Регистрация: 20.06.16
Читательский охват: 1979
июне 2016
25.06.16 - 06.07.16

ОТЛИЧНО!

Отдыхали семьей(два взрослых и ребенок 3 года). Приехали в отель около 10 часов утра, отдали документы на регистрацию и нас проводили на завтрак. Заполненность отеля была процентов 20, но заселения пришлось ждать часа два.Номер небольшой,но уютный). Мебель новая, телевизор жк, кондиционер,холодильник, фен.

Из номера к морю и ресторану надо идти по подземному переходу, но это не напрягает))

Территория отеля чистая. много зелени. Хорошая детская площадка.

Несмотря на маленький процент заселенности питание было отличное! Аниматоры вообще вызывают восхищение!!!

Вход в море - камни разной величины, но у нас это проблем не создавало,можно было купаться и с пирса.

Отдохнули отлично!!!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 20.07.16 21:44 (693 символов в тексте)

21:23 27.07.16

Какой же ангелок Ваша Лиза!

20:29 06.08.16

Уважаемая Ольга,
мы искренне признательны, что для своего семейного отдыха вы выбрали именно наш отель. Благодарим за время и внимание, уделенные написанию данного отзыва. Мы высоко ценим оказанное доверие и будем счастливы видеть вас уже в числе постоянных гостей.

С уважением,
Club Hotel Belpinar

22:29 19.06.17

здравствуйте, подскажите пжл. было ли в прошлом году слышно в отеле про вирус коксаки. Собираюсь в августе 2017 поехать с детьми, но на данный момент в отеле много заболевших детей. Какая ситуация была у вас в прошлом году.

22:16 20.06.17

Здравствуйте! В прошлом году проблем со здоровьем детей в отеле не было(или я об этом не слышала).

Все отзывы Ольга (2)