Регистрация: 03.07.14
июне 2016
18.06.16 - 29.06.16

3.7

Отель в удовлетворительном состоянии.

Здравствуйте туристы Кипра . Недавно прилетели с Кипра , то есть с Ларнаки. Ничего не хочу плохого сказать про этот город .Город отличный ,но мы сейчас не об этом будем писать. Давайте все по порядку. Приехали в отель уже к вечеру ,в 18. 00 , было еще светло как у нас в России . Заселили сразу плохого ничего не скажу. Вот комната конечно не очень , но нам сказали ,что они все такие . Но и ладно , я приехала не в номере сидеть ,а на море . Море конечно не Красное . Пришли в номер положили чемоданы и пошли есть . Вот с едой конечно же беда . Скорее мы привыкли к своей пищи ,вот и все тут .Много фруктов : арбузы ,персики ,сливы ,абрикосы . клубника. Супов там нет, не поймешь чего какая то жидкая масса без всего . Мясо свинина , рыба ,говядина ,сосиски . Ну так с голоду не помрешь . В отеле как я и читала комментарии персонал по русски не говорит я имею ввиду на ресепшен. Вот еще что хотела написать . Чем интересен отель тем, что у них проходит такая акция , можно съездить в другой отель на три дня. Мы ездили в Пафос на три дня и в отель четыре звезды .Тот же отель только под названием Crovwn Resort Horizon . Отель отличный и сервис и обслуживание и номера и конечно же еда лучше .Вот бы туда в этот отель сразу. Может он и по стоимости дорогой ,не знаю . Одним словом я бы там бы осталась . Ехать два часа от Ларнаки . А когда мы приехали в свой отель нас заселили в бунгало ,я была очень рада . В бунгало очень хорошие номера чистые и просторные . Уборку если сами захотите ,то будут убирать . Повесите не заходить,то не будут убирать . Ничего плохого не хочу сказать про отель . Анимации конечно же нет. Как нам уезжать тут конечно же была дискотека . Сын снимал у меня ка пели и танцевали. Было очень интересно . Вот так бы каждый день . В этот отель нужны аниматоры тогда будет не скучно. А так музыка играет и все, никто не хочет выйти по танцевать. Про бар плохого тоже не хочу сказать , открывается в 11.00 и закрывается в 23.00 .В баре постоянно очередь . Бармены мужчины звать , какие же терпеливые . Дай бог им терпения . Как наши над ними издеваются ,так же нельзя . Что это такое :"Эй бармен налей быстро " . Вот типа такие слова высказывание говорят наши русские . Относитесь с уважением и к вам так же будут относится . Вот на этом я и закончу . В следующем комментарии напишу про Пафос.

Вот такие там розетки .

на крыше отеля.

Логотип отеля

Логотип отеля

хорошее отношение
еда
Добавлено 20.07.16 22:54 (2 324 символов в тексте)

12:50 22.07.16

Добрый день, напишите пожалуйста, дают ли пляжные полотенца в отеле?

22:15 22.07.16

нет не дают,брали свои полотенце, но они не пригодились на пляже можно и на гальке лежать.