Регистрация: 20.07.16

июле 2016
15.07.16 - 18.07.16

4.2

Выходные в Липках

Отель хороший, если учесть, что звезд у него нет. Заезд с 15 по 18 июля. Разместили нас в семейном номере. 3 взрослых и 2 ребенка. Номер отличный, как на фото. Только в нашем корпусе после грозы не работал телевизор.

Угостили шампанским и заселили нас в 17:45. Одели браслеты и мы отправились на ужин. Шведский стол, никаких изысков. Все три дня меню почти не менялось. Алкоголь средний, муж предпочитал пиво. На ужин выстраивается очередь за мороженным.

Развлечений много, все как в описании отеля. Аниматоры веселые. В 10 начинается зарядка для детей, а для взрослых йога. Потом игры,аквааэробика,различные мастерклассы, кино и прочее.

Бассейн, банный комплекс и релакс зона отличные, но только когда все работает. При нас бассейн с массажем поломался в последний день. Обещали быстро починить. Хотя телевизор у нас в номере после грозы чинили все три дня и безрезультатно. Благо он нам не очень нужен был.

А вот в номере у нас не убирали. Только меняли полотенца и то не все. Попросили пропылесосить, так как у нас маленький ребенок ползает, так нам уборщица сказала, что она все не успевает делать. Так мы и чаевые не стали оставлять).

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Холл

бассейн велосипеды территория
уборка в номере
Добавлено 20.07.16 22:46 (1 144 символов в тексте)
Все отзывы Lassy111 (1)