камней.Кстати сходите туда-вид с камней потрясающий!!! Отель полностью АНГЛОЯЗЫЧНЫЙ!!! По русски ни бельмес ни на рецепшен, ни персонал.Так что соизмеряйте свои силы в знании англ т.к. мне с моим англ со словарем было очень не комфортно, общался исключительно муж и то, частенько их не понимал. Из гостей русских мало, в основном немцы и англ. Персонал очень радушный и услужливый. Все вопросы о поломках кондиционера и сейфа решались в течении часа. Видно, что дорожат рейтингом отеля.

Завтраки нормальные, но со временем приелись тк меню одно и тоже. При заселении кстати залог 200 долларов(отдают при выселении).

Wi-Fi. В предыдущих отзывах мнения разошлись (кто писал платно, кто бесплатно). Так вот он БЕСПЛАТНЫЙ с нормальной скоростью на всей территории отеля и в номерах тоже тк стоят роутеры прям в виллах-это несомненный плюс отеля. На пляже так же есть интернет тк там ловит сеть от Centare grand!!! Очень удобно!

2. Расположение и пляж. В горах между пляжами карон и патонг. До пляжа карон есть пеший ход через джунгли прямо к пляжу.Идти минут 5-7 по лестницам и высоким ступенькам.Не для ленивых. Выход осуществляется через волшебную калитку(Нарния, блин), которая открыта с 7 до 18.После 18 служащие ее закрывают и по-правильному в отель нужно возвращаться только на такси через лобби. Особенно это не удобно, когда уходишь вечером на ужин через пляж и возвращаться приходится поздно. НО! По правильному-это не для русских))) Поэтому мы преспокойно лазили через метровый заборчик рядом с калиткой, когда она уже была закрыта. За всем этим следит камера, прям напротив калитки-но никаких замечаний нам не делали.Так что все норм! Еще в предыдущих отзывах писали, что есть БЕСПЛАТНЫЙ трансфер от отеля на пляж патонг и карон. Так вот товарищи, этот трансфер сейчас стал ПЛАТНЫМ! 50 бат (100руб) в один конец, обратно или через калитку или на такси.

Пляж чистый, песок хрустит, море теплое и чистое(если не шторм), крабы бегают). Большой плюс, что тут же на пляже расположен огромный отель 5 звезд Centara grand и можно пользоваться всей его инфраструктурой(лежаки, бассейны, полотенца, бары и тд) т.к. это отели одной сети. Лежаков всегда много прям около пляжа. Очень много развлечений для детей (утренняя анимация а-ля турция), водные горки, детская комната и место в бассейне , где можно нырять с высоты под присмотром спасателей.Дети в восторге.

Цивилизация в виде кафе/ресторанов/массажных салонов находится в 15-20 минутах неторопливой ходьбы по пляжу. Это улица от кольца вверх. По субботам рынок в самом верху улицы, где храм. Не особо все дешево, но набрать сувениров/трикотажа можно.

3. Еда. В самом отеле дорого и небольшие порции. Ближайшее кафе вне отеля-в самом начале пляжа, как спуститесь по лестнице.Не дорого и без последствий. Остальные кафе уже дальше по пляжу . Вечером идти на ужин по пляжу и любоваться закатом-одно удовольствите.

Экскурсии никакие не брали тк ездили сами в бангкок и на острова пхи-пхи. Рекомендую.

Если остались вопросы-пишите!

Фото туриста отеля

Отель

Центара гранд

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Выход к пляжу

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Потрясный закат

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

верхний бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

вид из ресторана

Показать еще
Плюсы отеля
все остальное-плюс!
Минусы отеля
персонал не понимает русский язык выход к пляжу закрыт после 18 много лестниц-передвигаться сложновато
Добавлено 20.07.16 21:37 (4 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ona_samaya (1)